Трактор Віка• 27 апреля 2023
Дочь 17 лет просит разрешение на прокол сосков
Говорит что обдумывала давно и желает себе. Ждать до 18 не желает. Никакого другого пирсинга кроме мочек ушей у нее нет, половой жизнью насколько мне известно не живёт, про ветер в голове тоже сказать не могу - на бюджет в вузе.
Что бы вы делали в подобной ситуации? Выбивали бы глупости из головы или бы дали разрешение?
Диви яка я пава!• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Человек стареет, на молодых ещё тату как то понять можно, а когда сморщенная бабуля все набитая, то выглядит это стремно. Я много таких наблюдала на пляже. Мерзость.
Удалено администрацией...
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Пздц, а в майбутньому дитину як планує годувати???
І виглядають пробиті соски, як шлюшка з дешевого порно
А накачані губені і метрові вії тут у кожної другої , то не як шлюшки? Ще й прямим текстом , на пиці, фу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Меня этот риск сильно тормозит. Хорошо если дочь подождёт 18, а не найдёт мастера на дому.
У нас в классе одной девочке пытались пробить язык на перемене, что-то не получилось и был большой скандал
На перемене вообще жесть(((
Ну как вариант, можете показать ей видео как это делают, там очень больно все. Может сама передумает
А я женатая• 27 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Те саме губи...
А вії то просто жесть, несмак, але теж думають, що красуні
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Когда я пошла делать монро и как меня там намучали если бы знала что будет так неприятно больно не делала бы
А тут соски 😧
Но вы пошли и сделали, хотя большинство людей не видит в этом ничего привлекательного.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Природньо, принаймні, а не як стара повія. Я висказала свою думку, до чого тут сміття?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2023
И кстати ещё, вроде как не все соски можно прокалывать. Если например сосок не торчащий, поэтому ей и мастер может отказать
Скорая помощь• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Можно подумать все женщины кормят детей грудью. Только те, кто проколол соски недомамки. Это все индивидуально не зависимо от пирсинга.
Там не про годування, а саме про проблеми з сосками. Звичайно, що можна годувати сумішшю з самого початку, але це не виключає те, що молоко буде прибувати, і є ризик його не відкачати саме за травм соска. Ви розумієте, що таке рубець? Дівчина навмисно хоче себе травмувати, щей таку делікатну частину тіла.
Але хіба не розумієте.
Майструю крила• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Потмолодости это одно
А когда уже мать и в болеет сознательном возрасте это другое.Как то не зашло мне честно.
Хотя ношу не снимая.
Мне идёт. И мне нравится
Хотя ношу не снимая.
Мне идёт. И мне нравится
Зайченя• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Смелая вы. Мы с мужем когда-то думали про татухи, но боялись что быстро надоест. В целом у нас вся модность закончились в сережке в моем пупке и у мужа в ушах. Пупок я меньше года носила, а муж серьги так и не снял
Сережку в пупі я ношу вже 19 років
вона вже як продовження мене ( знімала тільки на період вагітності)
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Автор , ніхто краще від вас не знає вашу дитину. Якщо у вас немає категоричного ’ні’ до цього, порозмовляйте , обсудіть , подивіться відео як це роблять( може й передумає). А про те що пишуть тут, що є секс і т.д це якісь задрочені бабки, бо якщо і є в 17 років , то це абсолютно нормально. І думаю ви як мама розумієте краще є він чи ні .А то прям всі дали в першу шлюбну ніч.
Категорического нет, у меня нет. У меня банально нет сильных аргументов против. Банально дочь не сидит у нас на шее, проедая харчи, процедура обратимая, без явных рисков для здоровья.
Про секс меня тоже удивляет, какая разница есть он у нее или нет, если проколы ее идея?
Сіґеле-міґеле• 27 апреля 2023
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Снять сережку и кормить
Да будет так• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
А им пофиг. Зато сделали что хотели. А стареющее тело и без тату не выглядит, как молодое
Сіґеле-міґеле• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Снять сережку и кормить
Там все не просто, как раз возможно, что не сможет. Соски делают мужчины. Вы что порно не смотрите?
Сіґеле-міґеле• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Это 100% не ее идея. 1 - идея парня, надо порадовать, чтобы не у шёл к Зинке, 2. Зинка проколола, надо и мне. 3. Проколю ка я первая - буду самая востребования телка на потоке)) это жутко больно, просто адовая боль. Я не представляю, как можно до этого додуматься самой. У нее проблемы с самооценкой? Она употребляет наркотики?
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На перемене вообще жесть(((
Да на перемене это была жесть, ’мастера’ там так и не знали, но шухер был
На дочь процесс не работает, уже смотрели, у меня первый аргумент был про боль, она напомнила как мужественно перенесла прокол ушей (какой-то карантин был, салоны не работали, мадам было невтерпеж и проколол папа)
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Але хіба не розумієте.
Я понимаю, что если у женщины/девушки есть склонность к проблемам груди, то они будут не зависимо от наличия или отсутствия пирсинга. Это я как говорю как постоянный клиент маммолога.
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Сережку в пупі я ношу вже 19 років
И не заросла? Я меньше года носила и сняла ее, цеплялось ко всему
Опля Картопля• 27 апреля 2023
Я б не дозволила. Якщо це дійсно її стійке бажання, то прекрасно почекає до 18 років, а далі як сама захоче. А якщо їй прям щас приспічило, і чекати не хоче, то точно якийсь тимчасовий бзик.
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ещё раз, дайте пруф о проблеме кормления.
И да порно не смотрим. И так трое детей
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Откуда вы прям уверены что это не её идея? Хватит прилетать мифического парня. Как-то глупо с родителями говорить про соски и при этом скрывать факт наличия парня.
Проблем с самооценкой нет
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А якщо до проблем з грудьми, які не залежно від наявності пірсингу, додати проблеми пов´язані з пірсингом? Хіба краще?
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Не лучше.
Вся в кредитах• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
И какая же это сумма? 1000-2000 грн нет у студентки со степендией?
Ви не зазначили, що кошти в неї є. Ви так реагуєте, не очікували, що більшість не підтримає?
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляБрююнетка
Ви шо, автор сейчас скажет, что нету половой жизни, дочка ж ей так сказала🙈
Какой смысл скрывать парня и напрямую врать?
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Это небольшие средства, которые и так есть у каждого, их обозначение не требуется. Реакция мля вызвана исключительно финансовым вопросом по такой небольшой сумме
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
+1.
Наверное прокол моего пупка - идея моего мужа?)))
Или серьги у него в ушах - моя идея?))