Stefaniya K.• 29 апреля 2023

Ничего себе бавовна в Крыму! Я по фотках подумала"ядерка"

"Собака любити м´ясо, ворона любити сир. А я люблю бавовну з доставкою на Крим"кацапи подумали,почався наступ ЗСУ.Окупанти вже тікають з Криму після "бавовни" в Севастополі: на Керченському мосту – затор
https://24tv.ua/pislya-bavovni-sevastopoli-okupant...
автор Stefaniya K. • 29 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Зачем об этом говорить ? Не лучше ли держать в секрете ? Сами трубим врагам о наших планах ,я этого не понимаю.
А тем временем на Бахмуте ,огромная мясорубка ,наших бьют из всего что только можно . И дронов видимо невидимо
в Бахмуте мы бьем орков,пригожка дал интервью ,что всьо.вагнера больше нет.анулируется кампания.а рос армия не готова отбить наступление ВСУ .и гиркин в слезах.что то у вас новости не с тех источников)

автор Stefaniya K. • 29 апреля 2023
Ответ дляDonnafugata
Трошки мемчиків
ахааааааааааааа я подумала негры
Donnafugata• 29 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
ахааааааааааааа я подумала негры
Вони, але є ньюанс
kvitanka• 29 апреля 2023
Ответ дляFotografkiev
Жах. Це коли було?
Так це ж на москальскій нафтобазі трохи русні підсмажило! Красіво)
Татьяна-8275• 29 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ось. https://t.me/hromadske_ua/32116
Красивое!
kvitanka• 29 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
’Уничтожение главного нефтехранилища ВС РФ в Крыму + не до конца восстановленный Ж/Д-перегон на Керченском мосту - катастрофа для топливной логистики ВС РФ в Крыму и Приазовье. Армия осталась без резерва топлива, без маршрута его поставки и без места хранения. ’ фб
Яка сумна новина...):
Мирусёнок• 29 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Какое наступление ВСУ, если Бахмут (то, что от него осталось) практически захвачен орками?
чаревна• 29 апреля 2023
🔥Тем временем на болотах тревожно: сообщают, что в Курске ’бавовна’.
чаревна• 29 апреля 2023
Ответ дляМирусёнок
Пригожин ноет, что собирается отступать, просит у шойгу снаряды.
Но у того самого чвк, смысл делится .
Так, что наблюдаем

kvitanka• 29 апреля 2023
Ответ дляМирусёнок
Ці дятли більше двох місяців не могли захопити крихітний Сєвєродонецьк, кинувши на нього всі сили. Тепер протягом кількох місяців безуспішно намагаються захопити незламний Бахмут. А ЗСУ одним ретельно спланованим ’кидком’ звільнили величезну територію Харківщини, Херсон і чимало інших міст. Наші хлопці неймовірні, віримо в успішний контрнаступ.
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ длячаревна
Яке горе Одна біда не ходить
Solly85• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Яке горе Одна біда не ходить
Курск уже должен привыкнуть, как и бнр
Allka- skakalka• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Вы уже пенсию получили? Военные облигации купили?
Ваше какое дело,мадам ? Спасибо за внимание к моим опусам
Amalpi• 29 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Прийшли відпрацювати 50 рублів?
Если бы, у нас только осенью порт заработал, без зерновой сделки опять весь город без работы будет сидеть
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Повариха Пригожин в роспачи, так ему и нада.
Хай становится на кастрюлю и варит борщ, а то раскудахтался.
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Автор , я сейчас в Крыму. Почему ничего не видно и не слышно? Вы в какой части Крыма?
Чашечка кофе• 29 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
І що? Через цю угоду росію треба у одне місце цілувати чи що?
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляkvitanka
Бахмут это для оттягивания резервов рашни . Там реально ад (
Но если бы оставили наши Бахмут , то рашисты перебросили бы своих уродов и арту на другие направления .
Бахмут - боль , но он спасает много других городов и сёл.
Жули-ули• 29 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Какое пво
Оно до Москви літає що хоч, вони можуть те пво засунуть в Опу.

Але так і роблять, тянуть на фронтову , щоб по цивільним пулять. Падлюки
Людо, та тож сарказ у мене)
Яке там пво)

ОльгаХ• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Вы же в Польше недавно были. Уже в Крыму? Как погода на побережье?
Жули-ули• 29 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Они по нефтехранилищам тоже били.
Вы про дефицит бензина уже не помните?
Ми і пам’ятаємо, от і їм також буде тяжко)
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Морской ветер шепчет:Слава Украине!
ОльгаХ• 29 апреля 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Морской ветер шепчет:Слава Украине!
Надеюсь скоро ветер будет кричать там Героям слава!
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Так!
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
А разве проблема приехать с Польши в Крым?
black-opium• 29 апреля 2023
Тактика у наших хорошая , вымотать рашню в Бахмуте ( по факту уже перемолотили всю боевую рашню там , наших тоже много погибло , увы ( и ударить их по всем направлениям .
Рашня этот план знает , но во-первых нет резервов на все направления у них , во вторых сдать Бахмут это полное фиаско , вот и держат его максимально , при этом понимая, что начнётся наступление ВСУ, по всем направлениям и им хана . Поэтому пригожие с Гиркиным так и ноют .
В общем итог уже известен .
Дай Бог , чтоб они просто умотали как из Херсона , с наименьшим разрушениями на нашей земле .
ОльгаХ• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Простите, но это уже вопрос умственного развития)
Хотя, если вы такая внезапная, то можно из Польши в крым, в войну, да)
Jul-Ap• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Как минимум, очень недальновидно.
Чашечка кофе• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
На матрасі через океан)))
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Как минимум, очень недальновидно.
По другому на оккупированную территорию не проедешь , чтоб увидеть родителей, бабушек . Для Вас да, недальновидно.