Барвіночка• 28 апреля 2023
КТ все плохо или еще поживу?
После узи отправили на КТ с контрастом, заключение задержали. Советчица меня уже неоднократно спасала
Курочка• 28 апреля 2023
А от чего умирать собрались?))))от силы мысли?))))))вообще ж ничего такого нет
Фісташкова кава• 28 апреля 2023
Вы к этому КТ как готовились? По результатам узел в ЩЖ и гемангиомы печени. Первое нужно обследовать, возможно пунктировать. Второе наблюдать.
Библиотекарь• 28 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Может, от грудных имплантов?)
Барвіночка
• 28 апреля 2023
Гемангиома вторая появилась за 3 года. В легких 3мм какие то, в почках киста, в матке миома и киста
Курочка• 28 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Гемангиомы это вариант нормы
Библиотекарь• 28 апреля 2023
По-моему, человек просто похвастаться пришел) что, деньги за КТ зря плачены, что-ли?) А тут все внимательно почитали, порадовались за автора)
Барвіночка
• 28 апреля 2023
Вот потому и советуюсь с вами. Опыт советчиц великая вещь. Много здесь подчерпнула. Муж смеется с меня
ExpertSolutionsService• 28 апреля 2023
Автор сколько вам лет?
У вас миома и все эти кисты от того что печень плохо работает,это все связано
Идите к хорошему гастроэнтерологу я советую Охмадет Алексееву или Труш пусть распишут лечение и пройдите противопаразитарку хотя бы травами полынь пижма гвоздика
Фісташкова кава• 28 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
В легких это последствия пневмонии скорее всего. Вы что действительно никогда не обследовались и ничего из перечисленного о себе не знали? Сколько вам лет? Скорее всего около 40))
ExpertSolutionsService• 28 апреля 2023
Миома от того что плохо работает печень и желчный.
Нужно заниматься печенью и наладить желчеотток и пройти паразитарку и будете огурецом
Питание пока будете вытягивать печень макробиотическое погугулите что это
Есть книжка Лебедева Давайте лечить рак
Это все просто космос и рабочие и толковые действительно гастроэнтерологи тоже выписывают такое и питание и паразитарку как к него
Есть книжка Лебедева Давайте лечить рак
Барвіночка
• 28 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вы злая
Барвіночка
• 28 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Автор сколько вам лет?
Вы правы. Переболела гепатитом С в 2016. Вылечила. Но последствия есть. Мне 46. Про матку знала. Оперировалась уже. Зрите в самый корень можно сказать
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2023
Автор, вам надо регулярно наблюдаться у эндокринолога , гинеколога и пульмонолога. Жить будете
Ответ дляБиблиотекарь
КТ с контрастом лрлают в одном случае - подтвердить или исключить онко. Сама жду .
И уже прошла это с мамой
Зря Вы так с сарказмом пишете. Это куча нервов, пока ждёшь и не понимаешь, сто там написано.
И уже прошла это с мамой