Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Телепузик• 08 февраля 2014
Я украинка, но абсолютно солидарна с Вами!!!!
Болею за Украину и Россию!!!!

Аноним_586• 08 февраля 2014
да, открытие грандиозное
СпайдерВумен• 08 февраля 2014
Очень понравилось! Чувство детства какое- то, кажется уже ничему особо не удивляешься, но тут смотрела с удовольствием, захотелось быть там !
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
И я в восторге!
очень МОЩНО, очень по-русски, красавцы!
Бесил только Ургант с тупыми шуточками...
сейчас еще раз пересматриваю, вчера себе скачала прямой эфир)))

и вспомнила вчера Олипмиаду-80, плакала еще))
https://

chok• 08 февраля 2014
Ваша правда,постановка завораживала,оооочень красиво!
Я болею за все сборные бывшего Союза. Желаю нашим олимпийцам побед и рекордов!!!
ЗлойанОним• 08 февраля 2014
я тоже прослезилась , когда представила сколько денег народных в трубу ушло
Бабайко• 08 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Болею за Украину и Россию!!!!
Аноним_571• 08 февраля 2014
Пир во время чумы.
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
100%

БЦАшка• 08 февраля 2014
О, да. Не достроили половину объектов, заселили журналистов и спортсменов в недостроенные отели с жуткими условиями, брусчатку положить не успели, опозорились на отлично, а еще и песню Земфиры без спросу взяли для открытия, от чего обалдела вообще. Молодцы, Дерибаниада удалась.
Жена брата Админа• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
+1 Но все-таки красиво.
Мастер Класс• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
очень точно подмечено! ..
Ежик Хрюха• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
Мысли мои прочитали!
Мастер Класс• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
...наш народ любит мишуру.....главное,чтобы пахали молча и радовались.....
Аноним_586• 08 февраля 2014
Всегда найдутся те, кто любят страдать...
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
слушайте, а у нас что - лучше?? там хоть в дело деньги вложили,
а в украине деньги просто воруют, и народ молчит..или на майдане пляшет...
а потом к рулю опять зечку выберете....
автор Блондинка в Законе • 08 февраля 2014
жалко, что большой спорт угасает в Украине-нет спонсоров, становится не престижно тренироваться тут, все едут заграницу. Ехала недавно в экспрессе киевском с хоккеистом (он уже в большом спорте),но сказал что тут большие спортсмены не остаются, уезжают, и он уезжает в канаду. Украинские финуристы если не ошибаюсь на олимпиаде будут выступать на Германию.
Смотрела еще вчера по российскому каналу РТР как готовилась олимпиада, такая сплоченность народа-трубный завод Магнитогорска изготовил трубы для главного олимпийского объекта, моя земляки с Уральского металургич. завода делали медали, тоже очень красивые. В России стимулируют спортсменов материально очень очень достойно. Путин молодец, сюда такого правителя-он бы навел порядок. Презентация была Сочи на международной конференции-он там шпрехал только там на разных языках, на горных лыжах спускался с самых вершин так профессионально, играл на хоккейном корте с хоккеистами сборной России, просто супер. А ЖД сообщение построили между Красной поляной и самим городом, столько бабла вбахали но на благо страны.
Малая еще та• 08 февраля 2014
Я украинка, никакой гордости за Россию не чувствую!
Никогда россияне не воспринимали украинцев за людей (почитайте историю, проанализируйте современность).
Почему мы должны быть горды за них?
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
Хуже чумы чем в Украине нет нигде-это показали последние события. Плачу!Поверьте Россия крепко стоит на ногах и она способна финансировать такие мероприятия, тем более половина средств спонсировали частные инвестиции. Не знаю где вы видели разруху-куда поселили журналистов-я видела что там не хуже условия чем в Куршавеле. Всё супер, на высоте.

Ната_2012• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Пир во время чумы.
К чему это было сказано?
По теме - открытие просто супер!!! Мое мнение - Россия молодец, всем утерла нос! Зимние игры в субтропическом климате - это уникум! Как все шикарно получилось, сколько труда и денег вложено! Молодцы! С удовольствием буду смотреть Олимпиаду, очень люблю Олимпийские игры, особенно зимние.
БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы с Луны свалились? Какие спонсоры? Какое благо страны? На Олимпиаду потратили 1,3 ТРИЛЛИОНА рублей. Если поделить на всех россиян (146 млн), то каждому досталось бы по 4 миллиона рублей.По квартире каждому! Понимаете? Путин молодец, как же, деньги из своего кармана выложил. И Вы считаете, что это зашибись, а народ только потуже пояса затянет, ничего страшного?
Ответ дляМалая еще та
Почему мы должны быть горды за них?
вы просто завидуете тому что они живут достойнее. Я люблю украинский народ, но правители тут такие что звиздец, на колени поставили страну.
40каградусная• 08 февраля 2014
Да,шоу класс,все продумано.
Гороховая• 08 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
а потом к рулю опять зечку выберете....
так зечк(а) у власти.Или Вы думаете ,что Ющ еще
Ответ дляНата_2012
К чему это было сказано?
спасибо! приятно что не все злы на Россию, странно читать отзывы в которых столько злобы и зависти.
Аноним_540• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, автор, Вы бы не говорили ’Путина бы сюда, навел бы порядок’ - наслушаетесь Даже если и правы. А по теме, да - очень красиво и грандиозно, у россиян имперский размах в крови)) Я наполовину русская, связь генетическая чувствуется) Давно не была в России, но хочется куда-нибудь съездить. В Сочи, например
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляГороховая
ну вы между строк пытаетесь что-то вычитать?
у руля зек, на смену придет зечка...
Аноним_571• 08 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
К чему это было сказано?
Если не понимаете Ваши проблемы.
А_Шо_Такое• 08 февраля 2014
На высшем все уровне
Жаль только, что снежинка одна не превратилось в кольцо(
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Если не понимаете Ваши проблемы.
а толку от того, что вы - понимаете?