Ребенок долгое время занимается футболом. Всегда покупали для зала футзалки, для улицы сороконожки. На улице тренировки и турниры проходят на искусственном покрытии. Бутсы никогда не покупала. Может зря?
Сейчас натолкнулась на магазин с б/у обувью в отличном состоянии. Там много бутс. Задумалась, может зря я их не дооценивала. Что покупаете своим футболистам?