tarveldy• 27 апреля 2023

Гіперплазія дуги аорти у дитини

дфагноз поставили на 3му скрінінгу , кожні 3 місяці спостерігаємо в Охматдит, але мене накриває, дуже хвилююся за дитину, мені іноді здається що вона не так дихає, хрипить, чи ще щось . У ког в дітей таке було? Виправилося саме чи робили операцію?
So_so• 27 апреля 2023
А Вы не хотите ещё показать ребёнка в Институте Сердца? Услышите второе мнение.
автор tarveldy • 27 апреля 2023
Ответ дляSo_so
я йог чула, у таких питаннях я косультуюсь у 3-4 лікарів які працюють в різних місцях, я хочу почути саме мам у кого малята мали цю проблему
Б´ю байдики• 27 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Зараз можно повністю безкоштовно прооперувати дитину з вадою серця у Швейцарії.
Якщо вам рекомендують операцію,скористайтеся цією можливістю.
автор tarveldy • 27 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
до року не радять, спостерігаємо, тут не в грошах справа , очікування , невідомість як воно буде мене трохи накриває
Не заздріть тьоті• 27 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Моему ребёнку делали операцию на третий день, после рождения, немного с другим диагнозом в институте Сердца, я бесконечно им благодарна и буду благодарить до конца жизни. У них лучшее оборудование в Украине.
Зпишитесь к ним и возьмите их мнение.
Гипертревожная мать беда для ребёнка сердечника, по себе знаю. Это большая работа над собой, чтобы дать ребёнку дышать спокойно, не смотря на диагноз. Не вздрагивать на каждый шорох. Не взвизгивать на каждый придых.
Уточните у врачей симптомы возможных ухудшений, и на другие не смотрите. Не раскачивайте себя и ребёнка.
автор tarveldy • 27 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зпишитесь к ним и возьмите их мнение.
Дякую, ми були на 10 день життя , лікарі кажуть що воно може ще саме виправитися , якщо ні то тоді будь оперувати
Не заздріть тьоті• 27 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Тем более, спокойная мама - спокойный ребёнок! Подрастёт, организм справиться самостоятельно. Наслаждайтесь каждым днем, ведь ребёнок это такое чудо, прикладывайте к груди, рассказывайте, как все вокруг чудесно себе и ребёнку! Желаю вам здоровья с вашей крохой