Латвийские_Номера• 27 апреля 2023

Уместно ли пить флуканозол

Если только начался зуд. Вы делаете так?
Я сейчас прохожу медикаментозное лечение по урологии, мне только молочницы не хватало. Зуд начался сегодня, мылась антимикробным гелем, не помогло.
Идти к гинекологу - это дополнительное время и разростание бактерий, когда ситуацию можно спасти одной таблеткой.
Как на это смотрите?
Зараз на дієті• 27 апреля 2023
Так, доречно. Але не одну пігулку, а курс. 150 і кожен третій день по 50 мг. 7 разів.
S-290479• 27 апреля 2023
Вы антибиотик пьете?
У меня зуд, но не кпндида, а кишечная палочка. Бакпосев правильно сдать бы.
Країна мрій• 27 апреля 2023
у меня так с аугментином было
автор Латвийские_Номера • 27 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Зазвичай одна допомагає. Все одно 3 випити?
Зараз на дієті• 27 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я просто по одній пігулці довела до хроніки у юному віці. Поки нормальна лікар не пояснила, що грибок лікується курсом.
1 день 150 мг- 2дні пропуск, на третій день таблетка 50 мг- 2 дні пропуск- на 3й день знову 50 мг. І так 7 таблеток.
Ответ дляS-290479
Вы антибиотик пьете?
Нет, антибиотик не пью, уролесан, ношпу, омник и нимесил. Правильно, конечно Вы пишете. Но если это что-то другое, то таблетка просто не поможет, верно?
оксюморон• 27 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам все вірно написали.
Потрібен курс щоб пролікувати, а не просто зняти симптом.
Ответ дляЗараз на дієті
Дякую. Я колись теж по схемі від лікаря лікувала, але схема інша була. Пам´ятаю 3 по 1 в день (150 чи 200 мг) потім по одній перед місячними ще 2 місяці.
Але тоді вже виділення були, зараз немає.
Зараз на дієті• 27 апреля 2023
Будь ласка. Будьте здорові)
АфродитаПетровна• 27 апреля 2023
Якщо ви не п´єте антибіотик, то чому у вас виліз грибок? Чи це дійсно кандіда?
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не знаю( відчуття такі як на початку кандіди.
Може, через стрес і зниження імунітету на фоні своєї хвороби.
Морожена_курка• 27 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да треба курс
S-290479• 28 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, не поможет. Может, лучше вагинальную таблетку? Но тоже нет гарантии. И не забывайте, после приёма флуконазола или вагмнальной таблетки потом 2 недели нельзя бакпосев сдавать
Идите в лабораторию утром, сдайте бакпосев. И можно играться с самолечением до результата анализа
S-290479• 28 апреля 2023
И что у вас по урологии? Цистит?
автор Латвийские_Номера • 28 апреля 2023
Ответ дляS-290479
И что у вас по урологии? Цистит?
Нет, камни
Трактор Віка• 28 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Мамі в урології назначали теж майже так: або кожного дня по 50 мг, або раз у 3 дні 150, якщо я правильно пам´ятаю.