Гарнюнька• 29 апреля 2023
Мужчина думает, что кормить младенца бесплатно
У моих знакомых нередко было мало или не было молока. И приходилось сразу переводить на смеси. Я права и на гв лучше не рассчитывать? Надо сразу закладывать в бюджет 8-10 тысяч в месяц на смеси? Ещё не факт, что сразу найдём ту смесь, что подойдёт. Было ли у вас молоко в достаточном количестве?
Результат:
вже голосів:
372 (71.26%)
Было достаточно молока
85 (16.28%)
Почти не было вообще
65 (12.45%)
Было мало молока
Гарнюнька
• 29 апреля 2023
Может кто знает, это зависит от наследственности? У мамы почти не было
Замурмишка• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Зависит
Королева Сарказма• 29 апреля 2023
было ао разному. но на такую сумму ребенок не ест. вы его чем кормить на те 10 собрались?
Гарнюнька
• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Значит я неправильно посчитала
Королева Сарказма• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Значит я неправильно посчитала
я ж не знаю, ни как вы считали, ни кауие смеси предполагаете
Гарнюнька
• 29 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Бл.! Як взагалі з такими придур..и жінки пов´язують своє життя?
Он хороший. Просто не разбирается
Йосип_молодий• 29 апреля 2023
Все зависит от вашего усердия и настойчивости, но даже если вы будете на ГВ, то вам надо будет хорошее и качественное питание, и мясо и творог, сыр
Замурмишка• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Значит я неправильно посчитала
Все +/- правильно ,если смесь не из дешевых.
Там банка дней на 5, если не ошибаюсь
Королева Сарказма• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Он хороший. Просто не разбирается
а какая разница? лаже если сисечный будет, там раходом много. одежда, памперсы и тп
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
зависит.
я вот троих грудью вскормила до 2 лет каждого.
моя мама была молочная.
у вас вот по-другому. конечно рассчитвайте закупать нормальную смесь. мало ли что.
моя мама была молочная.
Гарнюнька
• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Это он посчитал. Вопрос именно о еде
Чарочка діда• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Он хороший. Просто не разбирается
Ну - ну. Краще на такі дзвіночки спочатку реагувати, бо потім буде пізно
Раздражевская• 29 апреля 2023
Будет гв, просто прикладывайте каждые три часа или раньше по запросу. Сейчас в роддоме кормление по запросу и срвмесиное пребывание. Гв работает так: есть запрос (сосание), вырабатывается молоко. Большие перерывы, постепенно пропадет
No problems• 29 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
мой был на фрисо. глубокий гидролизат козеина. и банка на 3 дня
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2023
Очень сильно хотела кормить грудью, размер огромен, но к сожалению оба раза у меня не получилось. Молока просто не было. То ли я не умею это делать, или в чем то другом причина, я не знаю. Кормила смесями.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Это зависит от вашей настойчивости
И осведомленности в вопросах гв.
Замурмишка• 29 апреля 2023
Ответ дляЕленка14
Не залежить
Завист, у меня в роду все женщины кормящие и я тоже.
У подруги весь женский род с большой грудью, но никто не кормил.
Но вы можете быть уверенной в своей версии.
Наверное считаете, что двойня только через род могут повторяться тоже?)
И тут разочарую.
У бабушки двойня и у мамы двойня.
Генетика существует.
И тут разочарую.
У бабушки двойня и у мамы двойня.
Генетика существует.
Королева Сарказма• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Это он посчитал. Вопрос именно о еде
автор, если он СЧИТАЕТ, сколько пупсик затянет, то может он не осилит и вас и себя и ребенка собержать?
Нашли в капусте• 29 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И осведомленности в вопросах гв.
Для этого есть консультанты по ГВ
Королева Сарказма• 29 апреля 2023
Ответ дляNo problems
а сколько он стоит?
Сливочная пенка• 29 апреля 2023
В мене було спочатку мало а потім наладилося і було нормально.
Але я відразу намагалася зберегти ГВ.
Я б такое не носила, но продаю• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Моя мама кормила меня только 3 недели. Я у нее орала и соседка посоветовала перестирать меня на смесь. Я же троих детей минимум до года кормила грудью без смеси.
Нашли в капусте• 29 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
И тут разочарую.
У бабушки двойня и у мамы двойня.
Генетика существует.
И тут разочарую.
У бабушки двойня и у мамы двойня.
Генетика существует.
Моя мама не кормила, я с консультантом запустила лактацию через 2 недели после родов
Мочалкин блюз• 29 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Для этого есть консультанты по ГВ
Для начала нужно самостоятельно почитать о гв) и консультанты могут просто не понадобиться) и не стоит слушать мам и бабушек, они в гв разбираются очень редко, к сожалению.
Бандитка Сью• 29 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Зависит, у моей мамы почти не было молока и у меня тоже, хотя настойчивости мне не занимать. Я очень старалась наладить ГВ.