Ms. Откровенность• 27 апреля 2023
По каким признакам можете определить, что у парня низкий тестостерон?
Одні думки• 27 апреля 2023
Мало растительности на теле и лице, не занимается спортом, не принимает цинк и другие препараты для повышения оного...
Країна мрій• 27 апреля 2023
отсутствие или жидкая растительность на лице,невыраженный подбородок. В целом округлость,толстопопость или наоборот отсутствие пятой точки) Есть такие плоские во всех местах типажи с аркой между ног
Голова колгоспу• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
а мне интересно, такие наверное не изменяют
думаю это не связано)))
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
думаю это не связано)))
чего?) низкий тестостерон = не хочется = пофигу на баб)
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
все вышеперечисленное не подтверждается моим личным опытом
а что подтверждается?
Проработник• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ещё как)
Виннипуховна• 27 апреля 2023
Попа круглеет первой при хорошем рационе, никак не может отрастить бороду, она у него три пера. Женские манеры
Отсюда женский характер: истеричный, слабый, манипулятивный. Был такой, но нужно быть что с ним либо яйца отращиваешь и за мужика, либо кикаешь его под зад. Я очень устала и мы разошлись.
осень харашо• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
наоборот. еще и извращенцы
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
наоборот. еще и извращенцы
например?)
осень харашо• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
например?)
раз член плохо стоит, то ролевые игры и т.д. в том числе бдсм
Ms. Откровенность
• 27 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
кстати да
обычно доп стимул надо именно таким полуимпотентам
осень харашо• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
кстати да
именно
Бубль Гум)• 27 апреля 2023
У меня муж с внешними признаками низкого тестостерона. Завтра получу результаты анализов - сравню.
Все возможно• 28 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
То виходить, що ви істерична, слаба та маніпулятивна?
Виннипуховна• 28 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Виходить, что женщины более склонные к таким чертам, чем мужчины.
И если сравнивать меня и мужчину, я буду более истеричной и слабой.
Кракадэ• 28 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Женские манеры могут быть из за окружения и воспитания