Коко На Страже• 28 апреля 2023
Сделала книгу детям! Посмотрите! Я в восторге! Месяц редактировала.
Книга больше формата а4. В развороте вообще огромная!
Как книга смотрелка. Еше с играми в разворот, с кубиками и фишками! Редактировала месяц искала красивые интересные картинки игры.
Потом в салоне напечатали! Странички плотные , ламинированные !
Примерно 30 разворотов. Первый разворот с фотографией детей и поздравлением!
Как думаете понравится ?
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
о игры из мурзилки. про космос не было?
Была, но уже не стала добавлять. Эти понравились.
СкумбріяП8• 28 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Вы делали своим детям. Ну наверное ж не просто так на русском.
Другие своим пусть хоть на китайском роблять.
Узнала обложку Мыцика)
А где иллюстрации вимельбухов нашли в хорошем качестве?
Узнала обложку Мыцика)
Нет, там обложка из известной серии
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну согласна!
Думаю нужно все же было редактировать на укр. Мовi!
Но уже як э.
А при чем тут мова?Вы говорите на этом языке и для Вас он комфортный,меня удивляют такие коменты и советы на какой мове мне говорить и читать.
Книга отличная,значит мова-это не Ваше душевное состояние.Не нужно быть как стадо и переобуваться на ходу.
Делайте как Вам нравится и как Вашим детям.
ФсеСама• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Не перейдут все, даже не надейтесь)
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Ну так вы и купите те десятки книг, в атб.
А ей так захотелось, понимаете. Это ее видение, ее проявление любви.
А пока люди не научатся уважать чужие личные границы и не лезть причинять насильно добро, где не просили - то так и будем жить в войнах, все..
Сама в шоке с некоторых комментариев!
Может еще кого то вдохновлю. ))
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Важны дела, а не мова. Но не до всех доходит.
Дела важны, а не язык, когда речь идет об адекватных людях и странах, а если страна-агрессор и рашисты превратили языковой вопрос в оружие, тогда нужно это оружие у них отбирать. Если бы 90% населения Украины общались на украинском языке - то вполне возможно этой войны и не было б.
Коко На Страже
• 28 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Глупости это все
На каком хотите на таком языке и создавайте , главное - суть и ваши помыслы при этом
Книга очень хорошая, красочная, яркая такая😉
Спасибо.))
задумчивая мордочка• 28 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Згодна, тупонула звiсно з цим.
Показала подрузi книгу, вона попросила зробити таку ж на укр.мовi, та не на 30 розворлтiв , а на 15. Так що займусь перекладом! В мене ще багато iдей. Поки шукала цi iлюстрацiï , ще на одну книгу можна зiбрати .
круто, этим можно зарабатывать, если например в инстаграмме рекламку сделать, книги на заказ
Стріляний птах• 28 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А що на ілюстраціях, чому ваші картинки нагадують росію? Українських краєвидів у вашій книзі нема.
Що саме вам нагадало Росію?
Курочка• 28 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Гарно. Але ця мова…
Таке саме відчуття((Але Ви молодець, діти зрадіють.
220В• 28 апреля 2023
Це реклама? Автор, ви в це душу вклали, старалися, дитині сподобається, але навряд буде бурна реакція, особливо привітання дитині що не вміє читати.
годовасик• 28 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сама в шоке с некоторых комментариев!
Может еще кого то вдохновлю. ))
Может)
Классно получилось!
Но будьте осторожны с авторским правом, я бы не распространялась даже среди знакомых
Классно получилось!
Курочка• 28 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну таке... Подарунок дітям під час війни мовою країни - агресора... Діти точно ваші?
Та не згущуйте фарби. Усім потрібен час.
Ответ дляPORKA
Бред. Вы и подобные - сами жертвы российской пропаганды. Русский язык никак россии не принадлежит и тех, кто на нем говорит, русскими не делает. Он в совместном использовании, с чего это русскоязычные украинцы должны отдавать свое рашистам. Язык ну никак ни в чем не виноват. Хороший язык. Рашисты убивают русскоязычных, не скрывая уже, что им нужны ’исконно русские’ территории, а не освобождение русскоязычных. Так что хватит этого бреда.
НичеНипанимаю• 28 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Своей мовою вы все больше разжигаете негатив к себе, к своим же соотечественникам...все не перейдут, но внутри страны будет зло. Быть патриотом-не носить вышиванку, не говорить на укр.мове. быть верующим- не ходить в церковь. Быть человеком- дано не всем!!!
полностью поддерживаю.
Послушная• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не может. Бесплатное распространение -- тоже распространение. И фактическая попытка ’отчуждения’ авторских прав не происходит посредством указания своего, достаточно не указать авторов, но даже если и упомянуть, это не убережёт.
Пожалуйста, не пишите то, в чем не разбираетесь.
А вы случайно не знаете сколько дел в Украине по авторским правам выиграно?
Послушная• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну -- это да?)
Я дизайнерка и иллюстраторка. У меня несколько успешных кейсов по компенсациям. Три из них через междунар.компанию. Еще 2 через работодателя, для кого я и делала контент. Во всех случаях крупные суммы, это без учёта компенсаций заказчикам и компании. Сколько они сожрали для себя я не знаю, но предполагаю, что там космос.
С частниками сталкивалась дважды. ’Частники’ -- весьма условно, там небольшие фирмочки были. Договаривались по предсудебным полюбовно.
Три из вышеперечисленных случаев в Украине. Если б я не ленилась, то было бы больше.
Кроме того, что дизайнерка и иллюстраторка вы ещё и такая сказочница))))
Баба Йога• 28 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Упоротые??? Чего вы прицепились к мове? Нация и единство не в мове! Вы столько г льете на своих же! Днепр и Запорожье. Это Украина!!! И будет Украиной! И разговаривали здесь и будут, как захотят.
Що? Ось не потрібно писати за Запоріжжя та Дніпро. Усі знайомі перейшли на українську,і повірте це не так важко. Чи у вас челюсть не така?
Ответ дляПослушная
Случайно не знаю. Но не случайно знаю, что вопреки вбитым штампам о том, что пиратство у нас не наказуемо, ’дела’ таки есть. Хотя, но это мое наблюдательное имхо, могу быть не объективна, больше в досудебке договариваются. Но это при условии, если автор сам заморачивается, если подписан контракт, то там уже компания/заказчик урегулированием занимается. Много разборок с лого и персонажкой рекламной.
Ответ дляБаба Йога
Вы смешная(
заварний look• 28 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Якщо на мові,то щелепа
Ответ дляСундучок с каникулами
В вне считаете что ваши примеры с кейсом повтора не имеют ничего общего?
Я считаю, что если авторка продолжит дизигнить книжки из честно сворованного не только для себя и при этом громко оповещать людей в интернетиках, то ей может прилететь.
Ответ дляBejza
Тема поруч, не знають якою мовою розмовляти з дитиною, чоловік українську ні в зуб ногою, а так волали тут, що їх защімили, а як виявилось, то не всі знають державну.
Так. Тут почитаєш усіх поборників рос.мови і прям кожна перша укр. знає, а руснява то ’язик предків’. Лицеміри.