Блондинка в Законе• 08 февраля 2014
Гордость за Россию, просто молодцы Грандиозное открытие олимпиады в Сочи
Я просто поразилась таким размахом, грандиозной постановкой шоу, молодцы, гордость за Россию и Путина. Прошу не кидать тапками, я россиянка, но пришлось приехать сюда, тоскую, а вчера увидела Сочи и какой объем работ там проделан, какой шикарное открытие было-аж прослезилась. А вам понравилось? Болею за сборную России!
КоролеВешна• 08 февраля 2014
с чего это украинец будет испытывать гордость за олимпиаду которая проводится в чужой стране??
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Девочки,а что пятый цветок так и не раскрылся в кольцо?!Во позорняк
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вот,ваш пост подтверждает мое мнение))
Это когда больше нечего сказать...Да, вы были правы, ГРУСТНО - не то слово...Не трясите так головушкой, а то вава будет)
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Да наоборот как раз. Научитесь уважать страну, в которой живете и украинцев - и всё, собственно. А я национальность не спрашиваю у человека, который ко мне относится уважительно, я просто отвечаю ему таким же уважением, а то и большим.
+100!!!
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Так я уважаю, и никого из страны не гоню.
Аноним_611• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
знаете, это называется русский шовинизм (фашизм), мой дедушка и три его брата - простые украинцы погибли на фронте, а вы пишете только Великая Россия , почитайте историю , как минимум 15 республик бывшего СССР плюс некоторые народы Европы и США победили фашизм !!!!!!!!!!!!!!вот где начинается фашизм - со слова великий только в отношении русского народа, даже Украина пишите с маленькой буквы специально, а Россия с большой
ps и еще у меня много друзей в России и они в отличии от вас ,так не считают , но в семье как говорят не без уродов!!!
+1000000
И я бы за такие высказывания хариус начистила! У нас столько родни на войне погибло! И русские и украинцы. Так что не х... эту победу на себя тянуть! Победительница, мля!
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
А я,глядя на всё то действо,вспоминала своё детство и так было тепло от этого
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Да,что Вы говорите,Россия крепко стоит на ногах?????
послушайте,очень умно говорит
Мужчина!
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А что в этом такого позорного?
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
ТАк в этом все и дело! Заставляют прям испытывать великую радость! А кто не согласен - фашист! Ведь он же автоматом против ’братской’ страны России! Хотя тех же русских - меньше 60% там. АУ! Почему вы гордитесь олимпиадой, а не гордитесь, например, автопарком Рамзанчика Кадырова? Он же тоже россиянин!
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
это не для русофобов тема
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
они так говорят, потому в в украине они не жили. Мой муж тоже так говорил-потому что в России он не жил. А я жила там и там-поверьте, разница грандиозная. А вообще эта тема не о политике и экономике страны и о спорте! еще добавлю-кто то там высказался что россияне не любят украинцев. Мы славяне, тысячи семей распались с распадом СССР, если политики не могут решить и договорится-то это их проблемы, люди настроены в россии абсолютно спокойно и уважительно к украинскому НАРОДУ а не политикам. И Путин сказал что цена на газ останется прежней и этот кредит в 15 млн условия выплаты останутся теми же, не смотря на то КТО завтра придет к власти. Что это сделано для украинского НАРОДА а не политикам этого гандураса. Спасибо скажите.
Очень не приятно, что приехав сюда Вы мою страну называете Гондурасом.
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляКучМала
А что в этом такого позорного?
Ну как что?,многомесячные тренировки,реппетиции,постановки,и тут главный символ олимпиады и не раскрылся...,представляю как Путин там внутренне упал в обморок,у него ж должно всё быть на самом высоком увровне,поэтому для него это-позор=((
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
послушайте,очень умно говорит
Цитата:
Да,что Вы говорите,Россия крепко стоит на ногах????? послушайте,очень умно говорит [
/cit]
да, конечно, ужас , но боюсь, что мы по статистике где-то рядом
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
елегантно сказано
Это про мою свекровь..,вот она украинфобка,жесть
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а вы чем гордитесь?
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Бывает от этого никто не застрахован, и техника дает сбои . Я бы не сказала что позор. Просто очень неприятная ситуация
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Это мелочь)Кстати не раскрылось кольцо символ- америка. Может так было задумано))))
Аноним_550• 08 февраля 2014
На олимпиаду в Лондоне было затрачано 15 млд$, на Сочи - 45 млд$. И что имеем в результате?
-факел потух более 200 раз, взорвался 2 раза.
-отели в Сочи недостроены, ручки отваливаются, интернета нет, воды нет, про туалеты вообще молчу.
-Медведев спит, снежинка не раскрылась, ляпы в озвучке (кстати за использование музыки авторам не заплатили)
Мое мнение - это не олимпиада, а позор на весь мир. Никакой гордости не испытываю
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Путин сказал гордиться, значит гордитесь и не выпендривайтесь!!!
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
100%
Аноним_594• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Цитата:
/cit]
это точно,с такой властью,это неудивительно
КучМала• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Вы там сейчас находитесь?
Анонимба• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
А мне и моим знакомым все ОЧЕНЬ понравилось и на такие мелочи даже внимание не обращаю!)))
Бандитка Сью• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
свинья везде грязь найдет (с)
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Девочки,не говорите ерунду,я не президент) и я ощутила конфуз и представила какого Путину...,всё происходящее там -это его ЛИЦО