Василина Семеніч• 27 апреля 2023
Вы всматриваетесь на состояние и внешний вид кожи лица у людей?
Замечаете и всматриваетесь в каком состоянии кожа лица у людей?
Для вас некритично, если у людей плохая кожа ( прыщи, постакне, обезвоженная)…?
СамавиховуюКота• 27 апреля 2023
У меня зрение такое что я даже скорпиона на лице у других не увижу не то что состояние кожи.
Стрекозей• 27 апреля 2023
никогда ни в кого не всматриваюсь
а такие люди которые всматриваются, пугают, не хотела бы рядом с ними оказаться
Даха-сваха• 27 апреля 2023
не рассматриваю, только если совсем под носом некоторое время стоит по какой-то причине
Кошка Мурка• 27 апреля 2023
Ну нужно быть слепым, что бы не увидеть прыщи и т д.
И ухоженная, чистая, сияющая кожа прям бросается в глаза.
Пару раз видела девушек с шикарной кожей - прям притягивают взгляд.ь
Докладальниця• 27 апреля 2023
Серьёзно? Нафига мне прыщи на чужом фейсе. У вас нет личной жизни?
Оля_с_киркою• 27 апреля 2023
Обращаю внимание только на супер хорошую кожу, повезло кому то с генетикой. Или на оч плохую, стараюсь не всматриваться
Королева Сарказма• 27 апреля 2023
Всматриваюсь. У кого что болит как говорится. Особенно бросаются в глаза татуированные брови. Я в процессе удаления, все кто с татуажем теперь кажутся смешными.
Зараз на дієті• 27 апреля 2023
Нет,замечаю только если совсем все плохо,но,это не моё дело. В Польше,кстати,огромное количество прыщавых людей и не подростков,интересно,с чем это связано...
Королева Сарказма• 27 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Я прям завидую людям у которых молочная кожа. В жизни прыщей не было. А я наверное сдохну прыщавая 😪😪
Морщины и поплывшее лицо подправят эту ситуацию
Фізик-ядерщик заочно• 27 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
А що ви їсте ?
Я як відмовилась від тортів і шоколаду, шкіра стала ідеальна, ну чарівна вмивалка
Яка вмивалка?
В мене зір -2,5. :)
Шкіра погана все життя, інших не бачу
В мене зір -2,5. :)
Шкіра погана все життя, інших не бачу
Василина Семеніч
• 27 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Да я только в 33 недавно отказалась от молочки и булки не так ем как раньше. Конечно меньше прыщей. Но сколько шрамов на теле
А у вас следы от прыщей на личике?