Блондинка в Законе• 08 февраля 2014
Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи
Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Аноним_549• 08 февраля 2014
данное меню взято из сочинского кафе. Я как переводчик, не могла пройти мимо)))
БЦАшка• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Всегда были и есть люди,которое на белое обязательно скажут черное
Какое белое? Фактажа мало?:) Или это вранье и всем показалось, и никаких парный туалетов тоже нет.
Аноним_549• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Окей. Снежинку запороли раз. Украли песню у Земфиры и уже произошел скандал на этот счет два. Медведев уснул на открытии три. Украинские спортсмены числятся в персональных профайлах российскими, так и пишут, Россия, Киев. Какой оригинальный ненавязчивый ’ляп’. Пока что все ’спортивные’ события.
Да да, подтверждаю.
Добротная• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
повезло))) я приехала Екатеринбург, но не в киев. разница была таковой.
Вы опять? Настойчиво пишете Украина и Киев с маленькой буквы, а Россия и Екатеринбург с большой. А еще говорите, что тема не политике. Вы усердно пытаетесь так не навязчиво унизить одну страну за счет другой.
КоролеВешна• 08 февраля 2014
да кому эта олимпиада на фиг нужна? все события на ведущих мировых каналах начинаются с новостей про майдан!!!
Аноним_608• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Вот моя подруга лингвист Россиянка,живет в России
Так она просто в шоке от перевода.Говорит,они что не могли нанять толковых переводчиков?
Усатая полосатая• 08 февраля 2014
я приехала год назад с кургана россия. теперь живу в Киеве. Не жалею. Россия-пьнство, бюрократизм, тупость.
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2014
Вот читаешь посты и думаешь- девочки, откуда у вас столько желчи? Вечно считаете чужие деньги., сколько Путин заработал, деньги народные...Олимпиада- это гордость всей страны!! Молодцы россияне- горжусь. Путин красавец!! Держим кулаки за Украину, Россию и Беллорусию.
А вот Олимпиаду во Львове 2022 никто не даст провести.загадили страну-какая Олимпиада?
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
А вам бы только ляпы смотреть. Я вообще не обращаю внимания. Молодцы Россия!
Ответ дляЦарь-Матушка
Гордости не чувствую. Открытие понравилось. Всем желаю удачи,болею за сборную Украины.
Россияне очень не довольны этим вложением . Путин то нос утер, но какой ценой.
Есть знакомые в Сочи -они в ауте. Уже просто тихо все ненавидят.
Конечно если Россия ваша родина,это нормально что вы гордитесь своей страной. Очень прекрасной страной.
Но хотелось бы что бы он еще уровнем жизни простых людей всем носа утер. А то с этим как то не складывается.
У меня братья живут один в Питере,другой в Москве, муж родом с Ижевска- не считают они что россияне(в общем) живут лучше украинцев.
печально все у Вас конечно,у меня многие знакомые живут в глубинках. Никто не жалуется, кто хочет работать и жить хорошо- у тех все получается.А кто сидит и ноет,то правительство плохое,то в попе у него чешется- те и беднота и считают,что в Украине ничем не лучше
Аноним_608• 08 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже не жалею
Возвращаться не планирую
Ответ дляЗаместитель Анонима
помимо Российских новостей включайте еще другие. Для общей картины
из статьи
’Впрочем, затраты на эстафету могут оказаться лишь сотой частью общих расходов на подготовку города Сочи и всего Краснодарского края к соревнованиям. Российские власти пока не озвучивают суммы, но западные СМИ оценивают Олимпиаду в Сочи в среднем в $50 млрд. Для сравнения: затраты на прошлые зимние Олимпийские игры в 2010 году в Ванкувере составили $9 млрд, при этом премьер Канады Стивен Харпер постоянно подвергался критике из-за завышенных расходов.
’’
Представляете сколько денег наварили- отмыли??
и еще там вылавливали и отстреливали собак...
из статьи
’’
многие западные СМИ такие же, как и украинские: лишь бы обкакать
Не сравнивайте канадский климат и субтропический Сочи.
Аноним_597• 08 февраля 2014
автор согласна с вами, грандиозно. мне очень понравилось.
не знаю как там реально с нищетой в России, но вот например в этом году отдыхали в Турции , познакомились с семьей из Черепавца. папа на заводе работает, двое детей, мама в декрете. отдыхают мин один раз в год за границей 2 недели семья из 4 чел в 5 звездах и еще по россии ездят прилично.
у нас семья из Харькова, например,может такое позволить?
Телепузик• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
очень бы все таки хотелось, тогда бы все переключились с политики, подобрели , подюбили друг друга, Восток и Запад протянули друг другу руки и пожали их, доллар стабилизировался бы.
Хочу сказать :’Здравствуй, Олимпиада Львов-2022’!!!!
Аноним_549• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Это позорище! Стыд и срам. Подобные вещи говорят об уровне Олимпиады.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Россия уже к Майдану каким боком?
логика железная
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы сами ее разжигаете. Да никто не ненавидит Россию и Вашего Императора, нам бы со своими ворами сначала разобраться. Просто не нужно писать чушь. Никаких денег НАРОДУ Украины Россия не давала и не даст. Что кто кому давал лично Януковичу мы не в курсе, наверное трындюлей. А про газ отлично, не будут повышать цену, ничего, что на его продают по завышенной цене изначально, чисто по-соседски. Олимпиада и отмыв такого количества денег не пройдет даром, у нас Евро прошло гораздо скромнее, но в связи с ним цены на многое повысились, как для иностранцев, и так и не опустились. А то что казна в стране пустая это вообще не секрет. Ничего российскому народу это показательное выступление Путина хорошего не принесет.
чего Атор считает Путина красавцем
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
да, предлагаю делиться тут своими мыслями и эмоциями о спортивных событиях и в целом об Олимпиаде.
Вы первая начали Оду Любви Путину петь.. И Говорить что наб бы такого

Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Это скорее Восздвижение Себя как россиянки. над нами простыми украинцами.
Если нет чем гордиться собой, личностью - то часто гордятся страной, нацинальностью...
Коко На Страже• 08 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Люди в нищете в Росии, а Вы восхищаетесь
убили)), у нас там миллион родственников по маленьким городам, да нам не снилась такая нищета
КоролеВешна• 08 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
ага особенно на периферии -брат прошлым летом в командировке был в тульской области -недалеко от Москвы кстати считается- -сказал даже если бы гражданство давали и единоразовое милиоонное пособие никогда бы не поехал
Я_поехала• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
так его никто и не ждет
наши что-то едут и семьи увозят. И домой не собираются
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2014
Автор, закройте тему и не позорьтесь. Никто не восхищается этим очковтирательством.