Сизоока бестія• 28 апреля 2023
У кого была такая рубашка на роды?
Почему в рубашках на роды везде такой разрез до пупка? Это удобно?
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляPORKA
А как его выкладывают?
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вот
Та какую хотите. Любой каприз за ваши деньги. Эта, кстати, неплохая
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А как его выкладывают?
Просто кладут на вас, а Вы даёте грудь. Если будет контакт тело к телу, то хорошо. Нет, так и через ткань норм будет. Главное чтобы был доступ к сиське
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляPORKA
А если я не хочу гв?
Кудлата хмаринка• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А как его выкладывают?
Блин, ну вы не понимаете, серьёзно? Все ваши кнопки (ленты) растегиваются или развязываются и ребенок выкладывается на грудь
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А если я не хочу гв?
То не будете кормить. Но в родзале на грудь положат.
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну а если в футболке или рубашка без кнопок?
Выше написали,что не обязательно к голому телу
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Ваб будет все равно, что там вам оголять будут)))
А если не будет? Не всем все равно
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну по идее ребенок должен присосаться к груди как родится. Так типа устанавливается связь с матерью. Так что лучше все же вариант с доступом к груди. Даже если Вы не планируете кормить в дальнейшем.
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А если не будет? Не всем все равно
Ну как бы Вам сказать, так чтобы не испугать. Медперсонал уже увидит такое, что затмит вашу грудь целиком и полностью.
И Вы проделает до того времени такое, что расстегнуть ночнушку уже будет ’как два пальца об асфальт’
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Фу, это кормление грудью, для меня от одной мысли о нем плохо
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Никакого кормления там не будет. У Вас ещё не будет молока. А потом уж определитесь. Я так понимаю у Вас пока только теоретические ощущения.
Кудлата хмаринка• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Обязательно. Даже если не будете кормить. Выкладывают на голое тело, на грудь.
Я тоже не кормила с роддома, но в родзале ребенок лежал на моей голой груди
Ответ дляСизоока бестія
А если не будет? Не всем все равно
Когда ты чувствуешь такую боль, что на стену лезть хочется, что ты краску ногтями царапаешь на металле и не чувствуешь этого, тогда тебе все равно, что с тобой сделают. Лишь бы это быстрее закончилось
Роды - это прекрасно 😘
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Что я проделал,например? Обосрусь,что ли?
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Родите ребенка.
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну вот кто это придумал и зачем? Что бы побольше поиздеваться над женщинами ?
PORKA• 28 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Чтобы наладить вашу связь с ребенком. Не парьтесь, короче, родите - все поймёте, зачем и почему
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Не хочу никаких связей(((
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Ну тогда скажете медперсоналу чтобы забрали ребенка сразу и не будете с ним лежать)
В родзале, сразу после родов, вам на грудь ставят ребенка. Это называется золотой час
Не хочу этого
А можно отказаться?
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Главное, чтобы разрез заканчивался гораздо ниже груди.
Есть ещё с таким разрозом, на кнопках.
Кому как удобнее. У меня два было.
Есть ещё с таким разрозом, на кнопках.
Кому как удобнее. У меня два было.
Кнопки по бокам для кормления?
Сизоока бестія
• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
А что Вы тогда с подгузниками делать будете? С мытьём попы?
А ещё прокладки нужны большие т.к. как ну ооочень обильные месячные и длительные.
Ну от выделений никуда не денется, от грязной попы ребенка тоже. А вот будут тебя доить как корову или нет, есть выбор