black-opium• 30 апреля 2023

Ну, шо, тарифы придётся повысить.

А иначе никак не выжить будущей зимой.
neortoju• 30 апреля 2023
Вполне ожидаемо

Олечка79• 30 апреля 2023
Знала и была готова к этому . И готова платить , лишь бы свет был
ok1904• 30 апреля 2023
Грошей немає у людей. Будуть борги. Повишай не Повишай, це не врятує ситуацію. Клята війна...
Pavelolka• 30 апреля 2023
Да, нас ждут ох..ые времена. Э/э плвышают, воду повышают, на топливо возвращают ндс и акциз. Писали, что гривен на 10 взлетит. Ну а за этим и все цены подтянутся.
ksusha1155• 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
А на воду коли підвищення?
автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
ok1904• 30 апреля 2023
Мама пенсіонерка слідкує за новинами. Сказала на рік відкладуть підвищення тарифу на електроенергію.

автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляok1904
Нет, это вот новость за сейчас .
Про год это они раньше говорили .
kpss2017• 30 апреля 2023
Какие ’хорошие’ новости...мне вот интересно, сколько ещё народ выдержит это закручивание гаек?
автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Та людям нравится , поэтому продолжат .
ksusha1155• 30 апреля 2023
На світло підвищення не суттєве для населення. Хотіли більше, поки що лише на пару гривень... побачимо що буде з гривнею.
Каллипсо• 30 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Только начало, а как все взятые деньги отдавать? Налоги будут скоро на воздух
kpss2017• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Удобненько так, а главное, народ ещё и боготворит его за это, какая то высшая степень мазохизма 🥴
kpss2017• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Та людям нравится , поэтому продолжат .
Да, есть такое
proshk• 30 апреля 2023
Ответ дляok1904
На газ, а не на э/э
автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляproshk
На газ, а не на э/э
Не, они говорили и про э/э
Но уже передумали
kpss2017• 30 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Очень жаль, что многие этого не понимают
Pavelolka• 30 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
А на воду коли підвищення?
Писали, что будет поднятие с 1 апреля и второе 1 июля. Апрельские не получала еще счета. Не знаю подняли уже или нет.
Pavelolka• 30 апреля 2023
Ответ дляok1904
Утренние новости ваша мама явно не читала

автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
О, а у них ещё и первое и второе .
Войдут во вкус , будут каждый месяц повышать
Alve• 30 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
Часники массово увольняют людей, что б не платить налоги. Знакомая узнала, что уволена, когда не получила субсидию, её даже в известность никто не поставил, что полгода она работала неофициально. Швея. Для многих это существенно
Piracanta• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Как это кредиты заморозить?Какое отношение государство имеет к кредитам граждан, которые они набрали в частных конторах?
Pavelolka• 30 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
На пару гривень)))) у меня по 500 кВт из-за бойлера. Даде одна гиивна - это плюс 500 в платежку. Немного.
proshk• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Не, они говорили и про э/э
Но уже передумали
Они людей подготавливают, чтобы небыло как гром среди ясного неба. А потом бах через несколько месяцев, и уже ни для кого не новость
ksusha1155• 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
В мене не підняли, київ.
Piracanta• 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Нет пока.
автор black-opium • 30 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Такое ,что при объявлении состояния войны замораживаются все выплаты кредитов и коммунальных .
чир• 30 апреля 2023
Будет полная жопа с ценами, если и для промышленности поднимут.
ok1904• 30 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Нет, это вот новость за сейчас .
Про год это они раньше говорили .
У вихідний день, це не новини, а вброси. Новини публікують з понеділка по п´ятницю на офіційних ресурсах.
ksusha1155• 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Щось багатенько у вас.. в мене теж бойлер. Ставте на мінімум.