Анютины ласки• 27 апреля 2023

Мужчина не покупает продукты, или покупает мало

Появилась возможность вместе пожить чуть больше недели. Думала и то ему приготовлю и это, ага, он раз закупился по моему списку и всё, дальше только по мелочи приносил, воду, хлеб, сладости. Я обычно питаюсь тем что люблю, но не покупаю много. Допустим всегда есть рыбка красная, филадельфия сыр, бри, какой-то вкусный салатик и т.д. Но это все женские порции. Не приготовила ему ни борщ, ни остальное. И отношения вроде как хорошие и такой вот нюанс...
жінка незаміжня• 27 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Новий значок от щойно зробили, не було.
Была надпись сбоку там, где аватарка.

мульти1• 27 апреля 2023
з його боку які фінансові затрати були?
Одні думки• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Мужик не умеет читать ваши мысли. Я в браке 9 лет. Муж до сих пор носит свой набор еды каждый день для себя. Мои продукты изредка. Поэтому я всегда ему пишу списки или сама иду с ним и он все платит всегда сам. Ч подстраховываю когда у него нет денег и записываю все, потом деньги он мне отдаёт, которые я потратила
’...Я в браке 9 лет. ’
’...записываю все, потом деньги он мне отдаёт...’

Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я просто ушла от такого. Но там с продуктами проблем, больше в других тратах жадный был. встретила этого мужчину и вот тебе сюрприз
Так скажите ему, чтобы купил то, что он хочет, а вы ему приготовите
Гигиенишвили• 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Вы думаете дети не любят лосось и бри?))
У меня такой. Это единственное , что он не сметает : рыба, бри и сыр с кусочками манго

У меня подросток
Гигиенишвили• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Для меня это ужас.
Купила. Оплатила. Деньги в серванте
Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Ответ дляNuisance
Навіщо вгагалі готувати тимчасовому партнеру, ще й ламаючи голову, як зекономити.
Тогда зачем звать его к себе?

Гигиенишвили• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Для меня тоже это было когда-то трешом, пока я не встретила нормального мужчину и он не показал разницу между Альфонсами и нормальными мужчинами.
Так почему вы не остались с ним? Зачем вам ’
когда у него нет денег и записываю все, потом деньги он мне отдаёт, которые я потратила’?
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Тоже дико брать деньги с мужа за продукты. Ну купили и купили. Недосемья какая-то
Хвильоватиша• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Уверены
вы мужик) всегда здесь оставляете женоненавистнические посты
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Конечно мужик. Все кто не дует с вами в одну дудку тот мужик
КонФФетОшка• 27 апреля 2023
Ответ дляКузякин
То есть спать с ним у вас чувства неполноценности - нет, а сказать о продуктах - есть?
Как сказала бабушка моей подруги, когда мы были студентками: «трусы перед ним ты снимать не стесняешься, а о чем-то поговорить чего стесняться?»
Василина Семеніч• 27 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
та женщин больше ненавидят женщині, а не мужчині))

великолепнаяЛедя из таких.

видимо своего тянет -потянет.. и другим такой же AmazingLife желает
Непереможна• 27 апреля 2023
А вы не можете с ним вместе съездить в маркет? Господи… Вам либо лет 17-19 либо не знаю почитайте книги какие-то развиваетесь как-то

Извините такого бреда давно тут не читала
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляoly4944
Я только не поняла, он переехал к Вам?
Почему не приготовили ему ничего если пишите, что он один раз закупился?
Тоже не поняла. Ну наверное съела все…
Nuisance• 27 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Ага, да-да. Может ей ещё на базар сбегать и купит харчей на двоих за свои деньги?

Родини не только котлетам и картошкой питаются. Что за ерунда?
Судячи з того , що написала автор, це просто тимчасове співмешкання, та ще на її території, яка це родина? Він просто побачив, що вона скромна, і вирішив зекономити. И хорошо, если у нее ничего не пропадет после его отъзда.
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Удалено администрацией...
Nuisance• 27 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А ну да, тимчасовому партнеру . То навіщо з ним жити? Хоч і тимчасово. Автору підійде жити самій і хомячити бутери
Цього я теж не розумію, тим більше вести такого до своєї оселі. Мене завжди до ресторанів запрошували, але це - майбутні чоловіки.
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч

великолепнаяЛедя из таких.

Плохо видимо. Как обычно. А так же хочется в трусы залезть...

AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Вы обозленная баба и по себе судите?
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляNuisance
Так а что они вдвоем не могут поехать в магаз и скупиться? Я не понимаю? У меня за все всегда платил муж и на этапе встречаете, но покупки ему доверять нельзя. Он купит фигню или не найдет или не то совсем.
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы обозленная баба и по себе судите?
Удалено администрацией...
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Плохо судишь, бабуль. Тут не одна ты этим страдаешь
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
А ты Атос и кто таким мы? У тебя раздвоение личности?
Незламна Україна• 27 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
То нехай живе сама і не кохає мізки людям. Явно бариня не для родини
А чувак для родини? Приходить додому без мамонта, ніби в гості.
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Тут одна ты этим ст радаешь. Так то там у тебя мы?
Непереможна• 27 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 27 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Ну кто мы, обьясняй всем своим чтоб поняли твой бред