Непереможна• 28 апреля 2023
Посмотрите мне, пожалуйста
Наладятся ли отношения с загаданным человеком? Предложит помощь?
Непереможна
• 28 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
Оставьте в прошлом
Спасибо! Вы гадали или просто сказали?
Зілля до весілля• 28 апреля 2023
Все наладится сначала,а потом женщина подпортит все. Вы его бросите и встретите в дороге длинной мужчину. Младше Вас,любить будет сильно,замуж звать,но страшный,зато при хорошей должности и деньгах. Замуж идите,будете щасливой всю жизнь.
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2023
Солнце, Умеренность, Колесо Фортуны - да, наладятся, но хотя они не будут прежними. Помощь предложит после колебания
Непереможна
• 28 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо большое! Они будут не такими эмоциональным, но хорошими? Или нет? Будет ещё любовь?
Мочалкин блюз• 28 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
хах) как важно обнаружить человека, даже если и неправда. если есть шанс, если есть надежда, значит есть и жизнь...
Без Баяна• 28 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Без имён это туфта. 🤣
Но народ и так хватает , да)
Оксана Таро• 28 апреля 2023
Отношения наладится, но не сразу. Насчёт помощи- есть вероятность, что предложит. Сейчас обдумывает. У него есть страх, что поможет, а вы от него уйдёте
Непереможна
• 28 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо большое
Непереможна
• 28 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
А Вы не знаете, сколько будут длится колебания?
Області пітьми• 28 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А можете и мне посмотреть? Чем закончится ссора с мужчиной? Спасибо заранее!