И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2023

Кто вылечил хронический бронхит?

Уже сил нет! Постоянно кашляю уже несколько лет. Кто избавился и вылечил бронхит? Как лечили? Может подскажете хорошего специалиста в Виннице или Днепре?
Петриківна• 28 апреля 2023
У мужа был. Горячее молоко, мед и слив масло. Пил . Прошло

Айболитная• 28 апреля 2023
алергени не можуть провокувати кашель?
Мусик Пусик• 28 апреля 2023
у меня обструктивный бронхит. море помогает
автор И_В_офигительных_штанах • 28 апреля 2023
Ответ дляПетриківна
На ночь? Как долго?
Ответ дляАйболитная
алергени не можуть провокувати кашель?
Аллергии нет
Ответ дляМусик Пусик
Ой, мне то море не помогало. Жила на море
Мусик Пусик• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
жаль(

So_so• 28 апреля 2023
Бронховаксом пили?
Отчебучкина• 28 апреля 2023
я кашляю год и 2 месяца, врач пульмонолог сказала, что я старая (39 лет) и это навсегда, пульмонолог у нас одна, я перестала к ней ходить, пью жирные кислоты 4 месяца, прошла курс в соляной пещере, состояние ежедневного кашля очень изматывает, понимаю вас, автор.
Злива інформації• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Крим Єврпторія.
Пройшов назавжди,а був астматичний
Поміркована думка• 28 апреля 2023
у меня ребенок кашлял месяца четыре, чем только не лечили. пульмонолог назначила таблетки монтел по 1 на ночь. и через несколько дней кашель прошел.
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
монтулекаст не всем помогает.
значит, у вашего ребенка был аллергический компонент.
Поміркована думка• 28 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
монтулекаст не всем помогает.
может быть. но начался из бронхита.
Полячка• 28 апреля 2023
кашляла 12 лет, только летом немного попускало. этой зимой в аптеке парень посоветовал ренгалин, вещь! девочки,будьте здоровы!
А ось і я• 28 апреля 2023
Ответ для Полячка
Кашель был продуктивный или сухой? Как долго пили препарат?
Ответ дляSo_so
Бронховаксом пили?
Нет
Что это за препарат? Не слышала за него
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ для Полячка
это ж гомеопатия?
как долго принимали?
Ответ дляОтчебучкина
Мне 42 года. Кашляю и зимой и летом, днём и ночью...это очень мешает нормальной жизни. Бывают такие приступы кашля, аж до рвоты. Так закашливаюсь, что не могу остановиться. Есть что приносит Вам улучшения?
Ответ дляПоміркована думка
Я пила и Сингуляр, и Монтел и Монтелукаст месяцами. Вообще никак не помогло

Ответ для Полячка
Ух ты! Спасибо! Можно поподробней за препарат? Как его принимали? Сколько по времени? Вам тоже бронхит диагностировали?
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет
Что это за препарат? Не слышала за него
https://compendium.com.ua/info/168780/bronkho-vaks...
Это может быть просто спасением при правильном применении.
Я видела как человек многолетне болеющий, антибиотики постоянно, полностью выздоровел.
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И бронхоскопия показала что?
Ответ дляSo_so
И бронхоскопия показала что?
Я бронхоскопию не делала. Сдавала кучу анализов, рентген, МРТ показало бронхит. А вот бронхоскопию делать боюсь
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
пью жир тюленя в капсулах, уже 4 месяца, улучшения есть, но очень медленно, я думала, будет быстрее.

пила кучу всего - монтулар, ингалятор спирива, бронхолитики .... - всё мимо, или слабый очень эффект или никакого вообще.
ела семена льна, тк вычитала, что лен - бронходилататор, тоже мимо, ела около месяца.

запахи раздражают неимоверно, особенно резкие типа доместос.
Ответ дляSo_so
Спасибо большое! Как Вы принимали препарат? Как долго?
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зря. Я делала трижды, по другим причинам. Это самая точная диагностика. Процедура несложная, безболезненная.
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это не я, это со мной лечилась женщина, реально её спасло.
Ні за холодну воду• 28 апреля 2023
Мені роками лікували бронхіт, а потім обстежилася в пульмонології, виявили астму. Призначили лікування, зараз бронхітів немає.
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Автор, вы ковидом болели?
у меня кашель начался через полгода после ковида, возможно, оно связано, но наверняка не могу сказать, понятное дело.
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина

Запахи это у всех у кого слизистая в дых путях повреждена. Мне как-то косметолог пилинг нанесла, а у него резко выраженный запах, такой кислотный, я так кашляла, она безумно испугалась(