Блондинка в Законе• 08 февраля 2014

Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи

Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
КоролеВешна• 08 февраля 2014
с чего это украинец будет испытывать гордость за олимпиаду которая проводится в чужой стране??

Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Девочки,а что пятый цветок так и не раскрылся в кольцо?!Во позорняк
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вот,ваш пост подтверждает мое мнение))
Это когда больше нечего сказать...Да, вы были правы, ГРУСТНО - не то слово...Не трясите так головушкой, а то вава будет)
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Да наоборот как раз. Научитесь уважать страну, в которой живете и украинцев - и всё, собственно. А я национальность не спрашиваю у человека, который ко мне относится уважительно, я просто отвечаю ему таким же уважением, а то и большим.
+100!!!
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Так я уважаю, и никого из страны не гоню.
Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
знаете, это называется русский шовинизм (фашизм), мой дедушка и три его брата - простые украинцы погибли на фронте, а вы пишете только Великая Россия , почитайте историю , как минимум 15 республик бывшего СССР плюс некоторые народы Европы и США победили фашизм !!!!!!!!!!!!!!вот где начинается фашизм - со слова великий только в отношении русского народа, даже Украина пишите с маленькой буквы специально, а Россия с большой
ps и еще у меня много друзей в России и они в отличии от вас ,так не считают , но в семье как говорят не без уродов!!!
+1000000
И я бы за такие высказывания хариус начистила! У нас столько родни на войне погибло! И русские и украинцы. Так что не х... эту победу на себя тянуть! Победительница, мля!
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
А я,глядя на всё то действо,вспоминала своё детство и так было тепло от этого
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Да,что Вы говорите,Россия крепко стоит на ногах?????
послушайте,очень умно говорит

Мужчина!
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А что в этом такого позорного?

Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
ТАк в этом все и дело! Заставляют прям испытывать великую радость! А кто не согласен - фашист! Ведь он же автоматом против ’братской’ страны России! Хотя тех же русских - меньше 60% там. АУ! Почему вы гордитесь олимпиадой, а не гордитесь, например, автопарком Рамзанчика Кадырова? Он же тоже россиянин!
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
это не для русофобов тема
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
они так говорят, потому в в украине они не жили. Мой муж тоже так говорил-потому что в России он не жил. А я жила там и там-поверьте, разница грандиозная. А вообще эта тема не о политике и экономике страны и о спорте! еще добавлю-кто то там высказался что россияне не любят украинцев. Мы славяне, тысячи семей распались с распадом СССР, если политики не могут решить и договорится-то это их проблемы, люди настроены в россии абсолютно спокойно и уважительно к украинскому НАРОДУ а не политикам. И Путин сказал что цена на газ останется прежней и этот кредит в 15 млн условия выплаты останутся теми же, не смотря на то КТО завтра придет к власти. Что это сделано для украинского НАРОДА а не политикам этого гандураса. Спасибо скажите.
Очень не приятно, что приехав сюда Вы мою страну называете Гондурасом.
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
А что в этом такого позорного?
Ну как что?,многомесячные тренировки,реппетиции,постановки,и тут главный символ олимпиады и не раскрылся...,представляю как Путин там внутренне упал в обморок,у него ж должно всё быть на самом высоком увровне,поэтому для него это-позор=((
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
послушайте,очень умно говорит

Цитата:
Да,что Вы говорите,Россия крепко стоит на ногах????? послушайте,очень умно говорит [

/cit]

да, конечно, ужас , но боюсь, что мы по статистике где-то рядом
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
елегантно сказано
Это про мою свекровь..,вот она украинфобка,жесть
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
пост 18 солидарна, здраво мыслите!
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а вы чем гордитесь?
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Бывает от этого никто не застрахован, и техника дает сбои . Я бы не сказала что позор. Просто очень неприятная ситуация
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Это мелочь)Кстати не раскрылось кольцо символ- америка. Может так было задумано))))

Аноним_550• 08 февраля 2014
На олимпиаду в Лондоне было затрачано 15 млд$, на Сочи - 45 млд$. И что имеем в результате?

-факел потух более 200 раз, взорвался 2 раза.
-отели в Сочи недостроены, ручки отваливаются, интернета нет, воды нет, про туалеты вообще молчу.
-Медведев спит, снежинка не раскрылась, ляпы в озвучке (кстати за использование музыки авторам не заплатили)

Мое мнение - это не олимпиада, а позор на весь мир. Никакой гордости не испытываю
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Путин сказал гордиться, значит гордитесь и не выпендривайтесь!!!
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
100%
Аноним_594• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Цитата:

/cit]

это точно,с такой властью,это неудивительно
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550

Вы там сейчас находитесь?
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550

А мне и моим знакомым все ОЧЕНЬ понравилось и на такие мелочи даже внимание не обращаю!)))
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550

свинья везде грязь найдет (с)
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Лично я болею за сборную Ямайки
я тоже!
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Девочки,не говорите ерунду,я не президент) и я ощутила конфуз и представила какого Путину...,всё происходящее там -это его ЛИЦО
Tania19• 08 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Я украинка, никакой гордости за Россию не чувствую!
Никогда россияне не воспринимали украинцев за людей (почитайте историю, проанализируйте современность).
Почему мы должны быть горды за них?
вона за нас дуже горяться?
chok• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вчера Америка встала не с той ноги- то кольцо не раскрылось,то телефонный разговор гос.деятелей прослушали и обнародовали))))