Цвірінь• 28 апреля 2023

Возможно ли в Польше устроиться массажистом кожи лица? Язык не знаю

автор Цвірінь • 28 апреля 2023
Или женщины такую процедуру не хотят в Польше?
Джонсонюк• 28 апреля 2023
Ні і не тільки через незнання мови.
автор Цвірінь • 28 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ні і не тільки через незнання мови.
Чому?
ВыФсеВрете• 28 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Чому?
Если не ошибаюсь, то нужно медицинское образование для манипуляций с лицом. Поищите наши группы лучше группы на Фейсбуке. Там Вам больше могут подсказать.
автор Цвірінь • 28 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
У меня есть образование, но конечно же не польское , а украинское.
ВыФсеВрете• 28 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Может нужно подтвердить. Поищите группы. Попробуйте в группе ’Всі свої красуні’ спросить.
Значит надо• 28 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Тогда как вы собираетесь работать массажистом, если у вас нет польского диплома и язык вы не знаете? Как вы будете общаться с клиентами без знания языка и кто вас возьмёт массажистом, если украинский диплом в Польше не котируется?
автор Цвірінь • 28 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Знаю что ногти и ресницы делают там без этих знаний
goldlove22• 28 апреля 2023
я думаю можно, есои дадеине польки, то наших тут много. Я бы пошла на такую процедуру, если ценник будет дрступен
автор Цвірінь • 28 апреля 2023
Ответ дляgoldlove22
А какой ценник считаете доступным?
ВыФсеВрете• 28 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Косметологи наши вроде бы полицеальную школу заканчивают. Высшее образование точно не нужно. Предполагаю, что сан. книжка нужна. Но ее без проблем сделать.
Регионщица• 28 апреля 2023
Автор,все в Польше можно,никого не слушайте
Регионщица• 28 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не нужно