Коко На Страже• 28 апреля 2023
Сделала книгу детям! Посмотрите! Я в восторге! Месяц редактировала.
Книга больше формата а4. В развороте вообще огромная!
Как книга смотрелка. Еше с играми в разворот, с кубиками и фишками! Редактировала месяц искала красивые интересные картинки игры.
Потом в салоне напечатали! Странички плотные , ламинированные !
Примерно 30 разворотов. Первый разворот с фотографией детей и поздравлением!
Как думаете понравится ?
ФсеСама• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет,вы обесцениваете. Это защита.
Ваши факты -- это продукт вашего мировоззрения. Наши точки зрения не совпадают, это норм. Но скатываться -- это почти всегда выбор.
Удалено администрацией...
Ответ дляВиниловая пластинка
ну, как бы, рассказывать чужому человеку на каком языке ему лучше своим детям книжки покупать - а какое ваше дело? собой занимайтесь.
Чужой не купил эту книгу, он ее честно стащил;)
Чужой человек должен быть готов к последствиям, когда несёт подобное в разгар войны на форум.
Вы можете сами воспользоваться своим же советом.
Виниловая пластинка• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
по книге вообще не поняла прикола.
есть такие комиксы и их много, чтобы рассматривать и что-то искать на картинке. я сыну брала. и наших издательств.
какой смысл в этой книге? просто что именная?
Ответ дляПослушная
Да мне ваша жизнь в принципе фиолетова. Вам важно чтоб меня ваша жизнь устраивала?))))))
Когда мне безразличен человек или темка, я никогда не буду ему писать. Чем-то задевает, раз вступили в диалог.
Нет, вы же взрослая девочка и сами можете регулировать свою жизнь, правда? У меня к вам нет эмоциональной привязки и даже при большом желании я вас никак не отделю от других анонимов безликих.
Тектологиня 80lv• 28 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я з Дніпра, розмовляю українською. Родичі з Запоріжжя, україномовні.
Питання?
Дніпро і Запоріжжя розмовляють, як хочуть, до побачення
Питання?
Удалено администрацией...
Послушная• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ваше желание поговорить о моей жизни свидетельствует, что в своей вы не очень удовлетворены))))
Ответ дляВиниловая пластинка
по книге вообще не поняла прикола.
Да;) Плюс, думаю, авторке понравился процесс и она уловила кайф творчества)))
Ей бы в вёрстку попробовать учиться, раз уж душа лежит, хороших верстальщиков с прямыми руками не так много.
БеллаДонна2014• 28 апреля 2023
Ответ дляBejza
Всю рашистьку палітурку спалила на дачі. Російську мову не сприймаю у своєму домі
Ника Белоцерковская, Евгений Чичваркин, Максим Галкин, Саша Шпак, Ходороковский и др.... а я их очень как сприймаю!!!
БеллаДонна2014• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Особенно Шпак порадовал;)
Его внешность меня абсолютно никак не смущает. Главное, быть человеком! И он ОЧЕНЬ поддерживает Украину, если что!!!
БеллаДонна2014• 28 апреля 2023
Та какая разница какая мова, ЧЕЛОВЕКОМ надо быть! Глухонемых Вы к каким относите?!
ЗЛО ОНО И В АФРИКЕ ЗЛО, И НЕТ РАЗНИЦЫ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ОНО ГОВОРИТ!
НАШЛИ К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТЬСЯ, и теперь занимаетесь травлей людей!
БеллаДонна2014• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Особенно Шпак порадовал;)
А что Шпак не человек? Или Человек только красивый, или образованный?! А может быть, человечность - это совсем другое?! Внешность с этим не имеет никакой взаимосвязи!
Ответ дляВиниловая пластинка
Это язык мой и всей моей семьи. Рашка вообще тут мимо
Вы хоть понимаете, почему вы, на территории Украины, разговариваете на русском языке? Это ж только подтверждение тому , что рамка гнобила и убивала все украинское - столетиями. Так что да, рашка очень мимо
ФсеСама• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, я вас не прощаю.
Извините, я не учу взрослых людей читать.
Ясно, лёгкого вам утра завтра🤭
Стріляний птах• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
О том, о чем вы уточнили.
Вы мне не отписывали. Какой комментарий вы имеете ввиду? Всю вашу писанину не перечитывала
Ответ дляСтріляний птах
Чудесное;) Вы в жизни так же мотивируете людей вас обслужить? Если да, то уверена, что не срабатывает.
Всю мою ’писанину’ можно не перечитывать. Это норм. Но диалог у нас с вами не выйдет, ибо вам не интересно.
ФсеСама• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Боюсь, что с ясно вы погорячились.
Удалено администрацией...
Ответ дляБеллаДонна2014
У вас переизбыток эмоций. Я выйду из дискуссии. Сорри, но защищать русню -- это не ко мне.
Послушная• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, это свидетельствует лишь о том, что я не вижу в вас зла и, думаю, что чем-то вас задела.
Зла у меня к вам и правда нет.