Не любовница• 29 апреля 2023

Не ради срача

Просто обговорить этот момент..
Почему тут очень плохо относятся к тем кто выехал заграницу и строит свою жизнь там ?
Была шокирована сообщением одной девушки которая написала автору что ты кобыла уехала заграницу одна ,а я с детьми сижу в Украине . Именно так было написано ,за что её потом заблокировали.
Давайте обсудим этот момент без оскорблений ,как взрослые люди .
Лично моё мнение ,это зависть ! Мне и в голову не придёт кого-то обсуждать за то что кто-то там уехал куда-то и живёт как хочет да ещё и сидит на пособии
Сама никуда не выезжала, все время дома была .
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2023
А д війни і без війни ви неадекватів не зустрічали, ні?
Dianichka• 29 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Легче жалеть кого-то,ведь приятно осозновать,что кому-то хуже,чем тебе...

А если наоборот,кому-то лучше ,то хана..
Кто-то стены и бабушкино наследство охраняет,а кто-то с одним чемоданом уехал..
.
Я ЗА отьезд за границу особенно мам с детьми..
За!За !За!
Война не для детских глаз.
Генофонд Украины нужно спасать.
В Украине не безопасно..
Правильно сделали ,что увезли детей..
Завидуют пособиям,помощи и условиям жизни.
Tricky Racoon• 30 апреля 2023
Автор, здесь большинство сидят тех, у кого скучная / бедная жизнь, что-то не сложилось, отсутствие самореализации / общения. Ну кто в адеквате будет писать желчные комменты незнакомым людям под анонимом?

Я и сама здесь зарегистрировалась, когда рядом друзей не было, и грустный период был. Сейчас привыкла и захожу иногда почитать разное забавное, что-то комментирую, если интересно. Но сам факт. Будь я в тот момент в хорошем расположении духа, не стала бы время тратить на форум. Здесь 90% злобных баб.