Файно Замало• 27 апреля 2023
Как сохраняют брак жены очень богатых мужей ?
Вот если брать обычные семьи, то даже среди них много разводов и разладов, а если говорить о богатых мужчинах, то многие из них со своими тараканами + находят себе жен помоложе со временем.
Но есть примеры семей, которые живут более 10 лет и не в разводе, хотя главы этих семей очень богаты, а женщины не работают и просто живут счастливую жизнь.
Как они сохраняют брак ?
Десь так, але...• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень богатые - это сколько? Мой муж зарабатывает 400-500тыся грн в месяц. Это не очень богатый, но хорошо обеспеченный. Живём, как и другие, думаю
Є на стороні діти?
Коханці квартиру будинок купив?
Так живуть депутати в нас багато хтот
Коханці квартиру будинок купив?
Так живуть депутати в нас багато хтот
Леопардові панчохи• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, странный человек. Она даже не поняла, о чем я говорю. Это деньги очень приличные. Честно заработанные.
Да, здесь комплекс неполноценности можно заработать. Живешь и радуешься зарплатой 100-150 тыс. А сюда заходишь, и оказывается что ты практически нищий
Из Виа-гры• 27 апреля 2023
Мне кажется, что жена богатого человека отлично всё понимает. Ни одной богатой женщины я не знаю и не узнаю, но мне мучительно интересно как такая женщина живёт - ведь столько интересного есть и денег предостаточно. Ну хоть разорвись :)
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Є на стороні діти?
Коханці квартиру будинок купив?
Так живуть депутати в нас багато хтот
Коханці квартиру будинок купив?
Так живуть депутати в нас багато хтот
Шутите? Мы ещё себе дом не преобрели
. У меня ж муж не всю жизнь так зарабатывает. А дом и в дом - это пол миллиона $ почти. То есть долго собирать. И любовниц у мужа тоже нет. Я не из тех, кто что-то терпет. Но меня муж очень любит. Это основное в любых отношениях.
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чтобы заработать 100 тыс сейчас, нужно быть очень уникальным и пробывным. К сожалению так мало кто зарабатывает
ніколи такого не було• 27 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так потому что жены счастливы и красивы. Зачем моему мужу кого-то искать, когда дома все супер. Секс шикарный, всегда хочу, голова не болит, всегда в настроении, дети супер.
По работе часто встречалась с олигархами. Никогда не видела, чтоб было так, как вы написали. Обычно там туча любовниц, дети на стороне, проститутки на яхтах, поездки в экзотику с очередной Мисс Кривой Рог 2020. Мужикам 50+. Жёнам даже если 30+, то все равно любовницам по 18. Многие жены реально не знают, что мужчины изменяют. Многие знают и просто все терпят. Но там реально олигархи. Т.е.яхты, Личные самолёты, личные острова к океане и т.д. Любовница часто после недельного отпуска получает квартиру или машину стоимостью до 100к баксов.
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну таких мужчин в Украине сколько? Да и знаю некоторых эскортниц любовниц. Вы слишком преувеличиваете.
Алекс-1022• 27 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да автор комментария вообще не понимает о чем пишет. Ну женился чувак на Мане по молодости. Мане 45, мужику 50. В 50 он еще ого-го, а Маня уже в 45 ему ни о чем. Пусть хоть обколется чем только можно. Ему с моделью молодой поинтересней будет развлечься.
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы хоть поняли, что я напила? Вряд ли. Ну почитайте для разнообразия, с каких годовым доходом входят в 1% самых обеспеченных людей разных стран мира. Мы и в некорые страны ЕС входим в этот 1%
Что напили не совсем понятно. 13000 баксов в месяц и богачи? Ну ну.
ніколи такого не було• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я думаю зависит от ситуации и девушки. Эскортницам платят по прайсу. Никто ничего им дарить не станет, как правило. Дорогие подарки реально конкретным девушкам, которые понравились или даже влюбились. На моей памяти был случай, что мужчина даже организовал специально рекламный тур типа по отелям Мальдив и пригласил пару коллег девушки ( она в турагентстве работала), чтоб её муж ничего не заподозрил. Сделал ей там очень дорогой подарок. До этого устно оговорил, что это неделя секса и отдыха вместе. Все оплачивает он и с него подарки. После этого они друг друга не знают. Муж той девушки так ничего и не узнал)) она была в восторге от поездки, но он там рай для неё организовал на самом деле
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Очень жаль, что у вас не хватает ума, чтобы понять смысл написанного) да, это очень высокий доход. Богаче- слово смешное
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам бы со словаря начать... Очень вы безграмотны, для такого мужа. А потом она проснулась
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Что ж вас так разрывает?) Я очень грамотна. Отстаньте уже))
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Заметно. За словарик - букварик не забудьте, деньги то есть
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Вижу вас разрывает, что у меня есть почему-то. Странно, от этого у вас не появятся. Богачи, словарик, букварик - это очень показательно, для таких, как вы.
Знакомая много лет замужем за чиновником. Всю жизнь играла роль супер заботливой жены и супер мамы. В общем вся такая хранительница семейного очага.
Он всю жизнь имел кучу любовниц и просто разовых утех на яхтах и в саунах. Она ничего ’не знала’. Но самый большой страх её был ,что какая-то залетит и родит. Она как-то с ужасом рассказывала о похоронах друга мужа , на которые пришла любовница с ребенком. Для неё это реально был самый большой страх.
Прожили они 18 лет и она узнает , что у мужа любовница и 1,5 года ребенку. На стрессе попадает в психушку. Все думали , что не станет она уже нормальной.
Потом как-то взяла она себя в руки, развелись. Сейчас колесит по миру. Денег она запасла себе на несколько жизней.
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Разрывает от чего? От бредней анонима? Пишите ещё, может кто то поверит
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Во что? Для вас открытие, что есть те, кто хорошо зарабатывает? Без форума не знали?
Смячиком• 27 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Зубами цепляются за этот брак , несчастные женщины . У моей знакомой уже любовница от ее мужа родила и квартиру он ей купил и живет с той любовницей пока та по зарубежом катается и все равно не разводится .
А он чего цепляется и не разводится?
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть. Но с доходом в 13 штук приравнять себя к олигархам... Хотя чему удивляться, тут для некоторых 40 тыс грн уже средний класс.
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
В каком посте я такое писала? От зависти у вас мысли путаются. Я наоборот в самом первом посте написала, что не олигархи как раз. Но доход в 13к в месяц даёт мне право называть нас состоятельной семьей
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чему завидовать то ? Я вам и написала, что вы не те , о ком пишет автор. Но вас понесло. Ну не для всех ваши 13 штук потолок.
смиритесь. На дом копите, а то в Форбс не попадёте
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Вам не надоело позориться? Таким, как я как раз есть чему завидовать.
Вам, для развития.
Попасть в 1% американцев с самыми высокими доходами можно, если уровень годового дохода составляет хотя бы $488 000. Это пишет Bloomberg со ссылкой на данные World Inequality Database и Статистической службы Канады. На основе собранных данных Bloomberg составил рейтинг стран по уровню доходов людей, входящих в 1% населения с самыми высокими доходами, Business Insider добавил в него сведения о средних доходах жителей этих государств.
Чтобы оказаться в заветном 1% богатейшего населения в Индии, нужен доход от $77 000 в год. При этом средний заработок в Индии составляет всего $2020. Входить в 1% богатейших жителей Китая — значит зарабатывать не менее $107 000 в год. Средний доход в стране при этом составляет $9470.
Следом идет Италия, где доходы самых богатых людей начинаются от $169 000. Средние доходы населения страны составляют $33 560 в год. В Бразилии планка для богачей немного выше — $176 000 годового дохода. А вот средний доход этой в стране меньше, чем в Китае — $9140. Можете пошуршать полную статью на эту тему, потому, что мне попалась только эта. А потом напрячь извилины, куда же отнести доход в 150 000$ в год в Украине.
Вам, для развития.
Марипосса285747• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам, для развития.
Так а где в этой статье про Украину? Может таки напрягете свои извилины? Вы же тут доказываете, что ваш мужик богач, без дома и любовницы
Пасти Ла• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам, для развития.
Вы еще им расскажите, что ’богатые’ - это люди с чистыми активами всего лишь в 1 млн уе. На советчице же местные олигархини считают, что если не можешь раздаривать машины по 100тыщ - это еще средний класс)))
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 27 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам, для развития.
Женсчина богатая, как Вам живётся-то?
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Да вот тетка ко мне прицепилась, что мы не ’богачи’ в её понимании и она считает, что тема не о таких как мой муж. Уже и статью форб ей скинула для общего развития, чтобы понимала, какие доходы считаются очень высоким, но она непробмваема. В её глазах олигархи - как Вы написали. А остальные ни чем не лучше нее)
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Женсчина богатая, как Вам живётся-то?
Мне - хорошо, разумеется.