"Собака любити м´ясо, ворона любити сир. А я люблю бавовну з доставкою на Крим"кацапи подумали,почався наступ ЗСУ.Окупанти вже тікають з Криму після "бавовни" в Севастополі: на Керченському мосту – затор
Ответ дляAllka- skakalka
Зачем об этом говорить ? Не лучше ли держать в секрете ? Сами трубим врагам о наших планах ,я этого не понимаю.
А тем временем на Бахмуте ,огромная мясорубка ,наших бьют из всего что только можно . И дронов видимо невидимо
в Бахмуте мы бьем орков,пригожка дал интервью ,что всьо.вагнера больше нет.анулируется кампания.а рос армия не готова отбить наступление ВСУ .и гиркин в слезах.что то у вас новости не с тех источников)
Ответ дляDonnafugata
Трошки мемчиків
ахааааааааааааа я подумала негры
Donnafugata• 29 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
ахааааааааааааа я подумала негры
Вони, але є ньюанс
Ответ дляLudaSHS
’Уничтожение главного нефтехранилища ВС РФ в Крыму + не до конца восстановленный Ж/Д-перегон на Керченском мосту - катастрофа для топливной логистики ВС РФ в Крыму и Приазовье. Армия осталась без резерва топлива, без маршрута его поставки и без места хранения. ’ фб
Яка сумна новина...):
Ответ дляStefaniya K.
Какое наступление ВСУ, если Бахмут (то, что от него осталось) практически захвачен орками?
Ответ дляМирусёнок
Ці дятли більше двох місяців не могли захопити крихітний Сєвєродонецьк, кинувши на нього всі сили. Тепер протягом кількох місяців безуспішно намагаються захопити незламний Бахмут. А ЗСУ одним ретельно спланованим ’кидком’ звільнили величезну територію Харківщини, Херсон і чимало інших міст. Наші хлопці неймовірні, віримо в успішний контрнаступ.
Ваша величність• 29 апреля 2023
Ответ длячаревна
🔥Тем временем на болотах тревожно: сообщают, что в Курске ’бавовна’.
Яке горе
Одна біда не ходить
Allka- skakalka• 29 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Вы уже пенсию получили? Военные облигации купили?
Ваше какое дело,мадам ? Спасибо за внимание к моим опусам
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Повариха Пригожин в роспачи, так ему и нада.
Хай становится на кастрюлю и варит борщ, а то раскудахтался.
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Автор , я сейчас в Крыму. Почему ничего не видно и не слышно? Вы в какой части Крыма?
Чашечка кофе• 29 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Если бы, у нас только осенью порт заработал, без зерновой сделки опять весь город без работы будет сидеть
І що? Через цю угоду росію треба у одне місце цілувати чи що?
black-opium• 29 апреля 2023
Ответ дляkvitanka
Бахмут это для оттягивания резервов рашни . Там реально ад (
Но если бы оставили наши Бахмут , то рашисты перебросили бы своих уродов и арту на другие направления .
Бахмут - боль , но он спасает много других городов и сёл.
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Вы же в Польше недавно были. Уже в Крыму? Как погода на побережье?
Морской ветер шепчет:Слава Украине!
Корабельная Сосна• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Надеюсь скоро ветер будет кричать там Героям слава!
Так!
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
А разве проблема приехать с Польши в Крым?
black-opium• 29 апреля 2023
Тактика у наших хорошая , вымотать рашню в Бахмуте ( по факту уже перемолотили всю боевую рашню там , наших тоже много погибло , увы ( и ударить их по всем направлениям .
Рашня этот план знает , но во-первых нет резервов на все направления у них , во вторых сдать Бахмут это полное фиаско , вот и держат его максимально , при этом понимая, что начнётся наступление ВСУ, по всем направлениям и им хана . Поэтому пригожие с Гиркиным так и ноют .
В общем итог уже известен .
Дай Бог , чтоб они просто умотали как из Херсона , с наименьшим разрушениями на нашей земле .
В общем итог уже известен .
Чашечка кофе• 29 апреля 2023
Ответ дляksu777-4de1
На матрасі через океан)))
ksu777-4de1• 29 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Как минимум, очень недальновидно.
По другому на оккупированную территорию не проедешь , чтоб увидеть родителей, бабушек . Для Вас да, недальновидно.