Барвіночка• 28 апреля 2023

КТ все плохо или еще поживу?

После узи отправили на КТ с контрастом, заключение задержали. Советчица меня уже неоднократно спасала
Курочка• 28 апреля 2023
А от чего умирать собрались?))))от силы мысли?))))))вообще ж ничего такого нет

Фісташкова кава• 28 апреля 2023
Вы к этому КТ как готовились? По результатам узел в ЩЖ и гемангиомы печени. Первое нужно обследовать, возможно пунктировать. Второе наблюдать.
julil• 28 апреля 2023
А после узи чего на кт отправили?
SaBllya• 28 апреля 2023
Насколько я знаю гемангиома достаточно распостранненая штука, это скопление сосудов. Ничего страшного, просто наблюдать
Библиотекарь• 28 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Может, от грудных имплантов?)
julil• 28 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ну еще миома в матке 45 мм. Больше вроде бы ничего
автор Барвіночка • 28 апреля 2023
Гемангиома вторая появилась за 3 года. В легких 3мм какие то, в почках киста, в матке миома и киста

Курочка• 28 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Гемангиомы это вариант нормы
Библиотекарь• 28 апреля 2023
По-моему, человек просто похвастаться пришел) что, деньги за КТ зря плачены, что-ли?) А тут все внимательно почитали, порадовались за автора)
автор Барвіночка • 28 апреля 2023
Вот потому и советуюсь с вами. Опыт советчиц великая вещь. Много здесь подчерпнула. Муж смеется с меня
ExpertSolutionsService• 28 апреля 2023
Автор сколько вам лет?
У вас миома и все эти кисты от того что печень плохо работает,это все связано
Идите к хорошему гастроэнтерологу я советую Охмадет Алексееву или Труш пусть распишут лечение и пройдите противопаразитарку хотя бы травами полынь пижма гвоздика
Фісташкова кава• 28 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
В легких это последствия пневмонии скорее всего. Вы что действительно никогда не обследовались и ничего из перечисленного о себе не знали? Сколько вам лет? Скорее всего около 40))
ExpertSolutionsService• 28 апреля 2023
Миома от того что плохо работает печень и желчный.
Нужно заниматься печенью и наладить желчеотток и пройти паразитарку и будете огурецом
Питание пока будете вытягивать печень макробиотическое погугулите что это
Есть книжка Лебедева Давайте лечить рак
Это все просто космос и рабочие и толковые действительно гастроэнтерологи тоже выписывают такое и питание и паразитарку как к него
автор Барвіночка • 28 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вы злая
автор Барвіночка • 28 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Автор сколько вам лет?
Вы правы. Переболела гепатитом С в 2016. Вылечила. Но последствия есть. Мне 46. Про матку знала. Оперировалась уже. Зрите в самый корень можно сказать
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2023
Автор, вам надо регулярно наблюдаться у эндокринолога , гинеколога и пульмонолога. Жить будете
автор Барвіночка • 28 апреля 2023
Спасибо всем девочки. Люблю вас всех очень
Ollka• 28 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
КТ с контрастом лрлают в одном случае - подтвердить или исключить онко. Сама жду .
И уже прошла это с мамой

Зря Вы так с сарказмом пишете. Это куча нервов, пока ждёшь и не понимаешь, сто там написано.