"Собака любити м´ясо, ворона любити сир. А я люблю бавовну з доставкою на Крим"кацапи подумали,почався наступ ЗСУ.Окупанти вже тікають з Криму після "бавовни" в Севастополі: на Керченському мосту – затор
LoveYouOrNot• 29 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
’Уничтожение главного нефтехранилища ВС РФ в Крыму + не до конца восстановленный Ж/Д-перегон на Керченском мосту - катастрофа для топливной логистики ВС РФ в Крыму и Приазовье. Армия осталась без резерва топлива, без маршрута его поставки и без места хранения. ’ фб
Блііін, яка сумна новина
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Простите, но это уже вопрос умственного развития)
Хотя, если вы такая внезапная, то можно из Польши в крым, в войну, да)
Ответ ниже. В Крыму нет войны, приезжайте посмотрите
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Надеюсь и не будет, умотают ваши рашисты как и из Херсона .
Достаточно мост перебить и Крым украинский , будут вплавь мотать .
Крым вернуть будет немного легче чем другие захваченные наши земли .
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вы что то путаете, с каких это пор они мои или я где то писала такое?? Я написала чтоб для того чтоб увидеть родителей нужно ехать через Крым с Польши или Вы читаете между строк???
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Ну вы же живете среди рашни столько лет в Крыму , поди сроднились , переживаете как за родных , пишете как все спокойно там и хорошо , когда нефтебаза рванула так , что почти весь полуостров слышал
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Я жила много лет на территории, которая сейчас оккупирована. Сделайте скрин где писала что я жила много лет в Крыму и что я переживаю
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Так вы же пишете , что там все отлично , никаких взрывов , тихо и хорошо .
Значит там находитесь .
Глупо писать , что все отлично , когда шарахнули главную нефтебазу .
Значит там находитесь .
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Значит там находитесь .
Последний раз , сделайте скрин где я писала что там тихо и хорошо. Я не нахожу в своих ответах этих слов.
Я ❤ Севастопольське ППО.
«Мы включили ПВО на территории всего Крыма, оно активно сбивает все, что залетает на полуостров, даже мух и птиц. Как вам такое ВСУ. Более не одна ракета не упадет на российскую землю. Настал конец господства западного оружия», - заявил по этому поводу спикер минобороны РФ. 20.08.2022.
Ответ дляStefaniya K.
Я ❤ Севастопольське ППО.
Это их официальное заявление со скрепным наречием ?
Харьков 1654 Город-герой ️ – Telegram
t.me
› kharkiv_1654
Более не одна ракета не упадет на российскую землю. Настал конец господства западного оружия», - заявил по этому поводу спикер минобороны РФ. 20.08.2022.
Муха не пролетит: во всем Крыму воздушная тревога
vesti.ua
› krym › muha-ne-proletit-vo-vsem-kr...
20 авг. 2022 г. — ’Мы включили ПВО на территории всего Крыма, оно активно сбивает все, что залетает на полуостров, даже мух и птиц. Как вам такое ВСУ.
t.me
› kharkiv_1654
vesti.ua
› krym › muha-ne-proletit-vo-vsem-kr...
Wendy Rhoades• 29 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А ще
😄 ’Крим готується до початку курортного сезону, пропозиції готельєрів і нові суспільні простори приємно здивують гостей півострова’, — так званий ’міністр курортів і туризму’ окупованого півострова
Придурок чи що
так все правильно)) к началу курортного сезона никаких апасных ваенных абьектав в Крыму не останется)) бомбить будет нечего.
Только загорать)
Ночка_темная• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Серйозно?І похоронки не приходять?І кримчани не воюють?Мобілізовували параша всіх, крім Криму?І поранених в Крим не везуть?І окопи не копають?І Крим окрема держава, по-вашому, не Україна та не параша, бо в обох війна?
kostyanych• 29 апреля 2023
Так кацапики сами признали- что топливо то им не нужно (типа утилизация была бы дороже) и ждали 9 лет- когда мы их взорвем.
Кстати, в рос тереграмм каналах на эту новость нет даже комментариев. Боты не знают что писать. Шаблон поломан.