Трактор Віка• 27 апреля 2023
Дочь 17 лет просит разрешение на прокол сосков
Говорит что обдумывала давно и желает себе. Ждать до 18 не желает. Никакого другого пирсинга кроме мочек ушей у нее нет, половой жизнью насколько мне известно не живёт, про ветер в голове тоже сказать не могу - на бюджет в вузе.
Что бы вы делали в подобной ситуации? Выбивали бы глупости из головы или бы дали разрешение?
Цикавенная• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Я бы пошла с ней к маммологу
Я свою водила к дерматологу - с ногтями с гель-лаком и желанием наносить на лицо всякую хрень (консилеры, тональный и еще там что-то, по 5 слоев). Для того, чтобы услышала мнение профессионала, если мне не доверяет. Дочери 13 лет, для подросткового возраста - почти идеальная кожа лица. Не помогло. Дерматолог тоже не авторитет. Только тик-токеры специалисты и разбираются
.
Но у автора дочери 17 лет, может, мозгов побольше.
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Или самому себе нравится в зеркале
У відображення в дзеркалі таки частіше дивляться, ніж на груди....
І все-таки подобається не тільки відображення, а ще й почуття того, що тебе такою ж красивою бачать і інші.
Але ви себе тіште як хочете.
З приводу пупка, ви писали: не завжди показують. Але ж таки показують, і саме ловлять кайф тоді, коли показують, хоч це і коротким літом з відкритим топіком чи на пляжі. І завжди є партнер який ото все бачить частіше.
Але ви себе тіште як хочете.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Сморщенная бабуля и без тату не радует глаз. Так что им теперь на пляж не ходить?
Я о тату на сморщенном теле. А когда бабуля без тату, то она не так бросается в глаза.
Ответ дляЦикавенная
.
Я очень разделяю такой подход. Мы со своей стороны показываем все опции, а дети делают свой выбор.
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вы же понимаете, если она решилась на это, то сделает. Просто сделает там, где не нужно будет разрешение. В этом случае лучше поддержать и сделать в хороших условиях.
Та понимаю. Чисто технически я понимаю что лучше что бы кто-то проконтролировал ’ровность’ работы
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ви не повірите, але все то для когось. Вуха - щоб начипити сережки і бути для когось красивою, комусь показувати їх.
Какой бред. Я захотела проколоть уши в 7 лет, никаких симпатий у меня не было.
Скорая помощь• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Что б ей и вам рассказали о возможных последствиях пирсинга сосков.
Нічого страшного, по лікують. Дітей ця дівчинка явно мати не хоче у майбутньому. Цікаво не з ким не спить, але про пірсінг ця невинність знає. Автор, отямтеся! Йдіть до лікаря і хай їй пояснить він, якщо ви не розумієте ситуації. Буде 18 буде її тіло її діло і її гроші на лікування.
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Брєд - то ви написали. Прколилла вуха, захотіла, щоб бути красивішою за інших. Та й по тому. При чому сімпатії? Чи ви завжди у шапочці?
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Через 10 років переробила , бо самі розумієте технології не стоять на місці майстри ростуть і якість чорнил також, на рахунок тату не пошкодувала. Але ж я її не робила на лобі слава богу
Смелая вы. Мы с мужем когда-то думали про татухи, но боялись что быстро надоест. В целом у нас вся модность закончились в сережке в моем пупке и у мужа в ушах. Пупок я меньше года носила, а муж серьги так и не снял
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Речь о том, что пупок, соски, и уши в том числе прокалывают для того, что б прицепить в дырки украшения. Соски и пупок для половых партнёров, что бы обратили внимание на обладательницу пирсинга. Возможно у девочки больше нет чем удивить полового партнёра кроме как пирсингом сосков. Да и не наше это дело. Тело девушки, ей разгребать последствия.
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
А я о том,что всем не угодишь, поэтому нужно радовать себя тогда, когда вы этого хотите.
Пукимончиг• 27 апреля 2023
Ну для когось же вона їх хоче проколоти) можливо, є хлопець який спонукає до цього
Як вона це пояснює? Для чого чи для кого вона хоче це зробити? Кому вона їх буде показувати?
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Согласна с вами!
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Очень интересно почему моя дочь не захочет детей.
И еще момент от чего лечить? Можно хоть один пруф, что пирсинг мешает кормлению, гуглили вчера - ничего не нашла
Ума Палата• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Человек стареет, на молодых ещё тату как то понять можно, а когда сморщенная бабуля все набитая, то выглядит это стремно. Я много таких наблюдала на пляже. Мерзость.
А меня прикалывают на стариках татушки. Особенно, если большие)
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
І що, не робити тату, бо колись ти будеш бабцею....таке шось
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Вы всегда сначала думаете, что скажут люди?
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Если бы проколоты уши видели только вы, вы бы не прокалывали? Я проколола в 10 лет по своему желанию, дочь аналогично, захотела и попросила проколоть уши.
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нравится как выглядит грудь с сережками
Моя теж дуже хотіла , навіть вже вибрали салон , майстра і т.д . А тоді різко передумала, почитала, вивчила всі за і проти. Хоча май пірсинг пупка, септум , і 3 татуювання. Я б не забороняла.
Скорая помощь• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Написала саркастично, щоб ви почали замислюватися.
Цікаво, як ви гуглили. Я 5 хвилин тому знайшла таке, далі не читала:
Что нужно знать, прежде чем делать пирсинг сосков
Вот несколько моментов, с которыми нужно определиться до процедуры.
1. Оцените, хватит ли у вас терпения
Кожа служит барьером, защищающим организм от проникновения патогенных бактерий. Пирсинг сосков в буквальном смысле пробивает этот барьер.
В теории то же делают и другие виды пирсинга. Однако околососковые ткани устроены таким образом, что прокол в этой области будет заживать гораздо дольше, чем, например, в мочке уха.
Заживление пирсинга сосков занимает около 6 месяцев. В некоторых случаях — до года
Подумайте о кормлении грудью (если вы женщина)
Чаще всего пирсинг не не мешает грудному вскармливанию — достаточно лишь снять украшения.
Но в некоторых случаях образовавшиеся рубцы могут заблокировать молочные протоки. В результате ребёнок будет недополучать грудное молоко. Выработка молока может снизиться настолько, что вы вовсе потеряете возможность кормить грудью.
1. Оцените, хватит ли у вас терпения
Фиктивная• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
У вас совок в голові
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я спрашивала напрямую - говорит никого нет, но ей нравится как выглядит грудь с сережками в сосках.
Майструю крила• 27 апреля 2023
Когда я пошла делать монро и как меня там намучали если бы знала что будет так неприятно больно не делала бы
А тут соски 😧
Ума Палата• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Автор, может у неё девушка есть?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нравится как выглядит грудь с сережками
Самое главное, что бы сама не попыталась проколоть, или кого-то не попросила
А то я так когда-то лет в 16 захотела пирсинг под языком, зачем вообще не знаю))) прокаливали с парнем сами🤦🏼♀️
Дона Ко Ко• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Почему в темах про пластику груди нет таких комментов? Там все ’за’ и дай денег побегут под нож. А здесь просто прокол и все такие сознательные, удивительно.
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Це особистий вибір кожного. На мою думку, тату виглядає неестетично на людях похилого віку.
Трактор Віка
• 27 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
В каком возрасте хотела проколоть?
Я ее когда-то просила не прокалывать ничего на лице, кроме ушей, но тогда это был просто совет и сама говорила что ей не нравится нос, губы и ип
Морская свинка• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Те кто пластику груди делает консультируются с вратами, поверьте.