Ребеночек беспокойный плачет все грызет и не спит ночами ни он ни мы...ето похоже на первые зубки нам почти 5 месяцев
Коварная Зая• 08 февраля 2014
главное не мажьте гелями, их так советуют, а на деле он помогает 5 минут, а компоненты очень вредные
прикладывайте в груди по чаще если на гв, а если истерика прям то нас вибуркол спасал
polina2311• 08 февраля 2014
ДЕНТИНОКС-ГЕЛЬ Н ,а вообще в аптеках их много, есть такое средство,также резиновые грызуны в холодильник,потом и малому чтоб погрыз,и массаж десен.только ноготок подстрегите,пилочкой подравняйте чтоб не поцарапать десну и как бы потереть-почухать моей нравилось когда я так делала
Капризуля• 08 февраля 2014
нам помогал всегда траумель крем, мазала подбородок, щеки, или под носиком губу, - в общем место где росли зубы и беспокоили. крем всегда снимал ребенку боль и воспаление надолго.
Еще у нас были свечи вибуркол, тоже помогали очень!
Гели были но они уж слишком кратковременные....
ostrowskaja• 08 февраля 2014
гели не столько вредны сколько у них не совсем обезболивающий эффект. они как бы замораживают десну. не всем малышам в принципе понравится такое. мой к примеру рыдал вообще невозможно именно от геля.
прикладывайте к груди. в светлое время суток - отвлекайте. пару раз когда ребенок совсем уж разрывался давала половинную дозу нурофена. но это конечно САМОЕ крайнее средство.
Marishka0409• 08 февраля 2014
Для нес просто спасением был ’Дентокинд’-это гомеопатия и просто суперский препарат.
Ездили на море.У соседского ребёнка резались зубки,капризничал,не спал,дали таблетки-очень помогли-практически мгновенно.
Советую)))))
лапушка 2603• 08 февраля 2014
нам очень хорошо помогает деньокинд, гомеопатия, но эффективная. и , конечно же, грудь