Борщичок• 29 апреля 2023
Что за вирус ходит осипший голос, горло дерет и от этого кашель
Температура не высокая а состояние конечно..
Мне сказали это ларингит. Неужто от того что ели мороженное или вспотели. Особо не с кем не контактировали :(
Нематрьошка• 29 апреля 2023
о, капец, я уже месяц не могу вычухаться, два антибиотика, гормоны, противовоспалительное. И до сих пор не прошло
Банан-барабан• 29 апреля 2023
В мене таке також було,2 дні зовсім не розмовляла,пропав голос,правда температури не було.Швидкого вам одужання
Борщичок
• 29 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, та я еще нормально, а ребенка жалко, это долго будет ?
Морожена_курка• 29 апреля 2023
Я сьогодні із закладеним вухом, горло наче чешеться, ніс закладено і чхаю аж стіни дрижжать.
Менее Более• 29 апреля 2023
У дочки было пару раз был.
Пару дней и легче. Но обычно около недели.
Это не от мороженного, может слабое место.
Врач назначал спрей Тантум Верде и Лизак, полоскать ромашкой, тёплое питье. Все.
Сколько_мне_лет?• 29 апреля 2023
в мене була і темепература і горло все ще осипше, болить
перші два дні температура слабкість, потім два дні горло, потім кашель
але нашгадало мені ковід 2021 року..тільки тоді я вдвічі довше лежала. цього розу без сили лежала тільки 7 днів загалом, тоді майже 3 тижні
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2023
Вірус якийсь. Багато зараз з короною. Навіть ті, що безсимптомного хворіють.
дама_из_декрета• 29 апреля 2023
Попробуйте чуть лука сьесть, но не много он давление повышает
На гланды можно помазать лимонного сока или молотый перец чили на гланды немного.Если нет лимона можно чуть лимонки на гланды на время легче с горлом.
Чили давление снижает.Киви поешьте сразу 2 штуки.
Я еще если горло болит то пью нимид,найз,нимесулид,горло почти сразу проходит.Но нимесулид это индивидуально,вредный.
Дезинфекция ЛИМОННЫМ СОКОМ... ИЗРАИЛЬСКИЕ ДОКТОРА СОВЕТУЮТ!
Татьяна Янковская
Как вы поднимаете иммунитет, свой и своей семьи? Делимся рецептамилу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3022479
Автор, на самом деле все сложнее. Есть врожденный иммунитет и его
не пропьешь. У меня знакомый, правда ему за 70, ничем не болеет, ни гриппом ни желудком, ничем, питание очень скромное всю жизнь, раньше еще выпивал, но он выжил вопреки, когда спал на бетонном полу, ел колоски и ждал когда взойдет лук, чтоб пожевать и когда другие дети в его семье умирали.
Понимаете к чему я веду, сейчас всех выхаживают, тогда был природный отбор.Выживали сильные изначально. У него в 50 в зубах ни одной пломбы не было, зубы никто не чистил, но и сладкого не было, морковь
и яблоки-вот и все сладкое. изобилия не было, у организма была
возможность заниматься своими клетками, а не переваривать
еду+много работает всю жизнь+много двигается+всегда на свежем воздухе.
Сейчас засилье всего переработанного. Здесь написали про питание
и море, не был он на море никогда и питание скудное. На даче
работает, с собакой гуляет, в движении постоянном, лишнего не ест
и следовательно никогда лишнего веса не было. диван и телевизор -это не про него.
Умный, в НИИ работал.
С другой стороны у меня есть примеры людей с высоким иммунитетом
которые курят, с лишним весом и наоборот те которые очень стараются
и ведут правильный образ жизни-болеют.
Этот мой знакомый, которому за 70, много ест лука
сырого, как яблоко кусает и когда я сказала, может и
мне поесть, он мне сказал: «если ты это будешь
делать через не хочу, потому что типа надо-оно пользы
не принесет, я ведь ем лук с удовольствием».
У многих все правильное без удовольствия…
Татьяна Янковская
Умный, в НИИ работал.
и ведут правильный образ жизни-болеют.
Нематрьошка• 29 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Неудивительно, если вы всегда так «лечитесь»
По вам заметно, что вы вообще не лечитесь, а надо
Банан-барабан• 29 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
В мене до 5 днів було,потім краще стало