Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2023
Які у вас пісні "сили"?
Які пісні пробуджують у вас радість і жагу до життя, прям віру дають щоразу як прослуховуєте.
В мене це: Луі Амстронг "What a wonderful world"
Bon Jovi " Its my life"
Queen " We are the champions".
Перша пісня вона особливо зачіпає струнки душі, дуже глибоко, і після неї хочеться йти і посміхатись людям. Дві останні це більш драйв, оптимізм, але не так глибоко.
А вам які пісні дають силу?
Bon Jovi " Its my life"
Queen " We are the champions".
А вам які пісні дають силу?
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2023
Ответ дляДуняша
да, именно так. человек создан для счастья. что бы это было нужна просто жизнь, самое важное для человека - это его жизнь.
пусть не всегда прекрасная и в ней бывает все.
но она одна и никогда не повториться. и у тех наших воинов ни у мирных погибших ни у кого из них.
каждый имеет право распоряжаться своей жизнью. только воля человека.
и я все больше убеждаюсь, что мне прийдется уехать. как ни щемит сердце как ни рвётся на части все внутри от этой мысли и что покидаю родное, я сделаю это и для себя и для своего ребенка, потому что хочу, что бы он был жив и когда нибудь увидел и понял, что жизнь прекрасна.
Умань ця остання точка вагання, я не знаю як наважитись. Але точно знаю, що треба їхати