И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2023

Кто вылечил хронический бронхит?

Уже сил нет! Постоянно кашляю уже несколько лет. Кто избавился и вылечил бронхит? Как лечили? Может подскажете хорошего специалиста в Виннице или Днепре?
автор И_В_офигительных_штанах • 28 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Это не я, это со мной лечилась женщина, реально её спасло.
Благодарю Вас! Попробую

Ответ дляНі за холодну воду
Мені роками лікували бронхіт, а потім обстежилася в пульмонології, виявили астму. Призначили лікування, зараз бронхітів немає.
Подскажите пожалуйста какие анализы подтвердили у Вас астму?
Ответ дляОтчебучкина
Автор, вы ковидом болели?
у меня кашель начался через полгода после ковида, возможно, оно связано, но наверняка не могу сказать, понятное дело.
Да, болела. Очень легко перенесла и даже не кашляла пока был ковид
У меня кашель уже наверное лет 7....
Отчебучкина• 28 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Запахи это у всех у кого слизистая в дых путях повреждена. Мне как-то косметолог пилинг нанесла, а у него резко выраженный запах, такой кислотный, я так кашляла, она безумно испугалась(
у моего мужа хронический кашель курильщика, он может нюхать всё, что угодно.
я ни одной сигареты в жизни не выкурила, а моющее для посуды теперь только детское без запаха, мыло, гели, шампуни тоже с максимально нейтральным ароматом.
Ответ дляSo_so
О да!!! Знакомая ситуация! Я теперь к косметологам боюсь ходить! Делала чистку, она мне нанесла средство с резким запахом, я вдохнула и случился такой приступ кашля!!! Еле отошла
Ответ дляSo_so
Бронховаксом пили?
А Вы сами бронховаксом не пили? Я уже столько всего от кашля перепила аж страшно....
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, у меня совсем другое. Вам нужно делать бронхоскопию, исследовать смыв, смотреть, что там реально в бронхах.
В Киеве 17 больница или институт пульмонологии.

Ответ дляSo_so
Спасибо большое!! Бронхоскопия это не больно?
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вообще нет. Дискомфорт психологический. Но врач объяснит, что Вы спокойно можете дышать, ведь пока они смотрят одну сторону, вторая абсолютно свободна и в реальности Вам ничего не мешает, но психика думает иначе)
В 3й раз я дошла до такого дзена, что лежала и вместе со студентами весело смотрела на монитор.
В 1й раз я собиралась сбежать со стола, меня придержали)), мне казалось, что они меня утопят сейчас (заливали раствор и инстинкт самосохранения командовал беги)).
So_so• 28 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В 17й больнице зав отделения
https://itmed.org/doctors/sn-zhko-valentin-ivanovi...
Отлично (в плане ощущений) делает.
В институте пульмонологии всё жёстче, но смыв намного лучше сделали, качественней, достали до самых нижних отделов.
Fancy Love• 29 апреля 2023
З дитинства кожна простуда закінчувалася бронхітом, страшенним кашлем. З тих пір, як компенсувала дефіцити вітамінів та відновила організм при АІТ, навіть ковід ’проходить’ за кілька днів. Що таке бронхіт - взагалі забула.
Pink Flambee• 29 апреля 2023
А що у вас знімок показує?у мене 4 місяці показує ознаки бронхіту,бронхи розширені значно до 9 ряду пише,недавно гострий показало кт,був знов вірус,кашель лиш трохи був,лікар каже може й хронічний вже бути,але ж кашлю як такого немає,але тисне в грудях,лежала в лікарні з дівчиною,ну ми з дітьми лежали,то в неї бронхіт хронічний,навіть групу має з дитинства і не вилікувала,правда турбує менше її казала,мала 2 бронхоскопії,в свекрухи хронічний хворіє майже всю зиму без упину,кашель,душить її,вилікуватись теж не може
автор И_В_офигительных_штанах • 29 апреля 2023
Ответ дляPink Flambee
МРТ показало хронический бронхит
Кашляю что дурная каждый день. Очень изматывает и мучает меня этот кашель! Уже к кому только не обращалась, кучу анализов сдала, уже не знаю как избавиться от кашля и этого бронхита!!
Pink Flambee• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
МРТ показало хронический бронхит
А ви здавали на алергію кажете,хоч якісь аналізи,бо навіть якщо це і хронічний бронхіт ,то отак без упину кашляти,а якщо антигістамінне випєте ,не легше?Почитайте про борсучий жир,писали що помагає,якщо не маєте протипоказань то пробуйте
Ответ дляPink Flambee
Да, я делала приктесты на аллергию, потом делала Аlex тест - аллергии ни на что у меня нет. Странно, но когда пшикну в нос Авамис или выпью Аллегра 180 - кашля нет. Ничего не понятно.
Pink Flambee• 29 апреля 2023
Ще одна стара пульмонолог недавно порадила овес відварювати і ту бурду пити ,я купила,а тепер думаю пити чи ні,бо в вівсі і глютен якби є начебто,чи не пошколить,казала що на імунітет і при бронзо легеневих помагає,єдине у кого з жовчним проблеми не можна,вона працює у відділі роки лікує людей,попробую
Pink Flambee• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отак як в мого малого алекс чистий імунглобулін теж,а в носі алергічний риніт,а може ще спірометрію зробіть,це не так дорого
Ответ дляPink Flambee
Да, я тоже сдавала анализ на иммуноглобулин Е. Думала аллергия, но аллергии нет, хотя антигистаминные препараты мне помогают от кашля
Полячка• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ух ты! Спасибо! Можно поподробней за препарат? Как его принимали? Сколько по времени? Вам тоже бронхит диагностировали?
принимала когда начинался приступ кашля, он становился все реже, не по инструкции. а когда вижу, что закашливаюсь. да, хронический

Полячка• 29 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Кашель был продуктивный или сухой? Как долго пили препарат?
сухой, с таблетками стал продуктивный, несколько недель
Полячка• 29 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
это ж гомеопатия?
как долго принимали?
та вроде не, я уже все пробовала толкьо бы вылечится, поэтому даже не знаю что в составе.
Полячка• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я бронхоскопию не делала. Сдавала кучу анализов, рентген, МРТ показало бронхит. А вот бронхоскопию делать боюсь
аналогично
Ответ для Полячка
А сейчас как, не кашляете? Прошел кашель? Я уже лет 7 кашляю ежедневно, мечтаю избавиться от него
Полячка• 29 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не кашляю
Ответ для Полячка
не кашляю
Сколько по времени Вы этот препарат пили?
Ні за холодну воду• 01 мая 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дихальний тест (його робила декілька разів) і щось ще, я вже не пам´ятаю.
Отчебучкина• 08 мая 2023
Автор, вы не пробовали пить курсом бронхомунал?
его хвалят, но на практике хз как он работает....
автор Ольга-f5e3 • 08 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Не, не пробовала. Нужно попробовать.
А как его курсом нужно принимать?
Отчебучкина• 08 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не, не пробовала. Нужно попробовать.
А как его курсом нужно принимать?
та я такой же теоретик, как и вы, но если правильно понимаю, то 30 шт разбиваете на 3 мес и пьете по 10 дней в месяц. 10 дней подряд. курс 30 капсул.
курс весной, курс осенью.
автор Ольга-f5e3 • 08 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
курс весной, курс осенью.
Спасибо большое, попробую пропить