Муркошечка• 28 апреля 2023
Чому деяких дівчат беруть в зсу а деяких ні
Ні спеціальності, ні потрібної підготовки немає ні в кого.
Дають гроші щоб туди попасти?
Хоче сусідка, вона дуже хоче захищати,відвойовувати і т д.
Прям помішана на цьому.
Підходила в 3 воєнкомати,скрізь відмовили
Дають гроші щоб туди попасти?
Прям помішана на цьому.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2023
Ну так значить немає потреби в людях без спеціальності, або за здоров´ям не підійшла, або вона єдиний опікун дитини до 18, таких не беруть.
Медиків завжди беруть.
Дама-мадама• 28 апреля 2023
Потому что у нее ненужная специальность. Сейчас точно набирают фельдшеров и поворов женщин
Дама-мадама• 28 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Є ще нацгвардія. Хай туди звертається
Есть не только нацгвардия, а ещё и полиция и пограничники. Они все формируют батальоны в гвардию наступления
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
бывшая любовница моего мужа ,несостоявшаяся актриска ,пошла в зсу и ее везде снимают в роликах, пиарится ,но в тылу, и какая у нее специальность ????
Дама-мадама• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Спросите у неё.
Забула що?• 28 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Дякую за доповнення. Якщо у знайомої автора є велике бажання, вона знайде, як допомогти країні у тяжкий час
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
В піар-відділ і пішла. Певно була коханкою ще деяких впливових людей. Вони її й влаштували на зарплатню.
МадамОхмури• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
А вы за неё следите?
Из Виа-гры• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Любовница - это полезная специальность в ЗСУ ))
Из Виа-гры• 28 апреля 2023
Женщин сейчас мало берут, в основном, медиков.
Много с ними проблем для боевых подразделений, как ни кричат о равенстве.
Ну, а все удобные вакансии в военкоматах и штабах занимают по знакомству.
Вкаблучках• 28 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
да,кстати
у нас соседка в прошлом году пошла в зсу, где-то на передок ,очень страшненькая, 36 лет , вот зимой поженились с мужиком классным,там нашла сказали
тяжкаялюдина• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Так солдат она наших ублажает, ясен пень
Педиатор_я• 28 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
І туди не всіх беруть, навіть чоловіків. Знайомий пройшов у лють. Відсіювали багато чоловіків і більшість жінок.
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Что я сейчас прочитала.....
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
уже больше года в бригаде и не на передке ,наверное начальство ,а не простых солдат, а потом медальки дадут за Половые подвиги вот потом тут темы и поднимают как семьи из за таких распадаются
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Что я сейчас прочитала.....
то что происходит за кулисами !!! у моей племянницы мужа забрали 6 февраля и 10 апреля погиб, осталось 2 детей, а вы прочитали, что актрисы сидят тылу про них снимают киношки пишут везде и то больше года ,почему такие типа обученные всему люди, еще не на фронте????
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
А вы за неё следите?
она же везде с экранов пиарится, нафиг следить, я телик сразу выключаю
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
она сразу была пресс офицером ооо как Плантковская
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Спросите у неё.
бухгалтерша ,а потом после пары курсов актриса ,зачем спрашивать? она себя пиарит везде сама может кто то из мужиков обратит внимание и уже прятаться с женатым не надо будет
Позаземний розум• 28 апреля 2023
Її не візьмуть на передок. Тому що із всіх жінок військовослужбовців дійсно воює дужу і дуже, і дуже мала кількість. Всі решта - живуть в дома, ходять на роботу на півдня. Деякі навіть при цьому і 30-ку отримують, а дехто з них на передку рахується і отримує в тилу 100. В ЗСУ попасти можна через відношення. Але це тил.
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
потом из за таких семьи распадаются
Из Виа-гры• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Намекните, о ком вы? если уж такая популярная девица
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
ну теперь все понятно ,можно пиариться как героиня ,спасающая страну так и пишут про нее, а сидеть под Киевом
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
в ютубе есть сайт ЗСУ, там реклама бронижилетов, так вот основное лицо весь ролик ,она их испытывает, хотя там сисек 0, легче на мужиков броники было одевать ,и тут с ней облажались,ролик 25 минут с ее тупыми шутками и пиаром- какая я умница и все могу! а пробежала 5 метров и захекалась, вот такая подготовка за год в тылу
Муркошечка
• 28 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Може вона психічну оцінку не пройшла.
Вона її навіть не проходила, їй сказали, що жінки не потрібні