Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
КоролеВешна• 08 февраля 2014
Удалено администрацией...

БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Хуже чумы чем в Украине нет нигде-это показали последние события. Плачу!Поверьте Россия крепко стоит на ногах и она способна финансировать такие мероприятия, тем более половина средств спонсировали частные инвестиции. Не знаю где вы видели разруху-куда поселили журналистов-я видела что там не хуже условия чем в Куршавеле. Всё супер, на высоте.
Это точно:)
http://espreso.tv/new/2014/02/07/os_takyy_vyhlyad_...

http://espreso.tv/new/2014/02/07/zhakhlyva_kartyna...

А это вообще ни в какие ворота, наши спортсмены почему-то в России вдруг стали проживать.
na_sayti_sochi_2014_ukrayinski_sportsmeny_staly_rosiyanamy

Провал на провале.
БЦАшка• 08 февраля 2014
http://espreso.tv/new/2014/02/07/na_sayti_sochi_20...
Гороховая• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
жалко, что большой спорт угасает в Украине-нет спонсоров, становится не престижно тренироваться тут, все едут заграницу. Ехала недавно в экспрессе киевском с хоккеистом (он уже в большом спорте),но сказал что тут большие спортсмены не остаются, уезжают, и он уезжает в канаду. Украинские финуристы если не ошибаюсь на олимпиаде будут выступать на Германию.
Смотрела еще вчера по российскому каналу РТР как готовилась олимпиада, такая сплоченность народа-трубный завод Магнитогорска изготовил трубы для главного олимпийского объекта, моя земляки с Уральского металургич. завода делали медали, тоже очень красивые. В России стимулируют спортсменов материально очень очень достойно. Путин молодец, сюда такого правителя-он бы навел порядок. Презентация была Сочи на международной конференции-он там шпрехал только там на разных языках, на горных лыжах спускался с самых вершин так профессионально, играл на хоккейном корте с хоккеистами сборной России, просто супер. А ЖД сообщение построили между Красной поляной и самим городом, столько бабла вбахали но на благо страны.
В Америке и в Евро тоже не жалеют денег для спорта,так что какое дело мне до вавшего Пу
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
только не Путина....
Пусть выкачивает деньги с России. Пусть там богатеет.
ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2014
где можно онлайн посмотреть открытие. Киньте ссылку, плиз
БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вы просто завидуете тому что они живут достойнее. Я люблю украинский народ, но правители тут такие что звиздец, на колени поставили страну.
У нас нет правителей.
автор Блондинка в Законе • 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы с Луны свалились? Какие спонсоры? Какое благо страны? На Олимпиаду потратили 1,3 ТРИЛЛИОНА рублей. Если поделить на всех россиян (146 млн), то каждому досталось бы по 4 миллиона рублей.По квартире каждому! Понимаете? Путин молодец, как же, деньги из своего кармана выложил. И Вы считаете, что это зашибись, а народ только потуже пояса затянет, ничего страшного?
вся моя семья живет в России, и никак это не отразилось на ЗП. Бред полный. Вчера сам путин говорил-что всё что построено и вложено там в области гостиничного бизнеса-это инвестиции ЧАСТНЫХ ЛИЦ. ВЕРЮ, они вложили и отобьют эти деньги, ну и второй фактор-каждый россиянин испытывает гордость за свою страну и те события которые сейчас там происходят (олимпиаду имею ввиду), а спорт. объекты построены на деньги госва. Потрачено сказал Путин 250 миллиардов. А горно-лыжные трассы с такими виражами говорят самые лучшей в мире построили.
А_Шо_Такое• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо! приятно что не все злы на Россию, странно читать отзывы в которых столько злобы и зависти.
Почему Вы думаете, что украинцы злы на россиян?
В моем окружении такого нет и никогда не было!

Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Удалено администрацией...
мне единственно Природу жалко. Когда то попалась статья сколько они там деревьев с красной книги загубили. Сколько там птичек, животных постадало... жалко
БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, Путин нашему правительству тоже постоянно что-то да говорит :))) Наивная Вы.
Дама с собачкой• 08 февраля 2014
А я не в восторге, была два года назад в Адлере и в Сочи, жалко простой народ, чем им пришлось жертвовать ради этих красивых картинок по телевизору
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
Ой не потрібно говорити що в Росії все класно зробили і нічого не вкрали, на підготовку до Олімпіади було витрачено 50 мільярдів долларів, щоб покрити ці витрати закривали школи,лікарні,урізали витрати на науку і культуру. Президент Міжнародної федерації лижного спорту Жан-Франко заявив що в ході підготовки було вкрадено третину кошторису, приблизно 17млрд. А загалом підготовка до ОІ Росії обійшлася втричі дорожче ніж аналогічні об’єкти в інших країнах
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
Гордости не чувствую. Открытие понравилось. Всем желаю удачи,болею за сборную Украины.
Россияне очень не довольны этим вложением . Путин то нос утер, но какой ценой.
Есть знакомые в Сочи -они в ауте. Уже просто тихо все ненавидят.
Конечно если Россия ваша родина,это нормально что вы гордитесь своей страной. Очень прекрасной страной.
Но хотелось бы что бы он еще уровнем жизни простых людей всем носа утер. А то с этим как то не складывается.
У меня братья живут один в Питере,другой в Москве, муж родом с Ижевска- не считают они что россияне(в общем) живут лучше украинцев.
КоролеВешна• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
какое отобъют деньги?? это что вам ЧМ по футболу? сразу видно что в экономике вы профан
Ната_2012• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Если не понимаете Ваши проблемы.
Я-то понимаю, а вы не пытались смотреть на Олимпийские игры под другим углом? Зачем смешивать одно с другим? Автор завел речь о спорте, а не о политике и положении в стране. Если не можете отделить одно от другого - Ваши проблемы.
Ната_2012• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Удалено администрацией...
Не расписывайтесь за всех украинцев! Соцопросы у нас делают также как и статистические отчеты, и Гугл - это не истина в последней инстанции.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
помимо Российских новостей включайте еще другие. Для общей картины

из статьи

’Впрочем, затраты на эстафету могут оказаться лишь сотой частью общих расходов на подготовку города Сочи и всего Краснодарского края к соревнованиям. Российские власти пока не озвучивают суммы, но западные СМИ оценивают Олимпиаду в Сочи в среднем в $50 млрд. Для сравнения: затраты на прошлые зимние Олимпийские игры в 2010 году в Ванкувере составили $9 млрд, при этом премьер Канады Стивен Харпер постоянно подвергался критике из-за завышенных расходов.
’’

Представляете сколько денег наварили- отмыли??

и еще там вылавливали и отстреливали собак...
Аноним_571• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А причем здесь злость на Россию.Вы наверное немного не в себе.Для меня дикость устраивать такие мероприятия ,когда в стране большая часть населения живет за чертой бедности.Если что, я русская,точнее сибирячка.У меня много родственников в России. Мое высказывание относится не только к России но и к Украине.
P/S У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ!! Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!

Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
они их уже увели в офшоры на свои секретные счета.. Богатеет Пу
Малая еще та• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая зависть?
При чем тут правители?!
Странно.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну ХОЗЯИН же
Ой ПУтин ...мало ж денег как владельцу Газпром... Теперь он денежки считает и светлым ликом царя услащает свою гордыню. Такое постоить
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
А ще справжнім хітом ОІ стали парні туалети без перегородок в приватних кімнатах спортсменів
Ната_2012• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Угасает да не везде. Женская сборная Украины по биатлону занимает гораздо выше положение, нежели Российская. На Русбиатлоне еще возмущались, что Украинки прогрессируют,, а сборная России при таком финансировании уже 4 года не показывает достойных результатов. Да еще за 9 дней до Олимпиады очередной допинг-скандал. Так что не все у нас так мрачно, мы верим в лучшее!!!
sloniklen• 08 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
И я в восторге!
очень МОЩНО, очень по-русски, красавцы!
Бесил только Ургант с тупыми шуточками...
сейчас еще раз пересматриваю, вчера себе скачала прямой эфир)))

и вспомнила вчера Олипмиаду-80, плакала еще))
https://

Поделитесь ссылкой,где качали)
Ответ дляЦарь-Матушка
они так говорят, потому в в украине они не жили. Мой муж тоже так говорил-потому что в России он не жил. А я жила там и там-поверьте, разница грандиозная. А вообще эта тема не о политике и экономике страны и о спорте! еще добавлю-кто то там высказался что россияне не любят украинцев. Мы славяне, тысячи семей распались с распадом СССР, если политики не могут решить и договорится-то это их проблемы, люди настроены в россии абсолютно спокойно и уважительно к украинскому НАРОДУ а не политикам. И Путин сказал что цена на газ останется прежней и этот кредит в 15 млн условия выплаты останутся теми же, не смотря на то КТО завтра придет к власти. Что это сделано для украинского НАРОДА а не политикам этого гандураса. Спасибо скажите.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
кто живет достойнее Москвич? Городской житель. сельский? удмурд? бурят?..
Не украшайте.
Достойно в первую очередь, это свободно. С социальными гарантиями с непродажными силовыми структурами и судами.
С обеспеченной пенсией .. тут увы, не Россия по качеству жизни лидирует. Завидовать нечему.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2014
Люди в нищете в Росии, а Вы восхищаетесь
БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да там везде провал на провале, еще и снежинка:)
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
боже мой...
Он не об ураинском народе печется.. Вы что??
Это ж контрактовые схемы по отмыванию денег там прописаны.. Он об своем кармане..Бедный бедный добрый Путин