Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Tania19• 08 февраля 2014
гордяться*
до посту 359

Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Вчера Америка встала не с той ноги- то кольцо не раскрылось,то телефонный разговор гос.деятелей прослушали и обнародовали))))
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки,не говорите ерунду,я не президент) и я ощутила конфуз и представила какого Путину...,всё происходящее там -это его ЛИЦО
А я не ощутила конфуза совершенно! По сравнению со всем остальным - это такая мелочь! Открытие было шикарным! А если есть желание то ко всему можно придраться
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
На олимпиаду в Лондоне было затрачано 15 млд$, на Сочи - 45 млд$. И что имеем в результате?

-факел потух более 200 раз, взорвался 2 раза.
-отели в Сочи недостроены, ручки отваливаются, интернета нет, воды нет, про туалеты вообще молчу.
-Медведев спит, снежинка не раскрылась, ляпы в озвучке (кстати за использование музыки авторам не заплатили)

Мое мнение - это не олимпиада, а позор на весь мир. Никакой гордости не испытываю
А может вы личный агент Земфиры, Евы Польны а также группы Тату, раз вы настолько уверенны что им не заплатили. Там куча волонтеров за бесплатно работают, что бы просто там находиться.
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Путин сказал гордиться, значит гордитесь и не выпендривайтесь!!!
Да-да и еще большое спасибо скажите
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Да точно подмечено)))
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Интересно,все эти сцены иностранцы хоть чуток поняли?,а то мне кажется,что они были понятны без ’перевода’ жителям бывшего СССР и россиянам...
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Как раз на всё ОСТАЛЬНОЕ я даже и не обратила внимание,а это реальный конфуз(!)Даже камеры моментом перевели на другие действа....
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
свинья везде грязь найдет (с)
Мой любимый аргумент))))) Была у меня знакомая,у которой дома вечный ужас, т.е. уборку, наверное, никогда не делала. тоже так говорила, лежа на диване с купленным в кредит айпадом)

Каменная Фрося• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
да кому эта олимпиада на фиг нужна? все события на ведущих мировых каналах начинаются с новостей про майдан!!!
от-от, не розумію причин для такої радості!
Ну да, вчора теж дивилася одним оком відкриття, але причин для такої безмежної радості я не бачу
Ну відкриття та й відкриття, нічого особливого
Аноним_550• 08 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
свинья везде грязь найдет (с)
При чем тут знак авторского права?
автор Блондинка в Законе • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550

бред, завидуйте молча! называется черная зависть когда радуешься каким то казусам ближнего. фу! позор, послушайте представителей международного олимпийского комитета, они поделятся своими впечатлениями, рекордное количество глав государств было вчера там более 50. а не позор на весь мир то, что происходит в сердце Киева? обосрали всё имя страны, мерзко. Поверьте России есть чем гордится, а Украине плакать остается. Посмотрим на результаты олимпиады, ни на минуту не сомневаюсь-что Россия обскачет и утрет нос многим в два счета, тк у нее нет конкурентов, имею ввиду в общем зачете, ну уж Украина точно не соперник, тк ваши правители себе карманы понабивали, а про спорт культуру и людей не думают, какая там культура-когда такой бардак. А по поводу сервиса-гостиниц и туалетов в Сочи-вы там были? выдели? а ну да, всемогущественный гугл наверное показал и рассказал.
Аноним_615• 08 февраля 2014
Тю, а чего испытывать я должна испытывать гордость за Россию?Вопрос дурацкий.
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Россияне уверены, что во всем должны знать историю России. Это как паталогичская неспособность россиян к языкам. Они же уверены ,что все вокруг должны учить русский) Вот как Азиров, например) И даже не подозревают, что билингвизм - это нормально и говорит только о развитии личности
chok• 08 февраля 2014
Была рада,что зажечь олимпийский огонь доверили Родниной и Третьяку,достойные спортсмены. Когда эстафету приняла Кабаева,подумала:неужели путин вопреки здравому смыслу по личным симпатиям ей поручил эту миссию)))
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Видимо вы в жизни только плохое видите! Вот почитайте, может вам легче станет)
http://echo.az/article.php?aid=24692
Лиленок• 08 февраля 2014
А вообще, девушки, без привязки к олимпиаде и распрям, скажу вам, как чел с мед образованием: многонациональная страна - это перспективная страна, ибо приток новых генов - это наше будущее. Я вон на янки chok сына глаз положила, может не откажут, когда время выдавать дочку замуж придет.
Посему схрещивайтесь и становитесь гражданами Украины со всем уважением - тогда мы не одну олимпиаду и организовать, и выиграть сможем
беатріче• 08 февраля 2014
Вже на 8 сторінці можна підвести риску, хто ж так гордиться Олімпіадою: або українофобки, місцеві чи приїжджі, або ті, що ’родились в Советском Союзе’, і дотепер від ностальгії місця собі не знайдуть. Рецепт для перших - скористатися програмами переселення в РФ, Путін чекає, поселить, дасть підйомні, а ми допоможемо зібрати речі. Другі - невиліковні, ’горбатого могила виправить’. Відкриття не дивилась, видовища не для мене в принципі, нецікаво. Заздрість - просто смішно. Чому заздрити? Пролетить ця Олімпіада за тиждень, а країні далі жити зі своїми проблемами. Про цю заздрість вже сто разів читала. Ну якщо ми заздримо Росії, чому ми тоді шарахаємося від неї, як від прокаженої? Нелогічно. А Росія нам не заздрить, але зі штанів вискакує, щоб будь-якими способами взяти Україну під контроль. Анекдот: на гербі Росії треба зобразити Амура. Чому? Такий же голий, озброєний і лізе до всіх зі своєю любовю.
alina 94• 08 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
100%

Малая еще та• 08 февраля 2014
Ответ дляTania19
вона за нас дуже горяться?
они рады, нашим неудачам.
особенно, когда посмотришь новости ОРТ, только негатив про Украину.
Лиленок• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Ой, Роднина для меня с глубокого детства непревзойденная личность в спорте
Аноним_550• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно Рашке есть чем гордиться. Половина страны люмпены, чурки и алкашня. Если там так хорошо - чего Вы в Украину-то припёрлись?
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да гордитесь чем угодно и кем угодно. Но тактично.
Вы опять поевозносите одно и ущемляете другое.
Экономически все в ж.е и Россия и Украина.
Любите то место где живете
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
специально для вас ,гордитесь пиром во время чумы http://presidentinternet.net/----718.html
chok• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Для них на полу стадиона были подсказки в виде названий газетных статей.
Иванка Бур• 08 февраля 2014
Майдауны уже в печенках сидят. Никакой идеи, никакой цели. Так..получают деньги за драку. Только и могут кулаками размахивать, да фашистские лозунги и гимны распевать. ПОЗОР!!!
А россияне действительно молодцы. Всё на высоте. И свой РУССКИЙ дух поднимают и страну прославляют. Не зря Путин признан политиком №1 во всем МИРЕ!
Эх, почему у нас в стране постоянно всё портит западная Украина???
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
ой, а затраты на майдан при больных детях вас не смущают?
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Позор это тотчто творят народные избранники в ВР
Лиленок• 08 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Валите на Чукотку!
Заместитель Анонима• 08 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
До советчицы не знала что много дам влюблены в Путина