Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
Блинчик Мой• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Олимпиада очень понравилась! Все отлично и красиво! Теперь Сочи - это и ЛЕТОМ курорт и ЗИМОЙ - русский ’Куршавель’ (европейский - теперь нервно курит в коридоре) и тренировочный лагерь для спортсменов! Вот куда я теперь хочу поехать отдыхать за границу!
Всем кто углубляется в дебри политических интриг и питают исторической ненависть к России - откровенное ’ИДУ НА ФУ!!!’. Изучите историю - кто мы!?...а потом рассуждайте... Славяне всегда были одной нацией! И я рада успехам соседей!!!
А Сочи к славянам причем?

Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Тяжело жить и считать себя и свой народ убогим, да?
Убогим я свой народ не считаю! Это малая его часть резвится. Ну как говорится ’в семье не без урода’. А народ у на один великий СЛАВЯНСКИЙ!!!!!!!!!
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
А вот нашему дизайнеру Андрею Тану не понравились костюмы Германии. Раскритиковал!
А вы слышали историю про их костюмчики?
’Этот предмет одежды выглядит как воплощенный в куртке протест против гомофобии’, поскольку ’очень сильно напоминает радужный флаг, символ мирового движения геев и лесбиянок’. Вскоре после презентации в интернете появились предположения, что ’у Немецкого спортивного союза, который обычно как зеницу ока хранит унылое молчание, появилась идея в зашифрованном виде донести до России протестный посыл’.
Блинчик Мой• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
То подгребаем и Польшу России и т.д.?
Мама Карло• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
-Наступила весна и я опять хочу в Париж!
- Вы были в Париже?
- Нет, но прошлой весной я тоже хотела!
Тоже понравилось, . Хорошо девушка написала. Теперь у бедных есть свой Куршавель!
Аноним_575• 08 февраля 2014
ОТкрытие смотрела, хоть и не всё. Шоу действительно было красивое. Начало с девочкой летающей вышло очень красивое. Хотя, вот у меня лично, создалось впечатление, что,как-то, перебор в плане пафоса. Вот,есть у русских что-то такое: понимание исключительности, верховенства. Кстати, некоторые посты темки это подтверждают.
Аноним_620• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
да, открытие грандиозное
Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
То подгребаем и Польшу России и т.д.?
Причем тут Россия? Просто у меня нет непреодолимой ненависти к этой стране.
К слову, я не россиянка, если вы пытаетесь меня уколоть. Я против проявлений нацизма и фашизма. Я родилась в СССР, по этим понятиям и живу.
Аноним_620• 08 февраля 2014
Ответ дляchok
Наши костюмы не оценили((
http://news.eizvestia.com/news_sport/full/475-v-sp...
И правда-не очень...

Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
А я думала, что была наша общая победа? У меня в семье одни ветераны были, а кое-кто так и не вернулся! И жили на Украине, а не в ’Великой России’
и у меня дедушка погиб, но он простой украинец!
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
У вас? У кого у вас? У бурят? У чувашей? У чеченцев?
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
А что в этом такого???Да теперь у них будет свой Куршавель, разве это плохо? Или вы расстроились что у нас нет и не будет?
Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
А вы себя к славянам не относите? Негроидная раса? Тоже хорошо. Все люди - братья!
Мама Чели• 08 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
И я в восторге!
очень МОЩНО, очень по-русски, красавцы!
Бесил только Ургант с тупыми шуточками...
сейчас еще раз пересматриваю, вчера себе скачала прямой эфир)))

и вспомнила вчера Олипмиаду-80, плакала еще))
https://

Я тоже
И еще вспомнила последнюю Олимпиаду,когда уже СССР развалился,но выступили на Олимпиаде последний раз спортсмены ,как за Одну страну.Следили за каждой медалькой..Эх такую страну развалили и по кускам сожрали(
Аноним_542• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
- Вы были в Париже?
- Нет, но прошлой весной я тоже хотела!
Этот анекдот с бородой....и наверно про вас, вашу мечту и Париж. От себя посоветую не ездить туда зимой - покажется город унылым
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
У меня близкие родственники с Краснодара. Нереально туда попасть. Там всякие ’паспорты болельщика’ и т.д. Ну и цены просто конские на все. Знакомая киевская сейчас там. Для сравнения - в кафе обычном бумажный стаканчик глитвейна 360 руб. Горжусь Россией))
http://bukovel.com/tarrifs/tsini-na-projivannya-v-... а этим не гордитесь? Так там сейчас мероприятия всемирного масштаба.
Мама Чели• 08 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
О, донецкие русские подтянулись!
Ну уже правда перебор
Русские только в Донецке живут? и при чем тут в темке просто про Олимпиаду опять этот Бред ,мне непонятно
Аноним_542• 08 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А Сочи к славянам причем?
Жаль что у вас нац. разделение по городам!
Аноним_549• 08 февраля 2014
елегантно сказано

КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Ну уже правда перебор
Ну да нужно всех кто из Донецка, геть из страны к москалям)))Я уже и внимание не обращаю.
Аноним_594• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Хуже чумы чем в Украине нет нигде-это показали последние события. Плачу!Поверьте Россия крепко стоит на ногах и она способна финансировать такие мероприятия, тем более половина средств спонсировали частные инвестиции. Не знаю где вы видели разруху-куда поселили журналистов-я видела что там не хуже условия чем в Куршавеле. Всё супер, на высоте.
Да,что Вы говорите,Россия крепко стоит на ногах?????
послушайте,очень умно говорит

Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Девочки, перестаньте все делить! В России много красот, и в родной Украине есть чем гордиться! Ну как раньше жили? До 91-го года? Ведь не было этого дерьма ’мы’, ’они’. Ну откуда столько ненависти друг к другу? Понятно, то есть кучка ублюдков, разжигающих эту ненависть. Не уподобляйтесь им!
Аноним_542• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Ну уже правда перебор
СОГЛАСНА на 10000000%. Просто бред про русских в Донецке!!!! Может про евреев в Одессе еще начнем???
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а сколько на деньги майдана можно было вылечить!!!! вместо того, чтоб содержать здоровых дядек
100%! Кстати можно в Межигорье устроить отличную ’Больницу будущего’или в Конча-Заспе, и стольких деток вылечить!!! .. Но в Конча-Заспе еще ремонт не закончен, прийдется дольше ждать. А вообще вы правы: хватит содержать дядек и их поместья!
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Вот по вышеперечисленным пунктам в России дела обстоят намного лучше, чем у нас. Хотя там и национальностей больше (острее национальный вопрос), и территория большая с неравномерным заселением (проще организовать антиправительственную заворушку). Уровень жизни там выше, и не только в Москве. А будет еще лучше, так как россияне стремятся к единству, там воспитывается патриотизм, они уважают свою историю - а там многолетняя история государственности!
А у нас что? Кто работает - те быдло, кто гадит за подачки - те патриоты, кто немцам задницу лизал - у тех культурна спадщина!
И помните - это Великая Россия победила и французов, и гитлеровцев.
знаете, это называется русский шовинизм (фашизм), мой дедушка и три его брата - простые украинцы погибли на фронте, а вы пишете только Великая Россия , почитайте историю , как минимум 15 республик бывшего СССР плюс некоторые народы Европы и США победили фашизм !!!!!!!!!!!!!!вот где начинается фашизм - со слова великий только в отношении русского народа, даже Украина пишите с маленькой буквы специально, а Россия с большой
ps и еще у меня много друзей в России и они в отличии от вас ,так не считают , но в семье как говорят не без уродов!!!
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
елегантно сказано
Супер)
Липка-прилипка• 08 февраля 2014
http://lurkmore.to/Сочи_2014
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Если бы кроме Советчицы, вы читали еще что-нить полезное, то понимали бы гораздо больше!
ну вот,ваш пост подтверждает мое мнение))
Лиленок• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Да наоборот как раз. Научитесь уважать страну, в которой живете и украинцев - и всё, собственно. А я национальность не спрашиваю у человека, который ко мне относится уважительно, я просто отвечаю ему таким же уважением, а то и большим.
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Каждый видит то, что хочет видеть)