22081987• 08 февраля 2014

Подскажите чем можно помочь малышу при прорезовании зубов?

Ребеночек беспокойный плачет все грызет и не спит ночами ни он ни мы...ето похоже на первые зубки нам почти 5 месяцев
Коварная Зая• 08 февраля 2014
главное не мажьте гелями, их так советуют, а на деле он помогает 5 минут, а компоненты очень вредные
прикладывайте в груди по чаще если на гв, а если истерика прям то нас вибуркол спасал

Мира-Ева• 08 февраля 2014
дентокид, это гомеопатия, в любом случае не навредит
polina2311• 08 февраля 2014
ДЕНТИНОКС-ГЕЛЬ Н ,а вообще в аптеках их много, есть такое средство,также резиновые грызуны в холодильник,потом и малому чтоб погрыз,и массаж десен.только ноготок подстрегите,пилочкой подравняйте чтоб не поцарапать десну и как бы потереть-почухать моей нравилось когда я так делала
Ulia1311• 08 февраля 2014
Ответ дляМира-Ева
+5 дентокинд. и гелем дня три можно....мы бывало им и спасались.....вредно, все лекарства вредны, но если не в моготу....
Капризуля• 08 февраля 2014
нам помогал всегда траумель крем, мазала подбородок, щеки, или под носиком губу, - в общем место где росли зубы и беспокоили. крем всегда снимал ребенку боль и воспаление надолго.
Еще у нас были свечи вибуркол, тоже помогали очень!
Гели были но они уж слишком кратковременные....
Сасиска• 08 февраля 2014
да-да мы спасались только дентокиндом.Две таблеточки сразу размять и с водичкой дать в ложечке выпить.И до вечера целый день болеть не будет:)Выздоравливайте.
ostrowskaja• 08 февраля 2014
гели не столько вредны сколько у них не совсем обезболивающий эффект. они как бы замораживают десну. не всем малышам в принципе понравится такое. мой к примеру рыдал вообще невозможно именно от геля.
прикладывайте к груди. в светлое время суток - отвлекайте. пару раз когда ребенок совсем уж разрывался давала половинную дозу нурофена. но это конечно САМОЕ крайнее средство.
Сасиска• 08 февраля 2014
автор 22081987 • 08 февраля 2014
Спасибюо девочки будем пробовать все ))

ШопоГоличка• 08 февраля 2014
Дентокинд. Гомеопатия, нам помогает
Marishka0409• 08 февраля 2014
Для нес просто спасением был ’Дентокинд’-это гомеопатия и просто суперский препарат.
Ездили на море.У соседского ребёнка резались зубки,капризничал,не спал,дали таблетки-очень помогли-практически мгновенно.
Советую)))))
lilia1985• 08 февраля 2014
мы при больших истериках спасались только нурофеном 1.5мм особено ночью крепких здоровых и безболезнииых зубов вам
автор 22081987 • 08 февраля 2014
лапушка 2603• 08 февраля 2014
нам очень хорошо помогает деньокинд, гомеопатия, но эффективная. и , конечно же, грудь