Завтра не пью• 28 апреля 2023

Какой базовый гардероб на лето?

Мамаша в бигудях• 28 апреля 2023
Кокой, кокой... Токой. У каждого свой.

Смайликівна• 28 апреля 2023
Капсула- сарафан, льняной комтюм, шорты, ыутболки
Диви яка я пава!• 28 апреля 2023
Напевно залежить від потреб. Щось мені підказує, що у студентки 20 років та у жінки 40+ років, керівника відділу у великій компанії він буде трохи відрізнятися
Кому там слова не давали• 28 апреля 2023
У меня это : три платья, двое шорт, три-пять футболок и сандали. Реально больше ничего летом практически не ношу
Диви яка я пава!• 28 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ви не працюєте чи можете ходити на роботу у шортах? Зазвичай влітку сукню вдягнути другий раз вже не дуже приємно, бо спітніл в ній вчора
Мелочунь• 28 апреля 2023
у всех разный. я например, платья не люблю, поэтому летом ношу кюлоты или рваные джинсы. а кому-то нравятся платья и у них это база летом))
Ответ дляДиви яка я пава!
Никогда не надевала два раза подряд летом никакую одежду. Сразу в стирку.
Да, могу ходить в шортах на работу, они ж не мини, а нормальные шорты

Веккy• 28 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Кокой, кокой... Токой. У каждого свой.
🤣🤣
Печальки.нет• 28 апреля 2023
У меня разные платья и льняные шорты, льняные костюмы пиджак плюс шорты и брюки плюс шорты
Поторописька• 28 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Покажите льняные костюмы пожалуйста
котопёс• 28 апреля 2023
Только платья ,футболки и лёгкие штаны
Печальки.нет• 28 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Покажите льняные костюмы пожалуйста
Шорты и брюки не отпарены, на полке
LIANA171185• 28 апреля 2023
Юбка джинсовая,шорты,лёгкие брючки,футболки,платья,босоножки,тканевые мокасины,джинсы,пара джинсовых курток,и даже где-то лежит комбинезон)
Поторописька• 28 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Шорты и брюки не отпарены, на полке
И у меня похожий пиджак,но мнется блин ужасно(
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2023
Облегченную дубленку прикупила и шлепки на меху. Заказала купальник из кашемира ,набивной и шапку ушанку -лен с утеплением. Так я вижу это лето,судя по весне
Марина-af26• 28 апреля 2023
Платье (ежедневное), платье (особые случаи), шорты, футболки, боссоножки.
Плохая погода: летние штаны, носки летние, кроссовки, футболки, ветровка.
Пляж : купальники, накидка, кепка.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Дело не в длине шорт
Щедрик ведрик• 28 апреля 2023
Летом в основном платья-сарафаны, их штук семь, три юбки, кофточки, рубашки или футболки - их не знаю сколько, может штук 20. На прохладную погоду - джинсы, тонкие брюки. Белые кроссовки несколько пар, сандалии, шлепки, туфли слингбеки. Не густо, но хватает, чтобы не ходить все время в одном и том же, это скучно))
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Даже у двух разных 20-летних студенток базовый гардероб может сильно различаться