Бяки-козяки• 27 апреля 2023

Схожу с ума в другой стране.

Тема для хейта.
Депрессия наверное, но медикаменты не хочу принимать.
С двумя детьми сейчас в другой стране, есть бесплатное жилье ещё на год, есть возможность заработать на уборке или фабрике, есть пока ещё возможность получать выплаты по безработице. Малюсенький городок на 4000 человек в глуши. Дети ходят в школу.
Тошно и всё ненавистно.
В Киеве я думаю сейчас безопасно, хочу вернуться.
Есть квартира и собака и любимый мужчина, но нет работы. У мужчины тоже.
До войны- грудничковый массаж деткам делала, клиентов было немного. Сейчас в Киеве не знаю,смогу ли прокормить себя и двоих детей массажами, клиентской базы нет уже.
Но сплю и вижу Киев.
Хочу бросить все блага и вернуться с детьми домой и будь , что будет. Хочу по родным улицам ходить и жить в своём доме, гулять с собакой своей.
Все говорят безумие, устроилась, сиди себе.
А мне тошно, сил жить нет.
С отцом детей в разводе, он без работы, алиментов нет.
Есть мужчина любимый. Все они и родственники тоже,говорят, что работы сейчас в Киеве нет, перспектив нет, цены растут, а осенью обстрелы снова будут, и что насовсем возвращаться -глупо.
А меня кроет, я не хочу так жить. Я вобще не хочу больше жить. Не вижу целей, нет желаний. Беспросветная тоска. Суицидные мысли накатывают.
Может дома придут идеи, как заработать дома и не уезжать больше никуда.
natlili• 27 апреля 2023
Инфотуфелька• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Послухайте мене! ☝️☝️☝️ Схоже на депресію, а це не примха, а хвороба!! Пройдіть у мережі тест Бека на депресію. І вперед до психіатра. Це не жарти, я вас благаю, у вас діти.
это с большой долей вероятности может быть депрессия, но психогенные депрессии медикаментозно лечатся так себе.
ShopReplika• 27 апреля 2023
Триматесь . Так важко бо вся відповідальність за дітей на Вас . Вертайтесь в Україну . Далі Вам беде ще паскудніше там . Говорю з особистого досвіду
PORKA• 27 апреля 2023
Боже как хорошо что я не куда не выезжала , как я рада что вовремя опомнилась и сдала билеты ! Автор в Киеве работ полно , кто ищет тот всегда найдет это раз, во вторых не кто уже не каких обстрелов не боится и даже если и что-то летит все и дальше продолжают заниматься своими делами . Как говорится еба...т так еба...т. Так что вам решать, но дома есть дома и не какие деньги и блага вам не заменят потраченных нервных клеток .
ОноВамнадо• 27 апреля 2023
В Києві людей та авто як у довоєнний час. І дітки є. Люди ходять і гуляти по місту, і в театри, в кіно.
Життя на паузу ставити, тим більше не зрозуміло на який термін, точно не потрібно
Бабуся мороз• 27 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
А я так хочу назад. Уже волком вою в Украине, накрывает каждый день. Еще 3 недели надо как-то отмучаться и назад
Зачем три недели мучаться а не уехать .
КрестьянинДиор• 27 апреля 2023
Нащо Вам повертатися, якщо є житло? Знайдіть собі компанію, психолога онлайн. Або приідьте на кілька тижнів, скільки там Вам можна і розберетеся. Я в Києві. Тут добре, поки затишшя. Дітей все ще менше, ніж до війни. Навіть вечірних заторів у нас на районі нема, вожу на гурток кілька разів на тиждень. Хоча без дітей людей з´явилося багато. Багато бізнесу відкрилося, деякі закрилися. Вирує життя, це добре, але.... Постійний стрес погано позначається на здоров´і. Деякі знайомі різко постаріли нажаль. І це у Вас ще немає реального приводу для хвилювань, немає сусідів-знайомих-родичів, яких призвали... Взимку мабуть буде те саме,думаю, багато людей повиізджають, знов шукатимете через свою депресію житло.
Педиатор_я• 27 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Зачем три недели мучаться а не уехать .
Затем что есть вопросы, которые закрываются только с моим присутствием
Майданщица• 27 апреля 2023
Автор, я конечно не знаю какая у вас степень депрессии, но вы должны определиться или остаетесь и строите новую жизнь с нуля или возвращаетесь. Если возвращаетесь то ставтье дату например 1 июля и плавно завершаете дела. Депрессию как рукой снимет, проверено. Невозможно метаться туда сюда. Вы практически сломались
Майданщица• 27 апреля 2023
Вот Вам кусочек Киева, обнимаю :)
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
автор Бяки-козяки • 27 апреля 2023
Ответ дляМайданщица
Вот Вам кусочек Киева, обнимаю :)
Дякую❤️
Kidstaff Bot• 27 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
mamaМия• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А якщо дома псіхіка не налагодиться? Але ж дітей хоча б передам батьку
Повертайтеся. В Києві чудово. Мені навіть взимку, в темряві і в холоді було комфортніше, ніж за кордоном! Дітей в садок, сама працювать. Хоч няньою, хоч прибирати… так, ціни ростуть, треба багато працювати, буде складно, але не скучно, це вже точно
ZhukOlena• 27 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сидите там где сейчас.Грудничков в Киеве совсем мало.
Точно що з бодуна....
ZhukOlena• 27 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
В Киев рано возвращаться!!! Тут страшно!!!
Та да. Перед Пасхою такі пробки страшні були, кияни їхали на дачі і в села домашню ковбаску їсти
Ольга-f5e3• 27 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы всех грудничков в Киеве пересчитали?
Ольга-f5e3• 27 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
От бидося!
Ольга-f5e3• 27 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я тоже из Киева и тоже сейчас за границей. Уже пью антидепрессанты. Тут вроде всё хорошо. Дети ходят в школу и язык освоили лучше меня. Но мне постоянно тревожно.
Возвращаться не хочу, так как боюсь обстрелов. Но это точно одна сторона медали. Я осталась без работы в Киеве. На фирме где я работала сейчас очень большие сложности.
Я боюсь возвращаться в нищету. Не хочу, чтобы мои дети ходили в обносках и сидели на одних кашах. Потому я обратно не собираюсь пока ехать.
Но ваше нервное состояние прекрасно понимаю. Я тут постоянно чем то занята и днём нет времени для хандры, а вечером накрывает.
Пью АД только 10 дней. Назначил невролог. Особо не ощущаю пока результата.
А заграницей работаете или халявщица?
Lii• 27 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так,він дуже відповідальний і дуже іх любить
А чего развеялись? Спасибо
demar24.com.ua• 27 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
А мужчины ваши на что живут без работы?
Ага, работы в Киеве нет. Кто хочет работать- найдёт.
приведите примеры? только не айти
olena_shch• 27 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да))), тільки на моєму поверсі + 3 груднічка за рік! Дали з сусідами жару.
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну звісно, багато переселенців.
Svetl.ana• 27 апреля 2023
возвращайтесь, если не сидите там из--за пособия
Alla Maravilla• 27 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
У автора и до войны клиентов было не много. Учитывая занятость и очереди к детским массажистам, предполагаю, что проблема именно в том, что она не очень хороший специалист.
Вы ошибочно считаете, что тот, кто умеет хорошо продать свою услугу является хорошим специалистом. Есть специалисты с золотыми руками, про которых никто не знает. И есть расскрученное по фейсбукам , сами - никакие как специалисты.
Alla Maravilla• 27 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Людина за батьківщиною плаче. За рідним містом. А вы вже з неї страшну матір зробили. Що за люди...
Людина і так в депресії, на грані суїциду, а наші тут її ще зверху поганою матірю зробили і поганим спеціалістом. Хай би верталось їм усім.
Vertonik• 27 апреля 2023
Автор, а тот второй любимый мужчина он живет у вас, чтоб за собакой присматривать?
kindness84• 27 апреля 2023
Я с детьми вернулась в Запорожье из Ирландии, и ничуть не жалеем!
Олимпиада80• 27 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Нажати? Що таке наїжати? Це про їжака може?
OLVIK13• 27 апреля 2023
Возвращайтесь,серьезно,иначе крыша поедет.Вы и я это такой тип людей,не изменишь.Я также себя в Польше чувствовала и тоже не было работы и у мужа не стало,и город наш обстреливают.Но я вернулась на ЗУ и работу нашла ,и муж подработки,и все вместе,и хочется жить.А так бы кукуха поехала,семья распалась,зато была б в безопасности