всемВсёИмного• 28 апреля 2023
Вы скучаете по 2000х - 2010-2013?
Наталія-Ната• 28 апреля 2023
Скучаю ведь это мое детство. Цены были маленькие, хотя как вспомню, мороженое белочка на палочке с орешками 2-75 было дорого) не каждый день такое покушаешь) но сейчас цены вообще стали нелогичными. Здорово было, ни войны но вирусов! Эх! Был грипп свиной, но совсем не такое как коронавирус. Счастливое время
всемВсёИмного
• 28 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ой щас начнётся….
Хотя все понимают, что вы правы, но так не хочется признавать многим это.
Фокус-Покус• 28 апреля 2023
Да скучаю, я была на двадцать лет моложе. А сейчас немолодая тётка. Хотя материально живу намного лучше.
Не сумую за минулим. Кожен рік я розумнішаю, стаю все більш багатогранною, і доля дарує нові зв´язки з новими можливостями. Бажання повернутися кудись на 10 років тому немає.
Вище згадали про війну, і хочу додати, що саме ті самі ’безтурботні’ нульові і т. д. вилилися у це жахіття. Це ще один аргумент для мене, чому не сумую.
КликОЛЬКА• 28 апреля 2023
О, снова тема про любителей Яныка?
Нет, не скучаю. Скучаю по 2016-2021 - это были лучшие годы.
всемВсёИмного
• 28 апреля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
О, снова тема про любителей Яныка?
Нет, я не любительница януковича, но просто скучаю по тому благополучному времени. Мне тогда все нравилось, и отношение к жизни и даже такие мелочи как мода в то время.
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
Планшетница• 28 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Узкомыслите. Война была неизбежна
Меряю от 0• 28 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 28 апреля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
О, снова тема про любителей Яныка?
Ага, особенно 20-21.
Чемна панночка• 28 апреля 2023
Конкретно по 2010- 2013 - нет. За студенческими годами. Моей самой лучшей и дружной группой. Юношескими глупостями. Всем, что было впервые и новым. По пику своей сексуальности.
Хочу барабульки• 28 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ви впевнені що ми мали б можливість вибрати когось іншого?
Червона калина• 28 апреля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Це то точно,а 20 років це багато
КликОЛЬКА• 28 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ооо, понятно.
Тема - заказуха кремля с продвижением старых скучных нарративов.
Свекруховна• 28 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
Ех, гарні були роки. Посіпаки яника бізнес віджали…
Мішечок щастя• 28 апреля 2023
Да. Ностальгирую по тем временам, когда встречалась с бывшим мужем, была за ним замужем, наша дочка была еще маленькой
Хочу барабульки• 28 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
Всё тогда лучше было.
Сейчас жить сложнее в разы.
При янику вже не було благополуччя.
Екатерина27• 28 апреля 2023
Да скучаю. Я была на 10 лет моложе, старший сын был еще маленьким, младшего не было еще вообще. Отличные беззаботные годы! Мы работали, ездили отдыхать, часто с мужем вдвоем куда-то ходили/ездили. Купили квартиру мечты…
Г@Л@В@ломка• 28 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я скучаю за любым годом до 24 февраля 2022
Не, 2020 был
Вероятненько• 28 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ой щас начнётся….
не стоит говорить за всех)