СамавиховуюКота• 30 апреля 2023

Какой недостаток в вашем муже? Назовите

Не внешне. А вот в характере. Материт, ленивый, плохой хозяин, бабник, глупый, мало зарабатывает, врун, маменькин сынок, и тд.
Гарні диньки• 30 апреля 2023
НедостатОК? Да их много….

NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Відсутність чоловіка - найголовніших недолік
Покращена• 30 апреля 2023
Впертість та взривний характер
Лапка• 30 апреля 2023
Ничего из перечисленного.
Не дает водить машину мне, сам возит везде хвостиком
Аміна-2506• 30 апреля 2023
Нет недостатков. Я выходила замуж второй раз и у меня ребенок, поэтому выбирала долго, тчательно и проверяла его много лет.
Добрая свекровь• 30 апреля 2023
Раз в год бывает весеннее обострение и ссорится без повода. Ходит молчит неделю. Потом цветы, подарки и опять идеальный муж 😁
автор СамавиховуюКота • 30 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Впертість та взривний характер
Ну наче не так і погано.
автор СамавиховуюКота • 30 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Ничего из перечисленного.
Ого. А какой у него типаж, случайно не каблук?)
Oks_kis• 30 апреля 2023
Храп 😂
Единственный недостаток

Жирафовое варьенье• 30 апреля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Нет мужа- нет недостатков.

Бывший был абсолютно без амбиций поэтому и бывший
автор СамавиховуюКота • 30 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
Во сколько лет его встретили? Супер.
Покращена• 30 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну наче не так і погано.
В принципі жити можна,я теж не подарунок
Дама с собачкой• 30 апреля 2023
Лень и любит компанию. Вот это периодами выбешивает, надо чтобы я всегда с ним или кто-то другой. Но вот даже пойти в магазин или со мной или кого-то из детей берет.
Веккy• 30 апреля 2023
Все не перечислить) вот все мне говорят, что у меня он идеальный. Не курит, не пьёт. Не бьёт. З.п отдаёт. А толку??? Мы живём как соседи без интересов. Денег зарабатывает мало. Лучше бы курил да работал . Ничего не хочет, целей в жизни нет.
Лапка• 30 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Типаж перепуганный за меня и детей)
Указка• 30 апреля 2023
Зануда. Ложку его возьму случайно, хай устраивает. У него своя ложка, вилка и тарелка :)
Карусель-весель• 30 апреля 2023
Домосед
LIANA171185• 30 апреля 2023
Если выбирать из этого списка-то ни одного.
А вообще...Наверное,ответственность.Чрезмерная иногда.Если за что-то берется,то выкладывается и отвечает на все 200%
Аміна-2506• 30 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Во сколько лет его встретили? Супер.
Сейчас мне 46. Встретила в 33. Живём вместе 6 лет.

Незламна• 30 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Храп 😂
Единственный недостаток
Спите отдельно?
Сестры Гримм• 30 апреля 2023
Ответ дляУказка
Він вас в чомусь підозрює?
автор СамавиховуюКота • 30 апреля 2023
Ответ дляУказка
Ого дотошный.
Пургену мне• 30 апреля 2023
Брехливость. На ровном месте. Как хобби
Столічна штучка• 30 апреля 2023
Крик
И вечно хочет чтоб все жили как он хочет.
автор СамавиховуюКота • 30 апреля 2023
Я считаю что если мужчина сильный экстраверт то это недостаток. Ему всегда нужна компания, много друзей, если жены рядом нет, значит друзья. Постоянно компании гулянки, друзья. И тд. Пусть лучше абиверт
Указка• 30 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Він вас в чомусь підозрює?
Нет, конечно. Рассмешили. Просто той ложкой удобно ему есть, а вилкой, потому что у нее идеальные зубчики накалывать еду :)
Курочка• 30 апреля 2023
Не могу назвать ни одного, прям зависла над темой, автор. Это не значит, что он идеальный, но ничего такого, чтобы меня не устраивало. Единственное - ест и не поправляется, но это скорее особенность, вызывающая зависть, не недостаток
Уравнобешенная• 30 апреля 2023
Думаю, что мы на пороге развода. перверзный нарцисс , проблемы с алкоголем
Oks_kis• 30 апреля 2023
Ответ дляНезламна
Спите отдельно?
Нет конечно же)
Я страдаю от храпа, а он от того, что я его по ночам избиваю)
Курочка• 30 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Я о таком тоже думала, но нельзя же сказать, что ответственность - это недостаток. Мой тогда ещё и трудоголик