Моторошні троянди• 27 апреля 2023

Мобилизация и публичные люди/блоггеры/инфлюэнсеры

Натолкнул меня на создание темы просмотр сторис одной девушки-блогера. Не буду писать её имя, дабы не было обвинения в том, что я хочу кого-то адресно обидеть. Но вот какой вопрос у меня возник( и думаю, что на у меня одной)- почему ни у одного «лидера мнений» не мобилизирован муж/бойфренд? Ни у один блоггер, которых я смотрю не воюет муж.
Они же себя позиционируют именно как лидеры мнений, как люди, на которых равняются, так почему же не показать пример?
Вы можете сказать, что они помогают в тылу, собирают деньги. Но так что им мешает помогать пока из мужья служат? Как помогают сотни и тысячи женщин, чьи мужья на фронте. Чем из мужья лучше? Неужели публичность дает индульгенцию?
Попрошу без скандалов, просто интересно мнение таких же простых обывателей как и я.
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ну вот, я не слушаю сказки, строю жизнь исходя из имеющихся условий. Люди, которые выехали тоже
’Не все могут смотреть в завтрашний день’ (с)

Поэтому бессмысленно что-то объяснять тем, кто не может заставить себя открыть глаза.

Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
На меня можете забить большой хер и на то будет ли мне куда возвращаться или нет) сконцентрируйтесь на себе и своей семье что б вам было максимально комфортно и безопасно , а мы как-то уж сами
А что Вы делаете в политтемах? Накручиваете науськиваете сдаваться?
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Або пользоватлю не грозит ибо ждёт ’своих’)
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
От гражданства можно отказаться или выйти?
От украинского? Практически невозможно, я создавала здесь тему пару недель назад.
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это их дело. Никто за руки держать не будет. Главное чтоб не вернулись и не начали волать’за что такие льготы ветеранам’
А да что будут льготы если работоспособное население, с налогов которых это обеспечивается не вернуться?
Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляZir-K
Не надо преувеливать способности людей

Что по ящику им покажут, то им и нравится. Главное яркое, цветное и движущееся
Ну чо.они тут еще умничают как нужно страну оборонять
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Так мужчины, которых насильно закрыли, могут после выехать, во избежание подобного сценария
Очень нескоро.

Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Зачем тему.петициюсоздавайте))))
Миззери• 27 апреля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Что-то мне подсказывает что вп не снимут сразу после окончания войны , найдут повод не выпускать какое-то время может полгода , типа опасность нападения или ещё что-то
Что бы мужчины не выехали к жёнам а жены наоборот вернулись устав ждать
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Не знаю як ви, а Україна з 1991 року не з росією. Правда багатьом треба було носом в бурята тикнути, щоб дійшло
Так в чем тогда проблема?
Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Будут.но это не Ваше дело
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем тему.петициюсоздавайте))))
Это не ко мне. Я не верю в эффективность петиций.
Миззери• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Где? Скрин где я науськиваю сдаться можно попросить?
Я высказываю мнение по теме , а тема почему не мобилизируются мужья блогеров
Я не в теме про сырники это пишу
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Правильно думаете. Только еще даже очень оптимистично.
Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ага.и воевать и добиваться вместо вас должны какие-то другие)))
NataHromadska0808• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну просто у деяких квіточок в свідоцтві про народження стоїть ’ не для війни’, а у частини українців ’ для війни’. Ну або батьки такі ’ а чи не народити нам сина / доньку для війни? - а давай’

Мабуть вони так думають
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Воюйте и добивайтесь ради себя, а не ради меня.
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это сложно на практике
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Будут.но это не Ваше дело
Из каких денег?

Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну так не я ною.что выехать не могу и аж от гражланства отказаться))))
Я потом за льготы буду воевать.мне еще хватит борьбы
Near Mear• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Воюйте за что хотите. Но помните, что вы воюете ради себя и своих интересов, а не ради меня и моих интересов. Наши интересы могут вообще не совпадать.
Anita123-13ef• 28 апреля 2023
Я не блогер, мого бу чоловіка не призвали. Далі що?