Лупаю цю скелю• 29 апреля 2023

Ремонт. Хто щось робив своїми руками?

Дівчата, хто з Вас щось робив своїми руками під час ремонту в новобудові? Розкажіть, будь ласка! Які є нюанси? На які відео чи ютуб канали орієнтуватися?
Дякую усім за підказки! Завдяки Вам, дівчата, багато чого дізналася корисного. Ще раз дякую! Усім гарного, мирного дня!
Кукарикуууууу• 29 апреля 2023
Тут у всіх дизайнерські ремонти

Кнопкотиць• 29 апреля 2023
Так
Ламінат самі стелили з чоловіком
Самоклейку сама клеїла фартух в кухні
Стіну в коридорі
мимАпроходила• 29 апреля 2023
Мне когда приспичило, я стены пошпаклевала сама и потолки. Но не в новострое правда. Обои клеить не мое, хоть понимаю процесс, помогала много раз. Зять нам сантехнику по Ютуб сделал уже в новострое, но есть нюансы в кухне с ней. Электрику делал папа, но он шарит. А так я нашла хорошего парня, ремонтника, он делал остальное, по средним ценам с работник юа.
Губи з філером• 29 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Що не так на кухні вийшло?
Чувиха• 29 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тут у всіх дизайнерські ремонти
Так це ж добре
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тут у всіх дизайнерські ремонти
Дизайнерський ремонт не виключає того, що власник може сам щось зробити
Леди_в_ночи• 29 апреля 2023
Сама перекрасила кухню( фасад)
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
ВАУ! Стіни для мене щось космічне. Допомагала чоловіку клеїти шпалери під фарбу(не моє), тримала пилосос коли різав стіни, грунтувала.
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сама перекрасила кухню( фасад)
Знімали фасади?

мимАпроходила• 29 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Що не так на кухні вийшло?
Там где слив в посудомойки в канализацию забивается сильно жиром почему то, эта же пмм была в другой квартире неск лет, такого не было. А сейчас, есть запах из канализации, пахнет средством для посудомойки, сама машина стала плохо мыть со временем , и с этого слива начинает капать, когда уже сквозь жир не проходит. Несколько лет пользовалась одним и тем же порошком. Теперь постоянно использую средства для очистки самой машины, и гели или таблетки посильнее. Но может ещё вода другая, т.к другая область. Но в любом случае запаха быть не должно.
мимАпроходила• 29 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сейчас сама не знаю, как я это делала. Оформила дочку в садик, ободрала обои, заказала 12 мешков шпаклёвки, муж на работу, дочка в садик. У меня дрель была с миксером, я мешала эту шпаклёвку, шпаклевала, потолок вообще тяжело. Потом отмывались, переодевалась и бежала из сада забирать дочку. И мы ещё жили при этом в этой квартире. Это наверное гормональное что то было, эффект гнезда что ли. Муж мой не умеет ничего такого, мои родители умеют, и меня папа научил.
Царевна в уггах• 29 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Не проще натяжной было ?
мимАпроходила• 29 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не проще натяжной было ?
Финансов не было. На квартиру был кредит, я в декрете. А ремонт хотелось. Шпаклёвка стоила недорого относительно, я на нее потратила гривен 800 тогда, это был 2011 год, доллар ещё по 8 был. Сейчас у меня натяжные в новой квартире, и шумоизоляция под ними. Но тут и высота 270, а там была 250.
Форс мажор• 29 апреля 2023
Самостійно робив чоловік електрику, а я займалася закупками в магазинах. Маю свої знижки. Екомномила бюджет)д
Викасикрет• 29 апреля 2023
рекомендую на ютубі Земскова подивитися, але він москаль, проте дає цінні поради
Чу Ча• 29 апреля 2023
Сами делали и плитку клали , и штукатурили , и декоративку и багеты , ламинат
Леди_в_ночи• 29 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Знімали фасади?
Да
Прокофіївна• 29 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
А мені не все його зрозуміло. От пластикові відкоси таке...
Красула• 29 апреля 2023
Делала все сама, кроме пайки труб в ванной и электрик мне поменял пробки на автоматы и щиток новый повесил. Но у меня очень маленькая гостиночка, тут малая площадь. Я бы просто не нашла на такой объем адекватных рабочих. Да и денег не было-все с зарплаты делалось, потому что жила здесь же. Но у меня не новострой - так что демонтаж старого тоже сама делала)))

Я на хвилинку• 29 апреля 2023
Чоловік підлогу на балконі. Дивився в Інтернеті
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляКрасула
Ого! Респект 💐
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
А чоловік електрик?
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Дякую!🌷
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Молодці🌹.
З ламінатом досвід невеликий є, а плитка це щось неймовірне для мене.
Ви по якихось відео робили?
автор Лупаю цю скелю • 29 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я спочатку думала мозаїка, а у Вас там цілий скарб🌸
Я на хвилинку• 29 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ага, 9 000 з чимось монет
Викасикрет• 29 апреля 2023
Ответ дляПрокофіївна
ну...думаю, зрозуміло тим, хто в цій темі більш менш...але розбір помилок в інтер´єрі подивитись цікаво
Викасикрет• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
гарно дуже, мій теж сам все на ютубі дивиться, і як плитку класти, і як кришу крити черепицею))
Чоловік з руками, щастя в сім´ї))))
Я на хвилинку• 29 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Чоловік з руками, щастя в сім´ї))))
Мій взагалі не ’рукастий’. Тому я сама була здивована результатом
Шлях до зірок• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Епоксидка?