Не любовница• 29 апреля 2023

Не ради срача

Просто обговорить этот момент..
Почему тут очень плохо относятся к тем кто выехал заграницу и строит свою жизнь там ?
Была шокирована сообщением одной девушки которая написала автору что ты кобыла уехала заграницу одна ,а я с детьми сижу в Украине . Именно так было написано ,за что её потом заблокировали.
Давайте обсудим этот момент без оскорблений ,как взрослые люди .
Лично моё мнение ,это зависть ! Мне и в голову не придёт кого-то обсуждать за то что кто-то там уехал куда-то и живёт как хочет да ещё и сидит на пособии
Сама никуда не выезжала, все время дома была .
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2023
Амінь
Мрію про космос• 29 апреля 2023
Господи, та хватит мусолить эту тему
МУСЯкомарова• 29 апреля 2023
А в чем зависть, если любая может тоже уехать?
Дую на вітер• 29 апреля 2023
Просто ненавидят. Это нормально. Имеют право.
Уехавшие многие ( большинство) ведут себя уродски... К сожалению
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А что тогда ?
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Кого ?
dahashutka19• 29 апреля 2023
Мне тоже все равно кто куда выехал и даже в голову не приходило кого-то осуждать
задумчивая мордочка• 29 апреля 2023
Омг, ну вы прикалываетесь? Я в такие темы даже не захожу потому что мне пофиг кто там и где, я сосредоточена на своей семье. Я б и в вашу не зашла, если б не сомнительный заголовок.
З бісиками• 29 апреля 2023
Это просто зависть.
Мне лично откровенно все равно кто куда выехал и что там с их детьми. Не вызывают такие люди никаких чувств, выехали и выехали.
Единственный момент в этом всем напрягает - они уехали, налоги не платят, пользы государству не приносят. А потом вернутся на все готовенькое.
Но с другой стороны - от мам в декрете и их детей никакой пользы нет.
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Норма ненавидеть незнакомых людей из чата ?
МУСЯкомарова• 29 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
А что тогда ?
Нервы у дюде1 испорчены в связи с войной. Постоянное напряжение внутри требует выхода, каждый справляется, как умеет. Некоторые гнобят всех вокруг под анонимом, в том числе и уехавших. Так думаю.
Белоснежко• 29 апреля 2023
Уже больше года война, а эта тема мусолится до сих пор.
ЗабежАЛОЧКА• 29 апреля 2023
Я понимаю завидовать тому чего сам не можешь достигнуть, получить , купить , заработать. А чему завидовать в данном случае? Любая может сесть и поехать в лагерь, вот любая. Меня больше возмущает, что выехавшие из тихих регионов рассказывают как им там плохо и как нужно любить Украину и как воевать до последнего. Пусть бы возвращались и показывали примером
Дую на вітер• 29 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
А речь именно о незнакомых?
Татьяна-bfd8• 29 апреля 2023
Тема ради срача
Колючая Роза• 29 апреля 2023
потому что вывезли своих детей и себя....и гавкают как тут всё плохо и ничего хорошего Украину не ждёт, вот как к ним спокойно можно относится ?
Кракадэ• 29 апреля 2023
На пофик на них, вот честно
Настасья Пицун• 29 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Где вы это большинство видите?
У меня в группе на языковых курсах больше половины работают днём. Нормальные вменяемые люди. Многие с высшим образованием, хорошей речью. У половины женщин мужья на фронте. За что их ненавидеть?
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну в таких темах акцент именно на пособие ,что вот мы в Украине голодаем, а вы получаете пособие и живёте прекрасно . Я тоже не могу понять именно это ,если все плохо, тоже садись на поезд и едь в лагерь и тебе пособие будут выплачивать . Какие вообще проблемы
МУСЯкомарова• 29 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
На пофик на них, вот честно
А мне пофик и на тех, кто уехал, и на тех, кто их обзывает. Будет нужно - тоже уеду, даже не задумаюсь ни на минуту.
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляКолючая Роза
Не видела ни разу чтобы кто-то гавкал в сторону Украины ,обычно пишут что заграницей не нравится и скучают
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
А речь именно о незнакомых?
А вы знакомы в жизни с людьми из советчицы?
МУСЯкомарова• 29 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
А кто голодает?))
Колючая Роза• 29 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
я такое часто здесь вижу, может вы не попадали на такие комменты
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А кто голодает?))
Те кто гавкает
МУСЯкомарова• 29 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Те кто гавкает
Те, кто уехал - самые патриотные патриоты. И так всегда было, даже до войны.
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2023
Как вы уже задрали с такими темами….
автор Не любовница • 29 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
90% уехали матери с детьми и да они патриоты в силу своих возможностей
Мои подруги заграницей ,а мужья на войне ..
Мрію про пончик• 29 апреля 2023
Зависть и не только. Многие с короной на голове и бесятся, что кто-то выехал заграницу тоже) Она сидит с айфоном в руках и попивает коктейли возле океана и поливает дерьмом выехавших за границу от войны. Она ж сама/ за счёт мужа/ родителей выехала, а тут с помощью от других стран. Самоутвердиться хотят за счёт других. Я ж такая умница, красавица, а эти нищие перед глазами мелькают, как посмели только вылезти из ’своего болота’.
Zelenkа• 29 апреля 2023
Аффтар, а слабо без аноніму срачну тему наклавати було?