дамаБезСобачки• 30 апреля 2023
А вы готовите такой суп?
Замурмишка• 30 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Слушайте, кому суп из лосося дорого, вы его из филе варите? Беру голову семги/лосося за 10 грн шт, семье порция супа, мяса там достаточно
А мне такое как нету мяса. А вот хребет самое оно. И не жирно и наваристо и мясо. Но конечно вариант с обрезью лучше, но дороже. А ещё надо шкурки срезать, а лень ((
Кофе в лобби• 30 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я очень люблю, готовлю со свежим лососем, брокколи, сливочным сыром и черри. Очень вкусно и дети обожают, на втором месте после тыквенного
Дайте, пожалуйста, рецепт.
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Поделитесь рецептом, пожалуйста
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляЭфигения
Готовила, но без сырка. Со сметаной или сливками. С сырком прям реально вкусно?
Вкусно, но это у меня сливочный сыр. До этого и с плавленным готовила, тоже нормально
Залізний занавіс• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А почему жирный? Мне жирный, например, на свинине.
свинина жирность 14 процентов
лосось жирность 14-34 процента
плавленный сырок жирность 50-70процентов
лосось жирность 14-34 процента
Блондинка в Законе• 30 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Поделитесь рецептом, пожалуйста
Так наверно все как у вас. Только я оставляю от целой рыбы голову, хребет, хвост и брюшко. Варю голову с хребтом, луковицей и целой морковью, остальное нарезаю. Готовую голову разбираю, снимаю мясо, бульон процеживаю, если не лень.нарезаю лук, морковь, если не детям, делаю зажарку, картофель, брокколи разбираю, рыбу нарезанную, соль, перец, чесночный порошок и варю это все в бульоне до готовности. Затем закладываю сливочный сыр и черри половинками и варю еще минут 10.
дамаБезСобачки
• 30 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
свинина жирность 14 процентов
лосось жирность 14-34 процента
Ясно) Но рыбий жир наверное полезней😅
Блондинка в Законе• 30 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
свинина жирность 14 процентов
лосось жирность 14-34 процента
Свинина до 40 проц, окорок например
Блондинка в Законе• 30 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
свинина жирность 14 процентов
лосось жирность 14-34 процента
Сыр слиаочный 25-35 % жирности. А с учетом, что там его менее 100 гр...
Если сравнивать с жирнючим борщом на свинине, с зажаркой, салом и сметаной, то сравнивать просто смешно))