Вся в кредитах• 27 апреля 2023

Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?

Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
Любовь Калистратовна• 27 апреля 2023
Ответ дляMy_Dream
ні, і вступ до Євросоюзу це не панацея
Тут еще не вступили, а уже все соседи запретили импорт к ним продовольствия. ЕС не сахар

ДаЗдраПерма• 27 апреля 2023
Какой евро союз
Стильна штучка• 27 апреля 2023
Ответ дляПанВиктория
Те що ми вступимо в ЄС - не вірю. І взагалі в мене в самої стосовно цього двояка думка (за ЄС чи потрібно воно нам? ) . По-друге, після війни не легше. Як тільки чоловіки повернуться, я впевнена що багато хто виїде на заробітки родинами. Ми теж. Бо світлого не бачу стосовно роботи. Тим паче корупція нікуди не дінеться ще напевно років 20-30, а це буде тягнути нас всих на дно.
А за 20-30років з´явиться якийсь а-ля богдан змельницький чи олександр мороз і знов все по колу
Рожайтретьего• 27 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Да! Верю! В июле, через 2 месяца- победа! В августе на раше уже другой-адекватный правитель. Украина зацветет пышным цветом! Множественные зарубежные инвестиции! Украина очень богатая страна! Все будут завидовать и брать пример с Украины! И поедут в Украину на заработки ! Все перевернется с ног на голову! Только теперь в пользу Украины!
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я не верю. Я знаю, что все будет ок. В ЕС нас возьмут. Прям на года этого не будет. Будут огромные вливания денег на отстройку.
Зачем?
ПочтальЁнша• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Поменяли, зараз вже нова наратива прєподнєсті переговори, які випрошує рашка з усіх утюгів, як нашу перемогу. Тільки шось ці боти не пишуть, що ми й так могли здати території і без життєвих втрат.
Тому що зеленим арахіям надавали по кепці за такі переговори ще у 2022 і пригадали зеленим переговори 2021
Тракторні війська• 27 апреля 2023
Ответ дляПанВиктория
Цікаво, ті хто мріють виїхати на заробітки і проживання з чоловіком, і дітьми, чи мають ті люди якусь кваліфікацію. Тому що я не розумію який сенс виїжджати родиною на низькокваліфіковану працю. Життя там дорого. Я ще розумію коли хтось один з сім’ї їздив на заробітки.

Барвіночка• 27 апреля 2023
Не вірю
ПанВиктория• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Це я так приблизно написала. Думаю що корупція не зміниться. Єдине, що може менше покоління щось все ж змінить, молодь наприклад...
So_so• 27 апреля 2023
Жильё я бы покупала/не покупала отталкиваясь только от личных планов.
Если Вы видите себя заграницей, Ваша профессия позволяет получить рабочую визу (как только война закончится, выехать по временной защите будет же нельзя), Вы можете купить жильё там, то покупайте.
А поговорить?• 27 апреля 2023
Ожидает нас куча людей с ПТСР, много инвалидов и куча оружия . Безработица и бедность. Разрушенные города ,села и ужасная экология.
Много вдов и сирот.
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2023
Не верующих все устраивает. Для них жизнь не изменилась, некоторые наоборот, выехали мир посмотреть.
ПанВиктория• 27 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
В кожного свій шлях.
Жити десь за кордоном ми не хочемо. Всі знають що життя там дороге.
Завжди недо...• 27 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Не нужен нам этот ЕС. Нам в НАТО надо. Верю, что война закончится, но как- это уже другой вопрос.
+
вариантов окончания несколько, да.
и в любом случае будут переговоры. это лишь вопрос времени.
и в ЕС Украине не нужно, всё равно оттуда тащат одну дичь типа тарифов на коммунальные услуги и семейной медицины, и не тащат чистые дороги, соц обеспечение и тд.
Вумна, аж страшно• 27 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ничего хорошего не будет
Война на года
На столетия.
Стильна штучка• 27 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Якраз людям без кваліфікації і легше все покинуть, прості спеціальності всеодно там більше отримують. Важко все покинути офісному планктону, бо мови не знаєш, нічого по суті не вмієш, а поли мить не хочеться.
Любовь Калистратовна• 27 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Много вдов и сирот.
Про экологию это точно. Как вам информация, что Британия уже передала ВСУ тысячи снарядов с обедненным ураном и не будет нести никакой ответственности за последствия? Там, где их раньше применяли, была повышенная радиация и куча заболевших потом
Любви вам!• 27 апреля 2023
Сорри, Автор, но нет. Ни через пару лет, ни через пять, ни даже через десять...(((
Любви вам!• 27 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ничего хорошего не будет
Война на года
100%(((

Сирожено_пирожено• 27 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Сенс мати хоч якісь кошти на прожиття. Я з маленького містечка, робити не має, вже рік працюю в Польщі і пересилаю чоловіку в Україну, так хочу, щоб він приїхав і заробляв, по вже втомилася. Але це нереально
Обнимашкина• 27 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
На столетия.
То уже не важно
РойЛеля• 27 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Та ви оптиміст! Сподіваюсь, провидиця
Тракторні війська• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
За низькокваліфіковану працю і маленька плата буде. А як повноцінно там жити сім’єю, сплачувати оренду, страхування чи просто медицину, послуги, одяг їжа. Ось це реальність.
А поговорить?• 27 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все снаряды несут беду(
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2023
Не вірю, що поборемо корупцію
Не вірю, що населення почне аналізувати і перестане вірити популістам
Тому така дупа в країні
Тракторні війська• 27 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Якщо розглядати чисто як заробітки хіба що.
Вкуси мене• 27 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой евро союз
Не хвилюйтеся, кацапам він точно не світить.
Я_з_Франека• 27 апреля 2023
Верю, что все будет хорошо. Но с жильем повременила бы. Когда бахнула война, у нас почти не было налички, мы чувствовали себя нищебродами, считали деньги на продукты, потому что их было тупо онраниченное число, при этом все было в недвижимости. После этого поняла, что обязательно нужно иметь наличку равно стоимости квартиры, всегда!!! Раньше я пыталась «вложить» всегда деньги.
Если у вас есть тысяч 200, то думаю выделить 40 на квартиру можно))
Грабля• 27 апреля 2023
Ответ дляКнопус
А как тут все кричали война скоро закончится,а сейчас все мнение поменяли
1% на советчица это правда о войне, жилье, валюте
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2023
Все кто не верит-пишут не из Украины. Сидят в европе на подачках и хоть как то хотят самоутвердится унижая на советчице других. Мне жаль вас! Вы не верите в первую очередь в себя самих, куда там вам еще во что то или в кого то верить!