Коко На Страже• 28 апреля 2023
Сделала книгу детям! Посмотрите! Я в восторге! Месяц редактировала.
Книга больше формата а4. В развороте вообще огромная!
Как книга смотрелка. Еше с играми в разворот, с кубиками и фишками! Редактировала месяц искала красивые интересные картинки игры.
Потом в салоне напечатали! Странички плотные , ламинированные !
Примерно 30 разворотов. Первый разворот с фотографией детей и поздравлением!
Как думаете понравится ?
Фенте Фря• 28 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
А что, в Украине дефицит? Увидела знакомые картинки из книг и игр. Собрали чужие иллюстрации и идеи и распечатали? В чем восторг?
Автор тут заказчиков ищет думаю
Тішуся неперетішуся• 28 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я якраз із Запоріжжя. І розмовляю як хочу. Сотні людей з нашого оточення перейшли на українську після 24.02
Халли Галли• 28 апреля 2023
Автор, дайте, пожалуйста, ссьілку, где заказьівали. Книга мне понравилась)
Ответ дляTammy21
Я вам вищче написала. Не заривайтеся. Натрапите на іллюстратора, який захоче з вами заморочитися, без штанів залишитися.
Я ей тоже самое написала тем более я трохи в теме иллюстрации и знаю чем это чревато
Автор потом доказывать будет бесплатно она подругам делала или платно , в любом случае это использование чужого имущества без разрешения
По хорошему надо написать лично иллюстратору с вопросом можно ли использовать их иллюстрации в личных целях , есть небольшой шанс что разрешат
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Чем больше будет разжигания ненависти тем меньше людей захочет вернуться после войны.
А это налоги.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляХалли Галли
Фотопечать в городе вашем выбираете. Так наверое дешевле. И в фотошопе делаете развороты. Я искала картинки на разных сайтах. Например писала настольные игры для печати , виммельбух ...
Играю у края• 28 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Автор не поставила своё имя под этими картинками и книгу не продает. Поэтому ничего ей не будет, может хоть 1000 копий напечатать и раздать.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Ну девочки здесь любят жути навести!))
Конечно для себя и деток подруг.))
Если для массового производства, та думаю и картинки другого качества нужны. Как то выкупать их .
Конечно для себя и деток подруг.))
Тень льва• 28 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Не делайте это коммерцией , серьезно вам говорю
Вот подруга потом соседка, за шоколадку , потом за деньги
Вас засудить могут за кражу интеллектуального имущества , я вам как иллюстратор говорю
Еще и взять иллюстрации самой известной художницы..ну совсем «непалевно» 🤦🏻♀️ что вообще у людей в голове..
Великий сатирик• 28 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Честно, детям такое на 5 минут, ровно пока пролистнут один раз те картинки. Если смысл в такой игре, то они дешевле стоят. Время, которое потрачено на редактирование, можно было уделить детям. А ещё лучше создать с ними, чтоб они в процессе выбирали картинки . Суть всех поделок заключается в процессе изготовления, а не в результате.
Дети разные,у нас такие ’искалки’ истертые до дыр и там обычные страницы не ламинированные...дети очень любили до 7 лет точно.сейчас если вспомрит то может и по новой пойдет
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Автор для себя сделала
Тень льва• 28 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор для себя сделала
Это не имеет значения. Очень жаль, что такая правовая безграмотность еще и поощряется.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Оце ви креативна! Супеееееер!
Дякую.
Приэмно було робити, знайшла також багато красивих i цiкавих картинок.
Великий сатирик• 28 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
наверное еще можно малююююсенькую сноску где-то кто автор картинок и вообще все в ажуре)
СкумбріяП8• 28 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А що на ілюстраціях, чому ваші картинки нагадують росію? Українських краєвидів у вашій книзі нема.
Цікаво, де ви там росію побачили? Там в основному малюнки з віммельбухів, причому німецьких скоріше
СкумбріяП8• 28 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Некоторые дети залипают над такими картинками. Не все)
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор для себя сделала
Вот именно!
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Имеет, кто ей что скажет с ее книгой, по факту?
Тень льва• 28 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Выше уже написали детально. Авторы имеют механизмы и инструменты для защиты своих прав, даже если их работу украли для себя.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас я таких виммельбухов не встречала!
Иллюстраторы просто шедевры рисуют. Так красиво!
Мне даже интересно разглядывать!
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2023
Ответ дляТень льва
1. Найти автора практически нереально
2. Вряд-ли этим будут заморачиваться
Тріль!• 28 апреля 2023
Очень круто)
Вы молодец
Я была бы в восторге от такого подарка в детстве
Останется деткам на память
Будут ли они рады!? Зависит от интересов ваших деток)
Вы молодец
Останется деткам на память
Ответ дляСундучок с каникулами
А это налоги.
Пфф. Чем больше толерирования лицемерия, тем меньше людей захочет вернуться после войны.
А это налоги.
В это игру можно играть вдвоем. Не равняйте всех уехавших от войны с теми, для кого украинский язык ненависть разжигает.
А это налоги.
Летюча помилка• 28 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Згодна, тупонула звiсно з цим.
Показала подрузi книгу, вона попросила зробити таку ж на укр.мовi, та не на 30 розворлтiв , а на 15. Так що займусь перекладом! В мене ще багато iдей. Поки шукала цi iлюстрацiï , ще на одну книгу можна зiбрати .
Открывайте бизнес)
Нагайна• 28 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Искалка за 900 грн, как то слишком, а с учётом потраченного времени вообще. Ну а картинки, ну сколько их можно рассматривать, ну 10 минут.
Тень льва• 28 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
1. Найти автора практически нереально
2. Вряд-ли этим будут заморачиваться
Захотят-не захотят, найдут-не найдут не отменяет факта использования чужих работ без разрешения.
Ответ дляМиззери
Да, я видела) Имхо, но люди, которые не в теме не поймут пока сами не вляпаются.