Миссис Буркул• 29 апреля 2023
Худые девочки, есть такие кто во время беременности остался худым?
Я не имею ввиду живот конечно, тут все понятно.
Но остальные части тела, ноги, руки, попа, они же не должны становиться больше?
У меня сейчас 9 месяц, и все тело увеличилось в обьеме, еще и появился жуткий целлюлит на ногах.
Скажите, это само пройдет после родов или теперь только долгая работа в спортзале + диеты?
Добавлю опрос:
1. До Б была худой и во время Б набрала немного
2. Была худой, во время Б много набрала (больше 15 кг), но все быстро ушло само собой
3. Была худой, во время Б много набрала (больше 15 кг), но вес не уходил/ очень долго работала чтобы он ушел
4. Не была худой до Б
5. Посмотреть результаты
Добавлю опрос:
4. Не была худой до Б
5. Посмотреть результаты
Результат:
вже голосів:
54 (49.09%)
18 (16.36%)
11 (10%)
9 (8.18%)
Ms. Анонимная• 29 апреля 2023
Автор, будете бегать как сраный веник, все скинете. А для мышц красивых заниматься всем надо, хоть худым , хоть не очень)
Слава Українi• 30 апреля 2023
Ответ дляAlexsandra
Мені було 35.
А яку ви бачите причину своєї втрати ваги?
Моя причина це зміна смакових вподобань. Відвернуло від солодкого, жирного і мучного.
Исключила сахар и все быстрые углеводы, так как был немного высокий показатель глюкозы по анализам, сбросила 5 кг за три месяца
Да, именно сладкого, жирного,мучного не ем, картофель тоже практически не ем, только в супе
До этого 2 кг ушло из за токсикоза
Но я набрала после 35 лет много, почти 20 кг, до этого весила 65
До этого 2 кг ушло из за токсикоза
Alexsandra• 30 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
До этого 2 кг ушло из за токсикоза
Ви молодець, сила волі!
Я лінива, тому це не моя заслуга, просто смакові вподобання змінилися.
Бажаю Вам легкого закінчення вагітності, успішних родів, здорового немовляти і щасливого материнства!
Тоскующая• 30 апреля 2023
Мечтала что после родов смогу удержать вес,но уже через три месяца стала опять дрыщем
Слава Українi• 30 апреля 2023
Ответ дляAlexsandra
Ви молодець, сила волі!
Спасибо большое
Ну у меня выбора особо не было, мог развиться гестационный диабет,а это плохо для ребенка очень
После родов скорее всего опять нажру, так как планирую гв
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Была 48 кг, во время беременности набрала 20 кг. За 3 месяца после родов похудела до 45. Но я есть тогда ничего не могла
Какой у вас рост ?
побольшомусекретику• 30 апреля 2023
Набираю все три раза по 9 кг. Дети рождаются в районе 4 кг. Выхожу из роддома без живота и добеременным весом
Роздратована шкіра• 30 апреля 2023
Три вагітності, з кожною наступною набирала менше, але скидати було все важче.
Першого разу з 52 набрала до 78, за півроку після пологів була вже 50
А от втретє набрала з 58 до 72. Дитині рік скоро, а я все менше 60 ні ніяк.
На рахунок того, що на гв всі худнуть-категорично не погоджусь.
Белая котичка• 30 апреля 2023
Вага до вагітності 46 кг,народжувала з вагою 52 кг,після родів вага стала 42 кг,відразу через неділю
Кава з адреналіном• 30 апреля 2023
1 беременность на брала 28 кг,обжиралась,была долго толстой,окончательно скинула вес через 9 лет,до 50 кг и сразу забеременнела вторым,следила за питанием ,набрала 10 кг,через 2 мес после родов была уже в своем весе и держу уже 2 года. Ограничиваю себя в обжираловках)
dreamsunny• 30 апреля 2023
Да, даже живот был небольшим. За беременность набрала около 8 кг , из роддома вышла в весе, меньшем, чем до беременности.
Кундалина• 30 апреля 2023
При беременности вес уходил, не набрала ничего. Как так вышло я незнаю, это загадка, подозреваю, что сахар мой гестационный сыграл злую шутку. Где вес плода, воды, плаценты, еды, я ни в чем не отказывала себе.
Смеёмся с дочкой старшей ей 15, что ребёнок от Бога, как и не рожала. Живот висит, да.. 4 мес прошло, буду подк хирурга, все немогу на консультацию попасть.. Хотя мне говорили, давай во время КС уберём, не, я испугалась 2 вмешательства хирургических, а надо было вести зав хирургии пусть бы сделал сетку в живот, отрезал лишнее..
Кудесница_с_пургеном• 30 апреля 2023
Был нормальный вес для моего роста. До Б было 60 кг, в роддом пришла 67 кг или около того, из роддома вышла 60 кг. А вот при ГВ начала набирать вес.
Директриссимо• 30 апреля 2023
Не была худой, была среднего веса. Во время беременности набрала 28 кг, хотя сладкого и всяких гадостей не ела. За шесть месяцев вернулась в добеременный вес и продолжала в нем находится. У меня, даже, растяжек не осталось, повезло с кожей.
Диету не держала, продолжала есть то же, что и во время беременности, гуляла с коляской и все.