дамаБезСобачки• 30 апреля 2023
А вы готовите такой суп?
Язикувата Хвеська• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Нормальный доход, просто без супов не могу, гастрит обостряется. Мне постоянно нужно первые блюда. Уже не знаю что готовить
Суп из плавленного сырка при гастрите это мощно
Распутница• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Со сливочным сыром тоже делаю.
Это разве плохое качество сыра?
Я такого и не видела, вы не в Украине?
Кручу хвости• 30 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Да, покажите мне где такое за копейки продаётся.
Сырок уже 20 гривен за пачку. А мой колбасный вообще перевалили уже за 600
Есть замороженные брикеты кусочков лосося. Очень дешево
Язикувата Хвеська• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Да, мне главное горячее поесть. Иногда и борщ хорошо, жаркое.
Мне становится легче, лучше себя чувствую
Чем тогда чай горячий отличается от супа из плавневого сырка ?
Тем , что чай менее вредный , чем химозный «сырок»
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Я такого и не видела, вы не в Украине?
Нет
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
слишком жирный суп. для бедных
я такое не ем
А почему жирный? Мне жирный, например, на свинине.
Распутница• 30 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Тогда ясно, про какие копейки вы говорите. И почём такие брикеты, из чего они состоят, из таких кусочков, как у автора?
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Помидоры в тертом виде или как?
Кубиками режу. Пассерую лук, морковь и томаты на сливочном масле прямо в кастрюле, потом туда добавляю воду и картошку. Потом минут через 15 лосось, потом минут через 5 сливки, ещё минут 5 варю. Ну и солю, естественно.
Кручу хвости• 30 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Странный вы человек. Ещё скажите вообще ни разу не видели)... средняя цена от 150 до 200 за кг. Киев
Леді Душка• 30 апреля 2023
Ні,не додаю плавлений сирок і червону рибу не купую.Готую супи,але прості-сезонні овочі або з мʼясом.
Распутница• 30 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Киев. Нет, не видела.
Не удивляйтесь, но такой сыр, как у автора, тоже не видела))
Кручу хвости• 30 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Вру).. последний раз за 130 брала. Как раз для супа
No problems• 30 апреля 2023
Нет
Не люблю жир этот плавающий 🤮
Семгу готовлю на гриле, жир тогда весь стекает в отсек и можно есть
Не люблю жир этот плавающий 🤮
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, сохраню Ваш рецепт
Пухнасті штани• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ничего особенного, просто только недавно начала добавлять плавленный сырок, другой вкус совсем получается
А со сливками? Мне со сливками больше нравится
Я_з_Франека• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, плавленый сыр не употребляем. В такие супы прекрасно заходят нежирные сливки.
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Я взяла эти треугольники, думала плавленный сыр. Но я так поняла, что это сливочный сыр
Бадабум• 30 апреля 2023
Я раньше готовила супы с плавлеными сырками, теперь вместо сырков добавляю сливки...с ними нежнее
Кофе в лобби• 30 апреля 2023
Нет. Но хочу приготовить.
Люблю и готовлю том-ям не кокосовом молоке. Сырный суп в ресторане только ела. Надо попробовать и дома.
Україна понад усе!• 30 апреля 2023
В овощной либо грибной суп добавляю плавленный сырок. Муж так любит, готовлю конкретно ему. Сыну готовлю отдельно. Сама первые блюда не ем уже более 10 лет, нет желания хотя с моими проблемами ЖКТ надо, но не могу себя заставить.
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
если суп с лососем - добавляю сливки
Да, правильно подчеркнули в теме, только сливки или сливочный сыр.
Теперь так и будет 😉
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже не могу есть супы все подряд, только определенные.
Місячне Сяйво• 30 апреля 2023
Готовила, но с фрикадельками из индейки. И в конце добавила петрушку, чеснок ещё. Даже ребенок ел)))
Ду да ду да ду• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Плавленньій сьірок не есть хорошо для гастрита.( По теме-любой рьібньій суп готовлю по типу рассольника,другойдомашние не едят
МояХатаЗкраю• 30 апреля 2023
Слушайте, кому суп из лосося дорого, вы его из филе варите? Беру голову семги/лосося за 10 грн шт, семье порция супа, мяса там достаточно
Блондинка в Законе• 30 апреля 2023
Я очень люблю, готовлю со свежим лососем, брокколи, сливочным сыром и черри. Очень вкусно и дети обожают, на втором месте после тыквенного