Дівчата, хто страждав кластерними болями? Які саме у вас були симптоми? Що можете порадити? Приймаю ліки, які не дуже допомагають. Цікаво дізнатись, хто , як від них спасається?
Ответ дляPavelolka
Вам невролог поставил диагноз? Это боли, доводящие до самоубийства, настолько сильные.
Самогубством життя не планую закінчити, але якщо у Вас немає поради, навіщо взагалі щось писати?
Ответ дляPavelolka
А я вам желала что-то? Что за реакция? Сказать по теме у меня было что. Но отпало желание. Перепроверьте свой диагноз, все что вам скажу.
Дякую, саме від вас поради й не чекала! Люди які знають про що йде річ, дурних питань ставити не будуть. Добраніч вам
Ответ дляPavelolka
Я как раз знаю. Диагноз.
Почитайте
Спасибо, всё уже прочитано вдоль и поперек.... К сожалению во время ’прихода’, ничего не помогает...