И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2023
Кто вылечил хронический бронхит?
Уже сил нет! Постоянно кашляю уже несколько лет. Кто избавился и вылечил бронхит? Как лечили? Может подскажете хорошего специалиста в Виннице или Днепре?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляПетриківна
У мужа был. Горячее молоко, мед и слив масло. Пил . Прошло
На ночь? Как долго?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляАйболитная
алергени не можуть провокувати кашель?
Аллергии нет
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
у меня обструктивный бронхит. море помогает
Ой, мне то море не помогало. Жила на море
Мусик Пусик• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
жаль(
Отчебучкина• 28 апреля 2023
я кашляю год и 2 месяца, врач пульмонолог сказала, что я старая (39 лет) и это навсегда, пульмонолог у нас одна, я перестала к ней ходить, пью жирные кислоты 4 месяца, прошла курс в соляной пещере, состояние ежедневного кашля очень изматывает, понимаю вас, автор.
Злива інформації• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Крим Єврпторія.
Пройшов назавжди,а був астматичний
Поміркована думка• 28 апреля 2023
у меня ребенок кашлял месяца четыре, чем только не лечили. пульмонолог назначила таблетки монтел по 1 на ночь. и через несколько дней кашель прошел.
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
монтулекаст не всем помогает.
значит, у вашего ребенка был аллергический компонент.
Поміркована думка• 28 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
монтулекаст не всем помогает.
может быть. но начался из бронхита.
А ось і я• 28 апреля 2023
Ответ для Полячка
кашляла 12 лет, только летом немного попускало. этой зимой в аптеке парень посоветовал ренгалин, вещь! девочки,будьте здоровы!
Кашель был продуктивный или сухой? Как долго пили препарат?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Бронховаксом пили?
Нет
Что это за препарат? Не слышала за него
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ для Полячка
это ж гомеопатия?
как долго принимали?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Мне 42 года. Кашляю и зимой и летом, днём и ночью...это очень мешает нормальной жизни. Бывают такие приступы кашля, аж до рвоты. Так закашливаюсь, что не могу остановиться. Есть что приносит Вам улучшения?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я пила и Сингуляр, и Монтел и Монтелукаст месяцами. Вообще никак не помогло
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ для Полячка
Ух ты! Спасибо! Можно поподробней за препарат? Как его принимали? Сколько по времени? Вам тоже бронхит диагностировали?
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляSo_so
И бронхоскопия показала что?
Я бронхоскопию не делала. Сдавала кучу анализов, рентген, МРТ показало бронхит. А вот бронхоскопию делать боюсь
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
пью жир тюленя в капсулах, уже 4 месяца, улучшения есть, но очень медленно, я думала, будет быстрее.
пила кучу всего - монтулар, ингалятор спирива, бронхолитики .... - всё мимо, или слабый очень эффект или никакого вообще.
ела семена льна, тк вычитала, что лен - бронходилататор, тоже мимо, ела около месяца.
запахи раздражают неимоверно, особенно резкие типа доместос.
И_В_офигительных_штанах
• 28 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Это может быть просто спасением при правильном применении.
Я видела как человек многолетне болеющий, антибиотики постоянно, полностью выздоровел.
Спасибо большое! Как Вы принимали препарат? Как долго?
Ні за холодну воду• 28 апреля 2023
Мені роками лікували бронхіт, а потім обстежилася в пульмонології, виявили астму. Призначили лікування, зараз бронхітів немає.
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Автор, вы ковидом болели?
у меня кашель начался через полгода после ковида, возможно, оно связано, но наверняка не могу сказать, понятное дело.
Ответ дляОтчебучкина
Запахи это у всех у кого слизистая в дых путях повреждена. Мне как-то косметолог пилинг нанесла, а у него резко выраженный запах, такой кислотный, я так кашляла, она безумно испугалась(