Шкідлива молекула• 29 апреля 2023

Ходила к 8 тарологам, все говорят разное

По поводу отношений с мужчиной
Все разное говорят
Даже иногда противоположное
Нету даже 2 похожих прогнозов
Я уже в отчаянии, потратила на это кучу времени и денег , а запуталась ещё больше
Продаю витрішки• 29 апреля 2023
Оно вам надо
И я была
Все разное говорят
Это шарлатаны

Майданщица• 29 апреля 2023
А я не вірю в них і в те що вони можуть сказати.
автор Шкідлива молекула • 29 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Оно вам надо
И я была
Все разное говорят
Это шарлатаны
Хоть что то сбылось? Или деньги на ветер?
НеКонец-Света• 29 апреля 2023
Огооо
Це скільки ви розфітькали?
Вісім тищ?(((
Трейдер кріпти• 29 апреля 2023
Сходіть ще до восьми
Вумна, аж страшно• 29 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
На таких зарабатывают
НеКонец-Света• 29 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Сходіть ще до восьми
16 буде тищ
Мама Мія кіргуду
В Хорватії Італії відпочинок 5 днів
Метелик• 29 апреля 2023
😂 надеюсь вы троль
Чувиха• 29 апреля 2023
Вы до сих пор не поняли почему говорят разное?

Единорог_помог• 29 апреля 2023
Еще нужно ходить, пока совпадения не будет
Чувиха• 29 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Развод на лошар
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2023
Карт в колоде сколько? 22?
Чтобы были повторения нужно сходить к 44.
Почекуха• 29 апреля 2023
Сходите еще 12
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2023
Вобщем можно решить задачу по теории вероятности: к какому количеству тарологов нужно сходить, чтобы получить хотя бы два одинаковых ответа.
Но мне лень думать...
Хотя подобную задачу прикольно вставить в учебник по теории вероятности.
Продаю витрішки• 29 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ниче не сбылось бред бредом честное слово
Денег они хотела за чистку по скидке 19 к
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Я прежде чем давать деньги гадалке, просила рассказать какую нибудь информацию о себе, что бы знать на что она способна. Способные мне не попадались.
Трейдер кріпти• 29 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Карт в колоде сколько? 22?
А на три карти 1540 комбінацій, то треба сходити 1541 раз)
Разгуляшка• 29 апреля 2023
А вы в какую фазу луны ходили?
Нужно приходить только в первую фазу луны, когда Овен в Деве. И ещё перед походом, вам нужно будет переспать с мужчиной брюнетом, у которого бородавка на пятке левой ноги... Тогда магическое окно работает без помех
Весела моль• 29 апреля 2023
Ой , автор. Зараз цих шарлатанів розвилося море. Тарлоги, астрологи, кармологи , психологи. Це лешкі гроші для обману.
Це просто заробіток і немає нічого спільного даром.
У мене була класна таролог, так чітко говорила, по датам і по дням. Дійсно у людини був дар до цього.

Залетна Я тут• 29 апреля 2023
Зачем вам знать?
Ну задали вы вопрос, ну получили ответ., предположим.. будете вместе.
Как вместе, где вместе, сколько вместе, как долго, в каких условиях???
Или вам интересно только здесь и сейчас? Или вы хотите прогноз на жизнь с гарантиями? Если на жизнь с гарантиями- не расплатитесь)))
Расскажу давнюю сказку... знакомая так очень хотела быть с парнем. Ей с сказали - будешь... и только одна таролог сжалилась и продолжила... счастье это тебе не принесет. Да, знакомая вместе с этим человеком была, и жили хорошо и богато, до момента рождения больного ребенка.
Потом все пошло по п...
Не лезьте за межу... оно вам не надо. Везде выигрышной комбинации не будет. А за начерченную карту не расплатитесь))
Володарка мрій• 29 апреля 2023
Смотрите как это все работает - вы идёте к тарологу - она вам смотрит. Таро показывают наиболее вероятный путь развития событий. Вы думаете, ага, не нравится мне то, что нагадали- я вот тут пойду и сделаю по другому. Все. Ваш путь уже изменился. Вы идёте к следующей и тд. Таро- это инструмент. Только вы сами определяете как и куда идти. Поэтому вам и кажется, что все ничего не угадывают. Просто вы, зная результат гадания, идёте уже не той дорогой
Вчителька з мікрорайону• 29 апреля 2023
Зачем,? Хватит кормить шарлатанов
Пасти Ла• 29 апреля 2023
Лошара это диагноз.
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2023
Что там за мужчина, что вы на него столько денег потратили
Міні-бікіні• 29 апреля 2023
От где вы такие дуры находитесь, что верите тарологам, экстрасенсам, шаманам?!
Ну, 21 век на дворе! Ковид, войну никто не мог предсказать, о чем дальше можно говорить?!
Солнце светит_но не Всем.• 29 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, ближайшие 5-ть лет правду Вам никто не скажет. Будут не состыковки.
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ого, неплохо зарабатывают они)
Домовенок Кузя• 29 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
а кто -то задавал вопрос тарологам,про ковид и войну?
LediBlac• 29 апреля 2023
Надо к 9-ому сходить .
Ну честно, люди , как вы решаете свои проблемы с помощью таро? Это ж общие расплывчатые ответы без привязки к вопросу. Ответ зависит от фантазии и знания вашей ситуации гадающим. Проще сказать- натягивание совы на глобус
Міні-бікіні• 29 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А они не гадают людям на будущее? Когда у каждого она развернулась на 180 градусов?!