Кручу хвости• 28 апреля 2023
Фильм типа 3 метра над уровнем неба
Девченки,подскажите какие то фильмы типа 3 метра над уровнем неба или 50 оттенков ...
Айпишница• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Дневник памяти
вы шо? как Дневник памяти похож на 3 м над уровнем моря или вообще 50 оттенков?!? Чем он похож? Просто тем, что парень и девушка есть?
Айпишница• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
И парочка с Эмилией Кларк- «До встречи с тобой» «С Рождеством»
До встречи с тобой - классный фильм.
Я вся ваша• 28 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Ну мне похожи, романтичные такие, мыльненькие
Айпишница• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Дневник памяти - спокойный и глубокий фильм. Ну и скромненький такой.
А 50 оттенков и 3 м над уровнем - это дерзкие и откровенные фильмы. Там энергия в каждой минуте.
Кручу хвости
• 29 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Відтінки сірого всі передивились? Їх же 3 чи 4?
Нет только 2 видела