Трактор Віка• 27 апреля 2023

Дочь 17 лет просит разрешение на прокол сосков

Говорит что обдумывала давно и желает себе. Ждать до 18 не желает. Никакого другого пирсинга кроме мочек ушей у нее нет, половой жизнью насколько мне известно не живёт, про ветер в голове тоже сказать не могу - на бюджет в вузе.

Что бы вы делали в подобной ситуации? Выбивали бы глупости из головы или бы дали разрешение?
Майструю крила• 27 апреля 2023
Омг

Люблю кетчуп• 27 апреля 2023
А зачем ? Чем обосновывает?
ХикориДикори• 27 апреля 2023
А для кого тогда серьги на соски она вешает, для вас?
Майструю крила• 27 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ахахах
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Думаю, что она могла и не спрашивать уже, а сделать втихую) Хорошо, что доверяет вам и верит в вашу поддержка.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Тупо конечно! Половая жизнь у неё есть, не сомневайтесь. Такую дичь для себя делать не будут. Хорошо хоть не тату . Попробуйте переубедить.
ХикориДикори• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В поддержку сисек

Пишу каліграфічно• 27 апреля 2023
Пусть делает.
Інно4каа• 27 апреля 2023
предложите лучше в пупке пирсинг и объясните что на сосках опасно для здоровя
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
А тату тоже для кого-то делают или хоть это можно для себя?)
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Уши для кого-то тоже прокалывают или для себя?
Зайченя• 27 апреля 2023
Я в 16 зробила перше тату, в не видному місці, теж запитала в мами дозволу, вона дозволила, це довірливі відносини. Я б на місці автора тільки проконтролювала щоб це була гарна студія , стерильна і майстер не криворукий.
So_so• 27 апреля 2023
Я бы пошла с ней к маммологу
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я думаю что она хотела бы сделать в тихую, но нормальные салоны требует разрешения
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Человек стареет, на молодых ещё тату как то понять можно, а когда сморщенная бабуля все набитая, то выглядит это стремно. Я много таких наблюдала на пляже. Мерзость.
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем ? Чем обосновывает?
Нравится как выглядит грудь с сережками
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Не пожалели о тату в таком возрасте?
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Уши это не соски. Или Ваша дочь топлес везде ходит?
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Пуп тоже не везде показывают. У меня нет оснований не доверять что у нее еще не было секса

автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Я бы пошла с ней к маммологу
С какой целью?
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ви не повірите, але все то для когось. Вуха - щоб начипити сережки і бути для когось красивою, комусь показувати їх.
Kot_v_meshke• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нравится как выглядит грудь с сережками
так а кому ее показать? себе только в ванной раз в день? Такое делают для мужиков, для возбуждения. А вообще єто больно.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
С какой целью?
Что б ей и вам рассказали о возможных последствиях пирсинга сосков.
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вы же понимаете, если она решилась на это, то сделает. Просто сделает там, где не нужно будет разрешение. В этом случае лучше поддержать и сделать в хороших условиях.
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Или самому себе нравится в зеркале
So_so• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
С какой целью?
Обсудить здоровье своей груди и последствия прокола сосков. Вообще я была бы расстроена таким подходом дочери к себе. Но понимаю, что моей 18, она взрослая, сама принимает решения.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Исключительно для себя Автор хочет в это верить! Даже уши в сравнение привела.
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Сморщенная бабуля и без тату не радует глаз. Так что им теперь на пляж не ходить?
Зайченя• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не пожалели о тату в таком возрасте?
Через 10 років переробила , бо самі розумієте технології не стоять на місці майстри ростуть і якість чорнил також, на рахунок тату не пошкодувала. Але ж я її не робила на лобі слава богу
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Пуп, тату тоже для других делают?