Кошка Мурка• 29 апреля 2023

Не работаю и не хочу!!! Есть такие ещё, сейчас?

Работала в компании 6 лет, в войну приостановили труд.отношения, уже больше года. За это время я поняла как же хорошо не работать!!! Просыпаюсь когда хочу, не отчитываюсь не перед кем, куда хочу-туда иду.,,
Полная свобода!!!
Это такой кайф!
Мой пас.доход 27тыс сейчас, а зп была около 30. Я на нее не жила, всю откладывала, зп мужа вполне хватало, да и сейчас доход мой остаётся на счёте.
Иногда скучаю по работе, но понимаю, что плюсов намного больше)))
Никому не служить/никуда не спешить.
Работала продажником,работа была мозгоклюйская(( мне 40
А как у вас? Есть такие, -кто понял жизнь,работу бросил?
Результат:
вже голосів: 115
32 (27.83%) Работала/Работаю/ НЕ Хочу
32 (27.83%) Работала/Работаю/Буду всегда!
29 (25.22%) Работала/Не работаю/ Но Хочу
22 (19.13%) Не работала/Не работаю/НЕ хочу
Продавчиня кіз• 29 апреля 2023
а откуда такой пассивный доход?

Гола з конопель• 29 апреля 2023
Нет варианта. Работала/ не работаю и не хочууууууу никогда работать !
Та никада в жизни• 29 апреля 2023
Я люблю свою работу

Пассивных доходов 0. Только активные.
Черговий по кухні• 29 апреля 2023
Отлично. Но не у всех есть пассивный доход и слово: не хочу, заменяется словом надо)
P.s я бы не смогла, люблю сумасшедшие движения, коллектив и напряги. Это заставляет держать себя в тонусе:)
Потребую апгрейду• 29 апреля 2023
Если бы у меня был пассивный доход - я бы вообще не парилась о работе.
С начала войны тоже не работаю. Есть ещё немного сбережений. Уже хочу на работу, в поиске.
Кудряшка Сью• 29 апреля 2023
Работала/Не работаю/Не хочу
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Ксати да)) Это же моя история тоде)) работала/не работаю/ и не хочу А я его а опрос не поставила
Это чтоб не завидовали, видимо)))

Отчебучкина• 29 апреля 2023
Не работаю, как вышла замуж,это лучшие годы моей жизни. Могу позволить путешествовать в любое время, не нужно ждать отпуск, отпрашиваться, слушать интриги бабские в коллективе. Свобода, одним словом.
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Работала/Не работаю/Не хочу
👍Да, я тоже)) Но пропустила
Метровий сантиметр• 29 апреля 2023
Не працюю. Дуже хочу на роботу, хочу грощі заробляти, купувати собі одяг, косметику, парфуми
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Вот именно- свобода полная!! А не служить этим начальникам , а я ещё и клиентам психованым(((
Ламборджини• 29 апреля 2023
А где вариант ’работала/не работаю/ не хочу’?
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
а откуда такой пассивный доход?
Есть хоз.помешение, в хорошем месте, сдаем в оренду под бизнес
ТаПрямТам• 29 апреля 2023
И я хочу такой пас доход !!)
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Пропустила((
мне тоже такой вариант нужен
Мальчун-задирун• 29 апреля 2023
Не работаю, но хочу. Ищу. Задержалась в длительном декрете.
NYC• 29 апреля 2023
А где работала-не работаю-не хочу?
ДА да да• 29 апреля 2023
працюю, подобається, і процес, і результат, і винагорода, і свобода, яку вона дає, і спілкування з колегами, і черга роботодавців з усього світу.

Всі ми різні. Я не мрію про ваш спосіб життя, ви про мій
Фуліганка• 29 апреля 2023
До 37 работала, потом декрет. И 10 лет не бегаю с утра, как подорванная. Не могу рано вставать, это каторга для гипотоника. Во второй половине дня я активней.

Поліцейський патруль• 29 апреля 2023
У Меня примерно также. Пассивный доход 12 тыс грн плюс 300 дол. Живем на з-ту мужа и мои 12 на топливо нам. 300 дол не снимаю вообще/ откладываю. Год без работы но начинаю по тихоньку искать - тупею дома.
Леди_на_драндулете• 29 апреля 2023
я выдержала без работы полтора года, первые пол года было прикольно, через год уже выла от тоски, без определённого уровня общения. Сейчас работаю, учусь (новая страна, новые требования к квалификации, плюс языки), устаю сильно, но свою работу люблю, обожаю свой коллектив, ни за что не уволюсь. Тут вопрос даже не в деньгах, муж норм зарабатывает, просто не могу без движения вперед
Кіма кепка• 29 апреля 2023
Везет тем кто не работает и деньги есть. Тут и работаешь , а не густо. А вчера вообще было собрание в бюджетной организации, так многих переводят на 0,5 ставки , пенсионеров на 0,25, но ходить работать им сказали надо продолжать бесплатно, сейчас война и надо волонтерить. Чтобы сохранить рабочее место.
kuskus• 29 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Тааак)))
Автор, ви самий толковий варіант і не написали-за що голосувати?
Та никада в жизни• 29 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Блиииин, а как же ребенка то в школу собрать? Поцьомкать, пообнимать, хорошего дня пожелать? Завтрак там.... не знаю.
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляДА да да

Це точно) Просто усі ми різні) У нас великий будинок, люблю квіти і грядки саджати
Хоча в 35 я теж літала в колективі і обожнювала роботу. Тому, думаю в кожного також в житті буває переоцінка цінностей, життя..
все життя однаковим ніколи не буває
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Тааак)))
Пропустила)
Ну не знаю як так вийшло, він же і мені йде, сама не маю за що голосувати
Атятя_тётя• 29 апреля 2023
Я працюю один раз на тиждень з 10:00 до 17:45
Зп 3100
Є інтернет магазин з доходом 200-300 долл.
Щаслива.
автор Кошка Мурка • 29 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Зп 3100
Щаслива.
👍
Зоя Жорівна• 29 апреля 2023
Не работаю 8й год, есть пассивный доход. + Хобби занималась до войны и достаточно хорошо с этого имела. Сейчас больше года просто на пассивном доходе. Работать на кого-то не планирую. Скорее всего, буду что-то творчески делать, чтоб радовало. У меня инструмент украли, нужно восстановить, да заняться. Мне 45.
Как говорила моя подруга, а она замужем за мэром пригородного к Киеву городка,- кто понял жизнь, работать не стремится )
ДА да да• 29 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
все життя однаковим ніколи не буває
Мені 43, я не мрію ні про приватний будинок, ні про квіти, і через 10 років волію мандрувати, мати квартиру в Іспанії і жити на 2 країни, працювати менше, ніж зараз, але працювати - це корисно для мізків )
У мене є колеги-американки, яким 60-65 років, і я захоплююсь їми у професійному плані