Кофе в лобби• 27 апреля 2023
Таро или руны, посмотрите, пожалуйста.
Не могу сама разобраться какой настрой у мужчины: он настроен серьезно или я ему не нужна? Видит ли он нас вместе?
Помогите, пожалуйста, понять.
Вэнди Стар• 27 апреля 2023
Мадам!! Мужиков надо спрашивать, словами!!! Четко и конкретно!!!а не херней маяться и таро насиловать.
черная мамба• 27 апреля 2023
Выпало три куньятля и один симорхт.
Как вы решите - так и будет🦹🏻♀️ все в ваших руках.
Кофе в лобби
• 27 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо за ответ)
Если бы это было легко и однозначно - я бы здесь не спрашивала.
Спішу - перекидаюсь• 27 апреля 2023
Рано вам еще с таким умом для мужчины.
P.S. Это таро вместе с рунами ’сказало’
Кофе в лобби
• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Выпало три куньятля и один симорхт.
Спасибо!
Вэнди Стар• 27 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо за ответ)
Еще раз, таро Вы свою проблему не решите! Услышьте и не обольщайтесь!
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Выпало три куньятля и один симорхт.
А можете глянути, що в мене на роботі буде? Розвиток, як відносини з колегами, з керівником? Дякую
черная мамба• 27 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо!
На здоровье. Да прибудет с вами Таворонх и Чимранда белая😌
Кофе в лобби
• 27 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Чтобы проблему решить, ее нужно понять. К сожалению, я не могу сама справиться с этой задачей (понять). Поэтому прошу взгляда со стороны.
Спішу - перекидаюсь• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Вэнди Стар• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Ваш стёб она даже не уловила)) феноменально
черная мамба• 27 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Выпал Янукорос и Вринголд..
Будет сложно, но вы справитесь и будет карьерный рост💪
Вэнди Стар• 27 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
анонимно, на форуме, без вводных..
желаю успеха тогда..
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Выпал Янукорос и Вринголд..
Дякую вам велике :)
Томатико• 27 апреля 2023
Автор,если что то не так ,то оно не так.серьезные намерения и любовь вы почувствуете,и вопросов не возникнет.говорю вам со своего опыта и набитых шишек
Кофе в лобби
• 27 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Спасибо за то, что поделились.
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2023
чувств нет, любит мужчина только себя. Что до планов - повеселиться, навешать лапши и слинять. У вас есть вероятность отношений, но исход будет печальный и по его инициативе. Не нужен он вам, автор
Тріль!• 27 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Выпало три куньятля и один симорхт.
Можно попросить Вас и мне глянуть вопрос: ждать ли от мужчины чего-то плохого? Как с ним себя лучше вести? Спасибо♥️
Тріль!• 27 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спрошу и я Вас, если можно) ждать ли от мужчины чего-то плохого? Как с ним себя лучше вести? Спасибо😘
Кофе в лобби
• 27 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо за ответ!
Телячі ніжноСті• 27 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините, а мне можете посмотреть, пожалуйста? Как будут развиваться отношения с загаданным мною мужчиной? ( Светлана ).